35+ подарков молодому человеку на Новый год 2024

Подарок молодому человеку на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Длинные новогодние выходные приносят нам море радости и настоящее волшебство. Очень хочется в эти праздничные дни всех дорогих людей поздравить и порадовать приятными подарочками. Но выбирать их бывает сложновато, особенно, если это человек, мнение которого очень важно. Поэтому девушки так переживают, подбирая подарки парням. Но мы облегчим задачу и порекомендуем, что можно подарить молодому человеку на Новый год 2024, чтобы порадовать его и сделать этот день запоминающимся.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Как выбрать подарок парню

Выбор удачного презента человеку, с которым вас связывают романтические отношения – сложное и ответственное дело. Но сильно переживать не стоит – неудачный презент вряд ли сможет разрушить настоящие чувства. Лучше выбирать подарок молодому человеку на Новый год 2024, учитывая такие факторы:

  • Возраст получателя. Подростки воспринимают всё немного не так, как взрослые парни, а девочки обычно взрослеют раньше. Поэтому ориентируйтесь на получателя, а не на своё восприятие идеального романтического презента.
  • Насколько близки ваши отношения. Слишком личный подарок или, намекающий на дальнейшее развитие отношений, если они только завязываются, может отпугнуть парня.
  • Чем увлекается молодой человек. Для парней лучший способ намекнуть на свои чувства – подарить что-то связанное с его хобби. Так он точно поймет, что на самом деле интересен вам.
  • Сколько вы можете потратить на презент, и какая стоимость подарка допустима в вашей ситуации. Это будет зависеть от ваших финансовых возможностей, а также от особенностей отношений. Молодому человеку, с которым вы недавно вместе, лучше не дарить очень дорогие вещи, а выбрать что-то приятное и бюджетное.
Как выбрать подарок
Как выбрать подарок
СоветЧтобы узнать, что понравится парню, необходимо чаще с ним общаться на разные интересные ему темы. Так вы лучше узнаете человека, его мечты и пожелания. А это обязательно позитивно скажется на развитии ваших отношений.

Заранее узнайте, что точно не стоит дарить молодому человеку, не только на Новый год, а вообще на любой праздник. В список худших презентов попали:

  • Средства гигиены. Это банально, скучно и даже неприлично, особенно, если вы недавно вместе.
  • Мягкие игрушки, даже в виде символа года. Это подарок для юной девочки, но никак не для мужчины. А не очень уверенного в себе юношу такой презент может даже обидеть.
  • Алкоголь. Это формальный презент, который подойдёт коллеге или соседу, но не дорогому человеку.
  • Деньги. Это, наверно, самая плохая идея. Что-то более банальное и неромантичное сложно даже придумать.

Если вы не пока не изучили интересов парня, не переживайте и лучше не старайтесь угадать, что ему понравится и как-то выразить свои чувства в подарке. Помните, что парень может и не понять ваших тонких намёков, выраженных в тщательно подобранном даре, и не обижайтесь, если это произойдёт. В такой ситуации лучше подарить любую безделушку на память, например, брелок с именной гравировкой или красивый бокал для шампанского. Получится приятно и недорого.

Интересно2024 год, если верить древним китайским календарям, находится под влиянием и покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Чтобы подарок стал сувениром, напоминающим о празднике, можно подобрать что-то связанное с этим животным.

Подарки молодому человеку 15-17 лет на Новый год

Даже в таком юном возрасте отношения могу быть вполне серьёзными. Только выбирать подарок молодому человеку на Новый год 2024 необходимо особенно осторожно. Дорогие презенты пока совсем не уместны, так как доходы и дарителя, и получателя, редко позволяют их делать. Не стоит просить у родителей деньги на подарок, если можно приобрести что-то совсем недорогое и приятное.

У большинства молодых людей есть ярко выраженные музыкальные предпочтения, которые они любят подчеркнуть в одежде, внешнем виде и декоре своего жилища. Если хотите порадовать такого музыкального фаната, подарите ему красивый постер, а если он будет с автографом, то цены презенту просто не будет. Можно подарить диск с его любимыми композициями или последним альбомом популярной музыкальной группы, билет на концерт, футболку с кумиром, рюкзак, или даже брелок.

Кроме того, большинству парней такого возраст понравятся:

  • Диск с популярной компьютерной игрой;
Диск с популярной компьютерной игрой
Диск с популярной компьютерной игрой
  • Прикольный чехол для телефона;
  • Компактная беспроводная колонка;
  • Кистевой спортивный тренажёр;
  • Игрушка для рук, например, хэндгам или неогам;
  • Комнатный дартс или волейбол.
ВниманиеНе стоит дарить молодому человеку такого возраста серьёзных полезных подарков. Пока они вряд ли принесут столько радости, как весёлые, хоть и бесполезные, мелочи.

Подарки парню 18-20 лет

В этом возрасте молодые люди уже учатся в высших учебных заведениях или работают, становятся взрослее, немного серьёзнее и обстоятельнее. Подарок на Новый год 2024 молодому человеку может быть более практичным, предназначенным для работы или учёбы. При этом вещь, конечно должна быть стильной и молодежной. Хорошие идеи:

  • Необычно оформленная флешка. Есть целые магазины, посвящённые одним картам памяти в самом разном оформлении. Выберите то, что будет напоминать парню о его хобби, мечте, любимом фильме или просто понимать настроение.
  • Сумка или рюкзак для ноутбука. Не обязательно покупать баснословно дорогое изделие из кожи. Есть прекрасные молодёжные сумочки из недорогих материалов, а по функциональности они ничуть не уступают дорогим аналогам.
  • Дорожный несессер. Молодость – самое время для путешествий, поэтому презент будет весьма кстати.
Дорожный несессер
Дорожный несессер
  • Оригинальные наушники для мобильного телефона. Это могут быть классические наушники с интересным принтом или втулки в виде мультяшных героев, бананов, болтов и т.д.
  • Термокружка. Занятому парню наверняка некогда бегать за кофе или другими тёплыми напитками. Ваш подарок согреет зимой и будет напомнить о дарительнице.

Нередко у парней такого возраста уже есть собственный автомобиль. Наверняка он гордится первой машиной, и души в ней не чает. Не стоит ревновать любимого к железному коню, лучше выберите для него соответствующий новогодний подарок, например, красивый чехол для руля или нескользящий коврик для приборной панели.

На заметкуЮному любителю вечеринок можно подарить диско-шар для дома, светящиеся стаканы, набор прикольных масок для новогоднего карнавала и другие забавные атрибуты для организации праздничной гулянки.

Начиная с 18 лет, люди уже могут посещать любые, даже самые экстремальные, развлечения и аттракционы. Поэтому парню такого возраста и старше хорошим подарком станет сертификат на приключение. Это может быть что-то традиционно зимнее, например, прогулка на снегоходах, поход на каток или катание с горок на ватрушках. Также можно подарить всесезонное развлечение, например, полёт в аэротубе или катание верхом.

Подарки молодому человеку 21-23 лет на Новый год 2024

Это непростой возраст для юноши, так как он становится взрослым мужчиной, начинает полностью самостоятельную жизнь и может даже задумываться о создании семьи. Выбирать подарок по-прежнему необходимо с учётом хобби и рода занятий. Теперь ваш презент может быть более солидным, дорогим и серьёзным. Можно подарить что-то из деловых аксессуаров, например, крутую визитницу или портмоне с уникальным тиснением по коже. Также хорошими подарками станут:

  • Стильная ручка с именной гравировкой;
  • Красивая записная книжка;
Красивая записная книжка
Красивая записная книжка
  • Зажим для денег, украшенный оригинальной гравировкой.

Парню, который любит спорт, можно вручить сертификат на одно занятие с известным тренером. Также разрешается подарить что-то из спортивного инвентаря, например, компактные разборные гантели. В таком возрасте большинству парней нравится активный отдых на природе. Если вы подарите удобный рюкзак, спальный мешок или популярную надувную лежанку Ламзак, получатель точно будет рад.

Что подарить парню 24-26 лет

Это возраст профессионального становления, карьерного роста, а часто и создания семьи. Парень уже взрослый, но это не значит, что подарки должны быть сугубо серьёзными и полезными. Часто растущая нагрузка и много новых обязанностей вызывают усталость. Поэтому молодого человека могут порадовать как практичные презенты для дома и работы, так и прикольные, весёлые, предназначенные для досуга и игр.

Хорошими подарками для дома и приятного досуга станут:

  • Красивый мангал с именной гравировкой, гриль, набор шампуров;
  • Колонки для компьютера со светомузыкой или с водопадами внутри;
  • Домашняя пивоварня или пивная башня для подачи любимого напитка;
  • Банный набор с именными вышивками;
  • Корзинка для пикников с набором посуды;
  • Стильно оформленный домашний мини-бар.

А чтобы поднять парню настроение, сделать праздники веселее, можно подарить ему игрушку на радиоуправлении. Наверняка вы отлично повеселитесь, запуская её в небо и бегая потом по снегу в поисках пропавшего транспорта. А ещё можно преподнести пару снежных бластеров и отлично развлечься, играя «в войнушки» с последующим примирением. Можете заранее заготовить термос со вкусным чаем или горячим шоколадом и бутерброды, чтобы перекусить после активных развлечений.

Недорогие новогодние подарки молодому человеку

Дорогие подарки парню уместны, только если вы давно вместе и у вас серьёзные отношения. В остальных случаях лучше выбрать что-то приятное и недорогое. Это позволит поднять настроение молодому человеку и при этом не поставит его в неудобное положение. Тем более что опросы показали, что большинство молодых людей ждут именно недорогих подарков на Новый год 2024. Хорошие идеи таких презентов:

  • Спортивные очки со сменными линзами;
  • Простенький велосипедный компьютер;
Простенький велосипедный компьютер
Простенький велосипедный компьютер
  • Носки с подогревом;
  • Прикольная шапка или бейсболка;
  • Красивые варежки или перчатки для сенсорных экранов;
  • Фонарик для безопасных вечерних прогулок;
  • Отвёртка с большим количеством сменных насадок;
  • Билеты в кино;
  • Вспышка для телефона;
  • Палка для селфи в виде пистолета;
  • Чехол для смартфона или планшета с клавиатурой.

Актуальны будут подарки, напоминающие о символе года – Зеленом Драконе. Дракон-брелок или открывалка – это мелочь, которая часто будет под руками, напоминать о празднике и девушке. Также можно выбрать повербанк в виде дракона или USB Хаб – дракон. А ещё можно подарить смешную копилку. Она поможет насобирать немного денег и будет украшать дом парня.

Подарки молодому человеку на Новый год 2024 могут быть романтичными или практичными, интересными или смешными. Главное – показать своё доброе отношение. Если вы планируете Новый год встречать в компании, лучше оставьте романтику для Дня влюблённых, а выберите то, чем парень сможет похвастать перед друзьями. А ещё подготовьте открыточку, в которой будет написано несколько приятных слов лично для любимого, и никому их видеть не стоит.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий