40+ прикольных подарков на Новый год 2024

Прикольные подарки на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Новый Год – один из самых любимых и долгожданных праздников еще с детства. В эти зимние дни даже взрослые начинают верить в сказки и существование волшебства, а удачный презент – станет тому лучшим доказательством. Но как не ошибиться с его выбором и что можно положить под елку? В данной статье мы представим вашему вниманию список прикольных подарков на Новый Год 2024 на любой случай. Среди всех предложенных вариантов вы непременно сможете отыскать именно то, что нужно вам.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Идеи подарков на Новый Год для родителей

Конечно же, поиск презента для самых родных и близких людей – задача не из простых. Ведь вы не собираетесь в этот волшебный праздник отделаться ничего не значащей безделушкой, купленной на скорую руку. Мы предлагаем вам ознакомиться со списком удачных и прикольных подарков на Новый Год 2024 для родителей, который подготовили специально для вас.

  • Семейный портрет – согласитесь, весьма нетривиальное решение, как поздравить родителей с наступающим Новым Годом. Для этого вам понадобиться качественное семейное фото, с помощью которого художник создадут настоящий семейный портрет. Такой подарок станет удачным украшением родительского дома.
Семейный портрет
Семейный портрет
  • Поездка в загородный санаторий на отдых сразу после праздников. Отличная идея чтобы ваши родители здорово провели время, расслабились и отлично отдохнули, воспользовавшись широким комплексом различных оздоровительных процедур.
  • Новогодний декор для украшения дома. Это могут быть традиционные рождественские венки, елочные гирлянд и многое другое, что позволит превратить дом ваших родителей в настоящий домик из американского новогоднего фильма.
  • Набор для интересного досуга, состоящий из любимых книг, ароматного чая и вкусных сладостей.
  • Эксклюзивный фарфоровый кофейный или чайный сервиз, который, возможно, теперь даже будет, как семейная реликвия передаваться из поколения в поколение.
  • Косметика на травах, например, душистое мыло ручной работы, выполненное в виде снежинки и прочих традиционных зимних атрибутов.
  • Оригинальные копилки для различных мелочей, например, винных пробок. Как правило, такие копилки отличаются оригинальным дизайном и уже сами по себе являются великолепным украшением интерьера.
  • Декоративная подушка с декором в виде семейных фото. Прекрасная идея оригинального поздравления.
СоветВы можете также подарить родителям отдельные подарки, например, папа будет рад получить в качестве презента удобный кейс для хранения инструментов, а вот маму можно порадовать красивой и милой шкатулкой для рукоделия. Подарки для каждого разные, но в едином стиле – отличный выбор для хорошего поздравления.

Список прикольных подарков на Новый Год для детей

Безусловно, выбор прикольного подарка для детей на Новый Год 2024 зависит, прежде всего, от их возраста, но в данном разделе мы представим вашему вниманию список лучших идей, которые отлично подойдут для дочери и сына разного возраста.

  • Спиннер – даже если вам кажется, что это совсем бесполезная игрушка, помните, что у детей всех возрастов она пользуется большой популярностью. И если у вашего ребенка ее до сих пор нет, он точно про нее мечтает. Кроме того, как утверждаю специалисты, игры со спиннером могут быть веса полезны для детей, развивая их мелкую моторику, а также помогая расслабиться.
  • Веселые настольные игры, в которые можно играть как всей семьей, так и с друзьями. Лидирует среди таких игр, конечно же, Твистер. Это и весело, и полезно одновременно, ведь подобное времяпровождение позволяет хорошенько улучшить свою физическую форму, гибкость.
Веселые настольные игры
Веселые настольные игры
  • Гироскутер – современный вид транспорта, который покорил не только детей, но и взрослых. Этот прикольный подарок подойдет для детей почти любого возраста, ведь в современных магазинах представлены модели для разной возрастной категории.
  • Сундук с вкусными сокровищами. Интересный и очень вкусный подарок на Новый Год для детей представленный в виде красочного сундука, доверху заполненного любимыми сладостями.
  • Шар предсказаний, с помощью которого можно найти ответы на самые разные вопросы и здорово повеселиться.
  • Куклы и фигурки из любимых мультипликационных линеек, коллекционированием которых увлекается ваш ребенок.
  • Собственные мини лаборатории для проведения различны экспериментов. Такие наборы, как правило, разбиты по увлечениям: для тех, кто увлекается физикой, для маленьких химиков и т.д.
  • Большие шоколадные фигурки в виде Деда Мороза, Снегурочки, снеговика и даже с изображением собственного фото. Такой вкусный подарок непременно понравится вашему чаду.

Идеи прикольных подарков на Новый 2024 год для коллег по работе

Подарки на Новый Год принято дарить не только друзьям, но и коллегам по работе. И что ж такое прикольное можно преподнести сотрудникам на Новый Год? У нас специально для вас есть несколько замечательных идей.

  • Портативное зарядное устройство оригинального дизайна. Очень практичная и нужная вещь, которую вы можете сделать еще лучше, если выберете оригинальную форму.
  • Ежедневник на наступающий год в эксклюзивной именной обложке, изготовление которых сейчас предлагают многие мастера.
  • Необычные канцелярские принадлежности, которые станут настоящим украшением рабочего стола вашего коллеги.
  • Именные кружки для всех коллег, с которых вы, собравшись все вместе на обеденный перерыв, с удовольствием будете пить кофе  или чай.
Именные кружки для всех коллег
Именные кружки для всех коллег
  • Оригинальный коврик для компьютерной мышки с необычным, тематическим принтом.
На заметкуВыбирая новогодний подарок коллегам, помните, что такими презентами вы не должен никого выделить. То есть лучше всего, если это будут одинаковые подарки для всех коллег. Кроме того, помните о стоимости, ведь, скорее всего, у вас не один коллега, поэтому отдавайте предпочтение недорогим, но прикольным вариантам поздравления с Новым Годом 2024.

Подарки на Новый Год 2024 для дедушки и бабушки

Если вы совершенно растерялись в выборе презента для дедушки и бабушки на Новый Год и не знаете, чем таким прикольным их можно удивить и порадовать, то мы предлагаем вам обратить внимание на следующие идеи:

  • Теплый плед с ярким новогодним принтом. Чтобы в эти холодные зимние дни ваши дедушка и бабушка всегда могли согреться.
  • Семейная родословная книга. Наверняка, вам известно, что ваши бабушка и дедушка очень трогательно относятся ко всему, что связано с семье, поэтому обрадуются такому оригинальному подарку, как собственная родословная книга. К слову, такая книга со временем может передаваться из поколения в поколение.
  • Настенные часы, декорированные семейным фото. Отличная идея, как поздравить с Новым Годом дедушку и бабушку и позаботиться о красивом дополнении их интерьера.
  • Компактный массажер для ног или шеи, который позволит в конце дня расслабиться и снять напряжение с помощью отлично массажа без необходимости посещения массажного салона.
Компактный массажер для ног или шеи
Компактный массажер для ног или шеи
  • Именной набор теплых махровых халатов и тапочек. Отличный подарок для дедушки и бабушки, который продемонстрирует вашу заботу.

Прикольные подарки на Новый Год для внуков

На Новый Год дети ждут подарков от всех и уж тем более от таких близких им людей, как бабушка с дедушкой. Если вы совершенно не знаете, что прикольного можно подарить внукам на новый Год 2024, у нас есть для вас несколько чудесных предложений, от которых вы не сможете отказаться.

  • Имбирное печенье, приготовленное собственными руками и, возможно, даже расписано кондитерскими красками.
  • Набор елочных украшений, которые нужно самостоятельно разрисовать и декорировать. Весьма оригинальный и прикольный новогодний подарок, который позволит детям любого возраста и даже взрослым действительно весело провести время.
  • Мягкая игрушка в виде символа наступающего года, которая одновременно может быть и удобной подушкой или стильным брелком.
  • Мягкая и теплая пижама в виде дракона – символа года. В такой пижаме ребенку всегда будет уютно.
  • Набор традиционных американских рождественских сладостей, среди которых знаменитые карамельные трости, лакрица различных вкусов и многое другое.

Список не самых банальных подарков на Новый Год 2024 для жены

Супруги за год, безусловно, не единожды обмениваются чудесными подарками, но в Новый Год ваша жена ожидает подарка, выбранного с особенным вниманием, ведь именно в эти дни мы все мечтаем о волшебстве. Не подведите ее, а мы в этом поможем:

  • Необычный будильник в виде аромолампы с USB-подключением, при включении такой будильник будет переливаться разными цветами, а находящиеся внутри ароматические масла наполнят помещение невероятным запахом.
Необычный будильник в виде аромолампы с USB-подключением
Необычный будильник в виде аромолампы с USB-подключением
  • Елочный шар с вашим совместным фото. Такой подарок, непременно, станет чудесной семейной реликвией.
  • Неувядающая роза в колбе, которая может храниться до пяти лет и, возможно, даже больше. Теплый плед-халат с рукавами, закутавшись в который можно будет комфортно провести не один зимний вечер.
  • Поющие бокалы – действительно прикольный новогодний подарок для супруги. На стекле таких бокалов есть специальная шкала, определяющая уровень жидкости для каждой из нот.
  • Оплаченная зимняя фотосессия для вашей жены. Такой подарок непременно порадует любую женщину.

Идеи прикольных подарков мужу на Новый Год

Будучи любящей женой, вы, конечно же, хотите подыскать к празднику действительно оригинальный и прикольный подарок для супруга. И у нас для вас есть несколько великолепных вариантов.

  • Автомобильная кофеварка – согласитесь, по-настоящему оригинальный и прикольный, который, к тому же, еще и очень полезный.
  • Анализатор сна – современное устройство, которое выполнят мониторинг всех биологических процессов спящего и, таким образом, способствует его существенному улучшению. Такое устройство оснащено специальной ночной смарт-лампой, издающей успокаивающие звуки, а также источающая мягкий ненавязчивый свет.
Анализатор сна
Анализатор сна
  • Оригинальные чехлы для автомобильных сидений. Такие чехлы не только защитят автомобильные сиденья, но и украсят само транспортное средство.
  • Сертификат на экстремальные развлечения, например, прыжок с парашютом и многое другое, что могут предложить современные профильные фирмы.

Как видите, на самом деле, подобрать прикольный новогодний презент не так уж  и сложно, главное– это проявить фантазию и креативнсость, отказавшись от легкого пути покупки чего-то банального.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий