Что можно подарить тете на Новый Год 2024

Подарок тете на Новый Год 2024 Подарки на Новый год

Новый Год – особенное время, когда даже взрослые начинают верить в волшебство и, конечно же, в эту праздничную ночь ждут с нетерпением подарков от своих близких и любимых людей. В число таких близких входит и любимая тетушка, которой обязательно нужно преподнести что-то достойное. Если вы совершенно не знаете, что можно подарить тете на Новый Год 2024, то наша статья окажется для вас очень полезной. Здесь собраны лишь лучшие идеи, а главное – они помогут с легкостью отыскать шикарный презент.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Оригинальные подарки, или как удивить тетю на Новый Год

Хотите своим презентом удивить адресата, отдайте предпочтение необычным подаркам на Новый год. Оригинальные подарки всегда выгодно отличаются на фоне других презентов, ведь, во-первых, они всегда интересны. Во-вторых, вызывают искренне удивление и радость. И в-третьих, рассмотреть их поближе изъявляют желание, как правило, все собравшиеся. Так что с таким подарком вы точно не прогадаете. У нас есть сразу несколько великолепных идей.

  • Мраморная доска с поздравительной надписью. Здесь главное подобрать красивые и нетривиальные слова, ведь, по сути, на них и акцентируется основное внимание. Не пытайтесь искать что-то в Интернете, пускай это будут слова от вас лично, ведь кто, как не вы знаете свою тетю лучше всего?
Мраморная доска с поздравительной надписью
Мраморная доска с поздравительной надписью
  • Статуэтка «Оскар» за лучшую роль тети. Если ваша тетя поклонница сентиментальных презентов, приобретите ей такой символический подарок, ведь подобное трогательное признание, несомненно, придется по душе женщине. Подобный презент станет отличным украшением в доме вашей тете и ее главной гордостью.
  • Оригинальные предметы с фотографиями. Это всегда отличный подарок на Новый Год. Какой именно предмет выбрать, решайте сами: это может быть теплый свитер с семейным фото, декоративная подушка для украшения интерьера, личная кружка для офиса или дома, зонт и множество других вещей.
  • Собственная мини-плантация. Если ваша тетя увлекается садоводством и в ее доме всегда много домашних растений, то мы предлагаем вам подарить ей небольшую плантацию. Последняя позволяет прямо в доме выращивать различные культуры в подвешенном перевернутом виде. Все, что необходимо сделать – это всего лишь поместить саженец в специальное отверстие, добавить необходимое количество земли и воды, а затем эту конструкцию подвесить. Согласитесь, весьма простой и очень увлекательный способ.
  • Массажная дорожка с камнями. Эти дорожки создаются на основе древнейших технологий рефлексотерапии и знаменитого во всем мире точечного массажа. Подобное приспособление позволит быстро снять усталость с ног и получить настоящее удовольствие от массажа, даже не посещая массажный кабинет.
  • Душ с подсветкой. Весьма интересное решение, как украсить интерьер ванной комнаты. Такой душ будет подсвечивать воду разными цветами в зависимости от ее температуры.
СоветЕсли вы останавливаете свой выбор на оригинальных подарках, помните, что вы подыскиваете презент не для своих друзей, а тети, поэтому не стоит дарить что-то уж очень необычное, что подошло бы, скорее, вашим друзьям. И с шуточными подарками тоже следует быть осторожным, ведь юмор юмору рознь!

Презенты своими руками

Разве есть что-то более трогательное и милое, чем собственноручно сделанные подарки? Конечно же, нет! В таких подарках больше всего вашей любви и тепла. Если вы хотите по-настоящему обрадовать вашу любимую родственницу, сделайте тете приятный подарок на Новый Год 2024 своими руками:

  • Эксклюзивная открытка ручной работы. Такие открытки в последнее время приобретают все большую популярность, особенно, если их авторство будет принадлежать вам лично. Все необходимые приспособления можно легко приобрести в специализированных магазинах, к примеру, для декупажа.
Эксклюзивная открытка ручной работы
Эксклюзивная открытка ручной работы
  • Фотоколлаж из любимых снимков, который словно рассказывает, насколько прекрасная у вас тетя и как много чудных совместных воспоминаний у вас есть.
  • Видеопоздравление. Запишите интересное видеопоздравление для вашей тети и она сможет просматривать его в любой момент, вновь и вновь предавая воспоминания об этом прекрасном празднике. Постарайтесь, чтобы видео получилось действительно оригинальным: например, снятое в любимом месте вашей тети. Для его создания вы можете привлечь и посторонних людей, просто попросив их на камеру помочь вам поздравить тетю с Новым Годом.

Подарочные сертификаты

Если вы не знаете, что купить на Новый Год 2024 тете, легко увлекающейся новыми занятиями, то мы предлагаем вам один из самых эффектных и в то же время простых выходов – подарочный сертификат на «эмоции в подарок». Наверняка вы слышали об этой опции, а возможно даже успели уже несколько раз лично испробовать и оценить всю креативность идеи. Тете подойдет:

  • Кулинарный мастер-класс от известного шеф-повара. Прекрасный подарок для женщины, которая любит удивлять своих гостей вкусными и необычными блюдами. Благодаря вашему подарку она сможет узнать множество кулинарных секретов и научиться готовить ранее неизвестные ей блюда от настоящих шеф-поваров, работающих в ведущих ресторанах города.
Кулинарный мастер-класс от известного шеф-повара
Кулинарный мастер-класс от известного шеф-повара
  • Уроки танцев. Ваша тетя молодая и очень энергичная женщина, которая постоянно стремится изучать что-то новое? Тогда ей непременно понравится урок танцев. Чудесной альтернативой танцам может стать йога или другие активные виды отдыха.
  • Сертификат на посещение СПА-салона. Один из самых желанных презентов каждой женщины. Ведь какая из них не мечтает провести несколько часов, наслаждаясь расслабляющей атмосферой СПА-салона и его процедурами: массажем, сауной, ароматным душистым чаем и многим другом.
  • Сертификат в спортивный зал или бассейн – прекрасное решение для любительницы активного образа жизни!
На заметкуЕсли вы не совсем уверены, что из всего предлагаемого хотела бы попробовать ваша тетя, а выбор подобных сертификатов действительно огромный, то мы настоятельно рекомендуем вам приобрести комбинированный сертификат. Он сразу из нескольких вариантов развлечений выбрать именно то, что ей больше всего приглянулось.

Недорогие новогодние подарки

Несомненно, в Новый Год, впрочем, как и в любой другой праздник, важна не цена подарка, а проявленной вами внимание и забота. Поэтому если вы собираете у себя в доме большое количество гостей, то не стоит тратить весь бюджет на покупки дорогих подарков. Можно отыскать очень красивые и полезные вещи за демократичную цену. Что это может быть для тети?

  • Красивый блокнот для записи рецептов. Наверняка, вы заметили, что забегая к тете в гости, у нее всегда найдется чем вас вкусным угостить. Вот теперь все свои рецепты она сможет записывать в собственную кулинарную книгу.
Красивый блокнот для записи рецептов
Красивый блокнот для записи рецептов
  • Датированный ежедневник. В качестве недорого подарка тете на Новый Год 2024 преподнесите ей датированный ежедневник с изображением символа предстоящего года – Зеленого Деревянного Дракона. Такой аксессуар – незаменимая вещь любо современного человека, у которого в памяти всегда очень много важной информации.
  • Теплые перчатки, чтобы даже в самые холодные зимние дни они могли ее согреть и напомнить о вашей заботе. Отличная альтернатива перчаткам – теплый шарф.
  • Новогодняя композиция из сладостей – красивый и вкусный презент, который точно будет очень актуальным!
  • Набор ароматических свечей с разнообразными рождественскими запахами.

Полезные подарки

Кто сказал, что новогодний презент обаятельно должен быть необычным? Это моет быть вполне практичная вещь, которая несомненно пригодится получательнице. Итак, какой полезный в быту подарок для тети на Новый Год 2024 можно преподнести?

  • Мелкая бытовая техника, чтобы сделать ежедневные дела намного легче. Если ваша тетя увлекается кулинарией, то это может быть что-то из кухонной техники, например, соковыжималка, кухонные весы, таймер.
  • Интерьерные вазы, которые могут использоваться как для цветов, так и просто для украшения интерьера. При их выборе главное учитывать стиль дома, чтобы подарок гармонично вписался в окружающий интерьер.
  • Туалетная вода. Традиционный, но всегда очень желанный и полезный для женщины подарок.
  • Набор ярких банных полотенец – очень полезная вещь, а для настроение – выберите тематический дизайн изделий.
  • Набор специй для любительницы готовить. Выберите вариант в красивых баночках, чтобы презент доставлял и эстетическое удовольствие тоже.

Символические новогодние презенты

Во многих семьях существует замечательная традиция – в Ной Год обмениваться символическими подарками, напоминающими о волшебстве этого праздника и наполняющими дом рождественским духом. Подобным презентом может быть практически любая вещь, выполненная в традиционном новогоднем стиле и цветовой гамме. Предлагаем вашему вниманию интересные символические подарки на Новый Год 2024 для тети от племянников:

  • Декоративная фоторамка. Такая фоторамка позволит сделать новогоднее украшение дома еще ярче, особенно, если в нее вы поместите веселое новогоднее семейное фото.
Декоративная фоторамка
Декоративная фоторамка
  • Набор елочных украшений, ведь большинство праздников еще только впереди и центральным их украшением является, конечно же, нарядно украшенная елка.
  • Бутылка шампанского с тематическим флористическим оформлением. Она станет центральной деталью праздника и подарит мое ярких эмоций.
  • Теплый свитер с изображение Санта-Клауса или снеговика. К слову, очень здорово будет смотреться, если такие свитера вы подарите всем собравшимся родственникам, а потом сделаете совместное новогоднее фото.

Собственно, выбор подарков для тети от племянницы или племянника весьма велик. Ваша главная задача, во-первых, не растеряться во всем этом многообразии и подыскать что-то действительно интересное и полезное, а во-вторых, не торопиться с выбором и не откладывать покупку презента на последний день, тогда вам не придется впопыхах выбирать из того, что осталось.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий