Что можно подарить внучке на Новый год 2024

Подарок внучке на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Внуки занимают особое место в жизни бабушек и дедушек. Поэтому к выбору новогодних подарков старшее поколение относится с особой тщательностью. Им очень хочется подарить что-то особенное, очень важное, необычное, такое, что вызовет огромный восторг у детворы или будет помощью для молодых родителей. Поэтому мы сегодня попробуем разобраться, что можно подарить внучке на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Когда малышка совсем кроха

Когда наши родители становятся бабушками и дедушками, варианты поздравлений для них сводятся к дарению ряда вещей, необходимых на первых этапах жизни малышки. С вариантами подарков, которые можно преподнести маленькой внучке, можно ознакомиться ниже.

  • Постелька. Набор постельного белья необходим и в кроватку, и в коляску. Вариаций в этом направлении множество: это может быть плед, ортопедический матрасик, подушечка, балдахин, плед в коляску.
Постелька
Постелька
  • Музыкальная игрушка. Для привлечения детского внимания над кроватью можно повесить крутящийся музыкальный круг с различными фигурками. Такой атрибут способен убаюкивать дитя под приятную музыку, а для деток чуть постарше играет роль первой игрушки, концентрирующей внимание.
  • Набор детской посуды. Почти с первых дней жизни для малышей необходима бутылочка для водички или искусственного кормления. В дальнейшем это непроливайка, стаканы, чашки, тарелочки, ложечки и вилочки. Вы можете комбинировать и самостоятельно составлять наборы на свой вкус для разного возраста.
  • Одежда. Даже новорожденным малышам помимо пеленок необходима одежда. Например, зимний комбинезон на овчинке станет достойным вариантом подарка для вашей малышки.
СоветДля малышей будет правильным выбирать подарки, посоветовавшись с родителями. Вы пока не можете подарить деткам ни подарки по увлечениям, ни впечатления, поэтому будет правильным приобретать презент после семейного совета.

Когда девочка старше трех лет

Когда девочка немного подросла и начинает проявлять интерес ко всему окружающему миру, самое время продолжать активно заниматься ее физическим и интеллектуальным развитием. Не знаете, что конкретно хочет получить внучка в подарок на новый год 2024, тогда выберите один из предложенных ниже вариантов

  • Кукла. Дочки-матери – одна из любимых детских игр. Большое разнообразие куколок дает возможность выбрать «дочку» на любой вкус. Вы также можете подарить кукольный домик, коляску или одежду для новой подружки девочки.
Кукла
Кукла
  • Развивающие игры, тесто для лепки. В этом возрасте необходимо продолжать развивать мелкую моторику. Это могут быть игры, в которых нужно собирать объекты из мелких деталей или по тактильным ощущениям различать свойства предметов. Тесто и пластилин позволят девочке изучать фигуры, картины, окружающий мир.
  • Детский спортивный уголок. Любовь к физкультуре нужно прививать с детства. Это будет служить залогом хорошего настроения,  крепкого здоровья, уверенности в себе. Шведская стенка отлично подойдет для профилактики заболеваний ног и стоп, кольца – укрепят мышечный корсет. Горка с бассейном с шариками, которая чаще всего бывает в комплекте, позволит вашему ребенку весело проводить время.  Такой подарок актуален при наличии свободного места в доме или квартире.  Но шведскую стенку с матом можно разместить практически всегда.
  • Батут. Все дети очень любят прыжки. Детский батут позволит вашей внучке с удовольствием реализовывать энергию. Девочка будет в восторге от возможности прыгать, когда ей захочется.
  • Мольберт для рисования. Отличный вариант для развития творчества. Ребенок может с одной стороны с помощью мелков  изображать различные фигуры, вести счет, рисовать объекты. Магнитная доска с обратной стороны дает возможность изучать алфавит с помощью магнитных букв, рисовать здесь же маркером.
АктуальноНовогодние праздники – хороший повод побаловать внучку, подарив ей такую вещь, чтобы детство было радостным и запоминающимся. Здоровый, развитый и активный ребенок – лучшее спасибо бабушкам и дедушкам.

Для внучки-школьницы

Школьная пора –  особый период в жизни девочки. Она становится более самостоятельной, проявляются ее таланты, происходит активное общение со сверстниками. Один из вариантов презентов на Новый год для внучки можно выбрать среди предложений ниже.

  • Коньки. Неотъемлемый атрибут зимних развлечений. Девочки смогут осваивать азы фигурного катания. Активный отдых – отличный вариант детских развлечений. Альтернативой смогут стать санки, лыжи, ледянки.
Коньки
Коньки
  • Набор для рисования светом. Набор для развития творчества. Интересная игрушка для подростков, позволяющая создавать настоящие шедевры.
  • Картина из песка. Еще один вариант для творческого развития. Можно заменить набором из бисера, набором для вышивания. Развивать творческие навыки очень важно у детей в этом возрасте, поэтому такого рода подарки всегда актуальны.
  • Танцевальный коврик. Кто из девчонок не любит потанцевать? Кроме танцев, девочка учится попадать в ритм и получает дозу физической нагрузки. Такой презент позволит проводить весело время всей семьей.
Не забудьтеСписок подарков для школьниц велик. Но в новый год стоит остановить свой выбор на вещах, которые будут чем-то необычным для девочки или позволят ей с удовольствием и радостью проводить свой досуг.

Чем порадовать юную красавицу

Когда девочка начинает взрослеть, ей хочется получать подарки, с которыми она будет чувствовать себя взрослее или выделяться среди сверстников. Прекрасным подарком на Новый год 2024 для подрастающей леди станут следующие презенты.

  • Серьги, украшения. Пришло время побаловать внучку такими сюрпризами. Вы можете выбрать подарок из золота, серебра, дерева, позолоты и прочих материалов. Это может быть цепочка, браслет, колечко, булавка и любые другие украшения.
Серьги, украшения
Серьги, украшения
  • Модная одежда. Девочки очень любят красиво одеваться, и сейчас наступил именно тот период, когда они уделяют особое внимание своей внешности. Берите внучку и идите с ней смело в магазин. Такое поздравление придется ей по душе.
  • Парфюм. Иметь свой личный аромат – мечта юной девушки. Выбирайте вместе аромат, чтобы ваша внучка чувствовала себя настоящей леди.
  • Смартфон. Куда без модного телефона в современной жизни. Если у вас есть возможность, побалуйте свою внучку многофункциональным мобильным устройством. Если уже такой подарок был, подарите селфи-палку, это очень популярно сейчас среди молодежи.
Баловство в меруВот и пришло время взрослеть нашим детям. Новогодние поздравления придуманы для того, чтобы мы могли баловать их. Баловство в меру – это важно и нужно для подрастающего поколения.

Для спортсменки

Если ваша внучка увлечена спортом, это просто прекрасно. С вашей стороны необходимо позаботиться о поощрении такого образа жизни, подарив ей на Новый год 2024 один из предложенных презентов.

  • Фитнес-браслет. Отличный контроллер активности в течение дня. Ведется подсчет калорий во время различных видов деятельности, измеряется пульс, есть шагомер.
Фитнес-браслет
Фитнес-браслет
  • Умные весы. Для спортсменов очень важно знать процент жира, мышечной массы в своем организме, учитывать рекомендации во время изменений  в организме. Незаменимая вещь для спортсменок.
  • Сноуборд. Разновидность физической активности для зимнего времени года. Такой подарок станет возможностью покорять новый вид спорта, что всегда воспринимается с удовольствием активными людьми.
  • Спортивное питание. Людям, занимающимся спортом, необходимо поддерживать организм различными витаминами, аминокислотами. Жидкий коллаген и омега-3 незаменимы для женщин, занимающихся профессиональным спортом. Это все стоит немалых средств, поэтому такой презент, найденный под елочкой, будет оценен вашей внучкой.
ВажноПоддержать свою внучку в любимом занятии – лучший новогодний подарок. Интересуйтесь жизнью своих внуков, и выбор подарка не станет для вас невыполнимой задачей.

Презенты для внучек постарше

Когда ваша маленькая девочка выросла, это не значит, что она не ждет новогодних чудес и подарков от Деда Мороза.

  • Сладкий букет. Хотите приятно удивить свою любимицу – подарите ей современный букет из различных вкусностей: сладости, фрукты, новогодние деликатесы. В качестве дополнения к сладостям купите на Новый год 2024 бутылочку хорошего шампанского, чтобы вы в кругу семьи могли отметить этот замечательный праздник.
Сладкий букет
Сладкий букет
  • Билет на культурный вечер. У вашей внучки есть любимый исполнитель или в театре пройдет хорошая постановка? Подарите билетик на концерт или представление, обеспечив внучке приятный досуг.
  • Чай. Ценители данного напитка с удовольствием примут в подарок чайные наборы, посуду, заварники и все то, без чего невозможна настоящая чайная церемония. Удивление вызовут всевозможные ароматы, вкусы, цветы, распускающиеся в чашках.
  • Подарочный сертификат. Такой презент позволяет получить ряд услуг для расслабления и получения удовольствия: поход в хамам, spa-процедуры, массаж, обертывание и прочее. Внучка оценит такую заботу.
На заметкуБабушка с дедушкой, как никто, хотят дать возможность своей внучке отдохнуть от повседневных хлопот и обязанностей, доставить максимум приятных эмоций. Предложенные варианты поздравлений позволят внучке вернуться в состояние новогодней сказки.

Новогодние презенты дают возможность порадовать внуков в любом возрасте. Если вы интересуетесь жизнью своих внуков, находитесь с ними в близких отношениях, то выбор подарка не составит для вас никакого труда. Внучка всегда любят по-особенному бабушку с дедушкой, а если они еще умеют баловать, то такие отношения несут тепло всю жизнь.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий