Что можно подарить родителям парня на Новый год 2024

Подарок родителям парня на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Наверняка, с приближением новогодних праздников, вы уже осознали, насколько важная миссия вам предстоит – выбор подарка родителям парня. Эта задача по своей сложности сравнима разве что только с запуском ракеты, ведь столько нюансов и моментов нужно учесть: и чтоб презент понравился, и чтобы его дарителя продемонстрировал с лучшей стороны, и чтобы никого в неловкое положение не поставил, и чтобы запомнился, и еще и много подобных «чтобы». Конечно, скорее всего, вы совершенно не представляете, что можно подарить родителям парня на Новый Год 2024. Но вам не стоит беспокоиться, наша статья вам поможет не только подобрать один из лучших вариантов презента, но и позволит прослыть истинным «гурманом» в выборе подарков.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

ВажноВыбирая презент для родителей парня, помните, что вам никак нельзя откладывать решение этой задачи на последний момент, в противном случае вы сильно рискуете приобрести какую-то совсем не оригинальную и ничем не индивидуальную банальность. Вряд ли такой знак внимание по достоинству оценят.

Традиционные для Нового Года подарки

Существует множество традиционных новогодних парков, которыми принято обмениваться в этот чудесный праздник. И, стоит отметить, что такие презенты – это настоящая палочка-выручалочка для ситуации, когда вы совсем не представляете, чем именно можно порадовать адресатов. Итак, хорошим подарком будет что-то тематическое и традиционное для Нового Года 2024 из следующего списка:

  • Набор эксклюзивных елочных игрушек. Это не должны быть банальные шары, которые можно купить в каждом магазине. Нет, это может быть, к примеру, набор съедобных елочных украшений в виде имбирного печенья. Неплохая идея – елочные украшение в виде маленьких фоторамок, так каждая игрушка – это место для фото члена семьи, не правда ли замечательное новогоднее украшение, еще и индивидуализированное? Популярностью также пользуются игрушки в стиле эко, они могут быть сделаны из дерева и станут прекрасным новогодним подарком.
Набор съедобных елочных украшений в виде имбирного печенья
Набор съедобных елочных украшений в виде имбирного печенья
  • Новогодний праздничный торт, приготовленный собственноручно. Поверьте, это отличная идея. Во-первых, она вкусная. Во-вторых, красивая, вы же собираетесь выполнить  декор кондитерского шедевра в новогоднем стиле? А в-третьих, она очень полезная и, в первую очередь, именно для вас, ведь поможет продемонстрировать, какая вы хозяйственная девушка.
  • Элегантный подсвечник, который идеально впишется в праздничный интерьер дома и станет его неотъемлемой частью.
  • Новогодний венок – традиционное новогоднее украшение, которое так популярно за рубежом и который становится распространенным у нас. Такой подарок привнесет в атмосферу дома действительно праздничное настроение с ноткой «американского стиля».
  • Изысканная новогодняя статуэтка в виде ангела с подсветкой, которая будет отличным декором для журнального столика, полки над камином и т.д.
  • Различные новогодние аксессуары для дома в виде символа наступающего Нового Года – Зеленого Деревянного Дракона. Например, это может быть элегантная статуэтка, теплый плед с тематическим принтом и прочие изделия, которые позволят украсить интерьер дома.
  • Новогодняя композиция, которую создадут специально для родителей вашего парня лучшие флористы города. Как правило, такие композиции украшают еловыми ветками, свечам и прочим новогодним декором.
ВниманиеНе стоит дарить часто встречающиеся новогодние музыкальные шар с танцующим снегом. Хоть они и выглядят очень красиво, есть большая вероятность, что подобная безделушка уже красуется в гостиной родителей вашего парня или что точно такую же им преподнесут в качестве презента коллеги или друзья.

Необычные и самые интересные презенты на Новый Год для родителей парня

Чтобы уж точно выделиться и запомнится, вам следует обратить внимание на самые оригинальные и эксклюзивные презенты, которые в тоже время, не будут чересчур эпатажными, ведь вы еще не настолько хорошо знакомы с родителями своего парня, чтобы рискнуть и преподнести нечто абсолютно неожиданное и экстравагантное.

  • Семейный портрет – оригинальным подарком на Новый Год 2024 станет портрет родителей вашего парня, выполненный, например, по фото. Он может прекрасно украсить как гостиную, так и спальную комнату. Кроме того, такой презент продемонстрирует, что вы действительно со всей ответственностью  внимание отнеслись к подготовке подарка.
Семейный портрет
Семейный портрет
  • Набор именных тарелок и чашек для утреннего чаепития или ароматного кофе. Прежде всего, позаботьтесь, чтобы само изделие было интересным, отличалось необычной формой и ярким дизайном.
  • Коллекция эксклюзивных сортов самого вкусного и сладкого угощения – различных сортов меда: лавандовый, с ароматом кофе, апельсиновый, с ароматом букета прованских цветов и т.д. Прекрасный подарок, который станет прекрасным угощением для вас и друзей, как в эти праздничные дни, так и в любое другое время.
  • Именная кожгалантерея – оригинальный и очень полезный подарок, который непременно пригодится в обиходе родителям вашего парня и продемонстрирует ваш изысканный вкус. А наличие именного логотипа позволит индивидуализировать его, чтобы он стал действительно личным.

Недорогие подарки на Новый Год 2024 для родителей парня

Безусловно, в эти предпраздничные дни вам предстоит приобрести множество подарков и презентов для большого количества людей и, совсем не удивительно, если вы решите поискать что-то полезное и оригинальное, но в то же время демократичное по цене.

  • Магниты с фото родителей вашего парня из различных путешествий и поездок или самых памятных моментов жизни. Если вы хотите удивить родителей вашего парня, преподнесите им на Новый Год 2024 такой эксклюзивный набор магнитов, который и по цене вам обойдется не слишком дорого и, безусловно, станет самым эксклюзивным подарком праздника.
  • Именные ежедневники для каждого из родителей. Сейчас подобные ежедневники на заказ изготавливают многочисленные компании, предлагающие самостоятельно выбрать «начинку» органайзера и его декор. В качестве декора мы предлагаем использовать тиснение в виде имен.
  • Набор новогоднего имбирного печенья с предсказаниями, конечно же, вы позаботитесь наперед, чтобы предсказания были только самыми приятными и радостными.

Подарки-хобби для родителей парня на Новый Год 2024

Если вы хотите действительно запомнится и чтобы ваш подарок стал в этом году одним з лучших, вы можете приобрести что-то, что связано с хобби и увлечениями родителей вашего парня. Правда, здесь вам не обойтись без его помощи, и вряд ли он откажет вам в такой милой услуге. Заметим, что именно презенты, связанные с хобби –  отличное решение для подарка на Новый Год.

  • Винный набор или камни для виски – если папа вашего парня является истинным ценителем качественных алкогольных напитков и с удовольствием готов похвастаться своей коллекцией эксклюзивных коллекционных вин или виски, то он уж наверняка по достоинству оценит проявленное вами внимание к его увлечению. Поэтому презент в виде камней для виски или эксклюзивного винного набора – это прекрасный выбор для подарка от будущей невестки.
Камни для виски
Камни для виски
  • Набор для пикника – родители вашего парня то и дело любят выбираться на пикники? Тогда преподнесите им стильный набор для пикника, с которым им всегда будет удобно и комфортно, и который включает в себя все необходимое для вкусного обеда на природе.
  • Скретч-карта мира – для истинных любителей путешествий. Теперь родителям вашего парня не придется долго вспоминать, в каких странах мира они уже успели побывать, а которые только планирую посетить.
  • Настольные игры в виде шахмат, покера, монополии и пр. Ведь, наверняка, родители вашего парня любят проводить свое свободное время за этими интеллектуальными играми наслаждаться общением друг с другом.
  • Любимые литературные произведения в подарочных изданиях, которые станут истинным украшением домашней библиотеки.
СоветВ качестве подарков-хобби может послужить все, что ассоциируется с любимыми увлечениями родителей вашего парня. Возможно, они увлекаются коллекционированием или, к примеру, для мамы возлюбленного, увлекающейся кулинарией, подойдет оригинальная кулинарная книжка для записи ее секретных рецептов.

Презенты-впечатления для незабываемых эмоций

Впереди много выходных, поэтому замечательным презентом на Новый Год 2024 станет что-то, что позволит разнообразить досуг и подарит положительные эмоции.

  • Сертификат на эмоции. Приобрести подобный сертификат для вас не составит абсолютно никакого труда, ведь их предлагает множество различных компаний и ассортимент, к слову тоже поражает своим многообразием. Но вот с выбором следует быть предельно осторожной, предварительно лучше всего посоветоваться с парнем и приобрести так называемый комбинированный сертификат, благодаря которому родители вашего парня могут самостоятельно подобрать для себя развлечение сразу из нескольких предложенных вариантов.
Ужин в элитном ресторане
  • Поездка за город на отдых со всеми атрибутами зимних развлечений: верховая езда заснеженными тропинками парка, игра в снежки, катание на лыжах, вкусный ужин возле камина. Такая поездка непременно придется по душе родителям вашего парня и поможет вам здорово сблизиться.
  • Билета на выставку, в музей или кино. В новогоднее время, как правило, проходит множество различных и очень интересных премьер, которые будет так обидно пропустить. Поэтому заранее позаботьтесь о приобретении билетов. Такой знак внимания непременно не останется незамеченным, ведь больше всего запоминается тот подарок, который подарил больше всего ярких эмоции й и воспоминаний.

Практичные и полезные подарки для уюта для родителей парня на Новый Год 2024

Если вы не хотите рисковать с оригинальными презентами, то помните, что родители вашего парня непременно оценят подарки для уюта, особенно в такой домашний праздник, как Новый Год.

  • Теплый плед с ярким новогодним дизайном, который станет прекрасным украшением интерьера, и под которым будет так уютно читать любимую книгу.
Теплый плед с ярким новогодним дизайном
Теплый плед с ярким новогодним дизайном
  • Изысканный чайный или кофейный сервиз для приема гостей, чтобы родители вашего парня смоли оценить ваш тонкий вкус и хозяйственность.
  • Элегантный палантин для мамы парня и теплый шарф для папы, чтобы даже в самые холоднее зимние дни родители вашего парня чувствовали себя комфортно, тепло и, конечно же, стильно.

В принципе, несмотря на всю ответственность, которая ложится на ваши плечи, эта задача не так уж и сложна, как это может показаться на первый взгляд. Вам лишь нужно подробнее узнать об увлечениях адресатов презента, их вкусах и предпочтениях. И тогда подарок сам отыщет вас среди всего многообразия, представленного в различных магазинах.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий