25+ необычных подарков на Новый год 2024

Необычный подарок на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Вы уже решили, как поздравите своих близких и друзей с Новым годом? Если данный  вопрос не решен, отправляйтесь на поиски прямо сейчас, чтобы успеть найти прикольный или необычный презент. Не отвлекайтесь на бесполезные безделушки или банальные подарки, а ознакомьтесь со списком необычных подарков на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Подарки для настоящей хозяйки

Домохозяйки постоянно заняты ведением хозяйства, приготовлением вкусной еды. Родственникам будет актуально подарить презент, который поможет облегчить ежедневный труд. Вот несколько вариантов, которые позволят вам облегчить выбор подарка на новый год 2024.

  • Робот-пылесос. Это настоящая находка для ведения домашних дел. Это недешевый подарок, но вы же любите свою жену или маму, хотите, чтобы она больше отдыхала или проводила с вами время? Такой подарок позволит тратить меньше времени на уборку, а проводить его более приятно в кругу своей семьи. Тем более, устройство отличается компактностью, его можно разместить на полке в шкафу.
  • Фартук. Для любителей готовить дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом может стать фартук с изображением деда мороза или эротической снегурочки. Это добавит праздничного настроения в процессе приготовления новогодних яств и позволит выглядеть более празднично во время подачи новогоднего угощения.
Фартук
Фартук
  • Чашка с двойным дном. Домохозяйки много проводят времени дома, поэтому с удовольствием побалуют себя чашечкой заварного чая. Листовой чай можно не процеживать перед употреблением. В меньшую часть засыпается сам чай, а в большую наливают кипяток. После заваривания чашка наклоняется на один бок. Оригинальный презент для любителей чая.
  • Халат-одеяло. Отличная возможность отдохнуть в тепле и уюте вечером, возле телевизора. В таком балахоне можно наслаждаться просмотром любимого фильма, передачи.
СоветПолезные и оригинальные вещи для дома станут достойными подарками в новогоднюю ночь, а если они еще окажутся небанальными, это будет настоящее ощущение праздника. Новый год – отличная возможность порадовать и преподнести практичный и нужный презент.

Подарки на Новый год 2024 для молодежи

Молодое поколение очень любит все ноу-хау или просто интересные вещи. К числу подходящих подарков на год Зеленого Деревянного Дракона можно отнести такие презенты.

  • 3D-ручка-принтер. Теперь реально создавать плоские и объемные конструкции из пластика. Люди творчества в полной мере оценят такой презент.
  • Проигрыватель для Айфона. Ретро-устройство родом из 80-х в пластиковом корпусе и настоящими большими кнопками «вкл», «перемотка», «звук», отделением для кассет вызовет море положительных эмоций и легкую ностальгию.
Проигрыватель для Айфона
Проигрыватель для Айфона
  • Подарочная посылка. Это не стандартный набор из шоколадок, мандарин и шампанского. Здесь упакована только продукция из натуральных ингредиентов, никаких ГМО и «ешек». Все запаковано в коричневую оберточную бумагу. Среди яркости красок в современном мире такая посылка воспринимается, как оригинальный и необычный подарок.
  • Power bank в виде морского камня. Этот презент подойдет для тех, кто часто путешествует. Аккумулятор имеет два порта, что позволяет заряжать одновременно два устройства. Энергии хватит на несколько раз полного заряда телефона.
ВниманиеДля молодого поколения совсем нетрудно выбрать оригинальный подарок в канун нового года. Это могут быть современные гаджеты, интересные чехлы и аксессуары для них. Интернет-магазины смогут порадовать изобилием интересных презентов на любой вкус.

Оригинальные подарки девушке

Девушки очень любят все интересное и оригинальное. Выбирая необычный подарок для девушки на Новый год 2024, учитывайте этот критерий, и вы сможете приятно удивить спутницу своим поздравлением.

  • Сумка необычной формы. У каждой девушки свой вкус и стиль одежды. Но от оригинального аксессуара не отказалась еще ни одна представительница прекрасного пола. Это может быть изделие в форме луны и цветка.
  • Фотосессия. Девушки очень любят позировать перед камерой. Новогодние локации создадут поистине волшебное и сказочное настроение вашей спутнице. Сегодняшние профессионалы своего дела подарят вам незабываемые кадры и ощущения сказки.
  • Зверошапка. Это подарок для любительницы животных, особенно кошечек и собачек. Изделие выполнено из искусственного меха, чего не скажешь на первый взгляд, поэтому ваша девушка будет спокойна за жизнь братьев наших меньших.
Зверошапка
Зверошапка
  • Леветирующий горшок с цветком. Трудно встретить женщину, которая не любит цветы. А такой элемент декора, когда горшок парит над подставкой, поразит своей новизной и красотой. Такой презент создаст ощущение волшебства в канун нового года.
ВажноНе бойтесь удивлять своих любимых женщин. Новый год – это прекрасная возможность для проявления любви и создания настоящего волшебства. Прекрасный пол с восторгом воспримет необычное новогоднее поздравление, и этот праздник останется вашим общим приятным воспоминанием на долгое время.

Идеи оригинальных подарков парню на Новый год 2024

Мужчин также необходимо удивлять и радовать. Они с восторгом отнесутся к нестандартным подаркам, поэтому сделать уникальный презент для своего возлюбленного можно, воспользовавшись такими идеями.

  • Летающий будильник. Необычный и полезный подарок для любителей долго поспать. Во время предполагаемого подъема верхняя часть будильника начинает вращаться и взлетать. Соням будет очень сложно пропустить время подъема, так как придется вставать, чтобы остановить звонящий будильник.
  • Чашка-объектив. Отличная чашка в форме объектива, которая обеспечивает надежную термоизоляцию, станет интересным и практичным подарком для вашего друга, избранника.
  • Статуэтка Оскара «для самого лучшего», «для самого любимого». Мужчины любят быть самыми-самыми во всем. Такой лестный подарок станет очень хорошим дополнением к основному новогоднему подарку.
  • Необычный зонт. Подарок сам по себе практичен для нашего климата, когда дожди – не редкость. А led-подсветка или смена цвета от контакта с водой сделают подарок весьма оригинальным и креативным.
На заметкуНовогодний праздник располагает к дарению необычных и нестандартных подарков. Каждому из нас будет приятно найти под елочкой интересный презент, подаренный от близкого человека.

Что подарить родственникам и друзьям

Чтобы порадовать свои родственников и друзей, удивить их по-настоящему, на Новый год 2024 можно преподнести такой необычный презент.

  • Красивая подставка для алкогольных напитков. Угостить друзей качественным алкоголем – признак хорошего воспитания и гостеприимства. Для того чтобы красиво подать крепкий напиток, существуют такие подставки. К вашим услугам в комплекте предлагаются рюмки.
  • Снежный бластер. Можно предположить, что подарок для детей, но это не совсем так. Ведь играть в снежки можно как в 10, так и в 40 лет. Поэтому такой презент привнесет веселья в любую новогоднюю компанию. Снежки идеальной формы и запускаются по принципу рогатки.
  • Стаканы с подсветкой. Они загораются от прикосновения руки. Презент имеет очень праздничный вид и добавит изюминки к любому застолью. К тому же, наконец-то получится избежать путаницы и вопросов: «а это точно мой стакан?».
Стаканы с подсветкой
Стаканы с подсветкой
  • Чемодан-самокат. Это презент для веселых путешественников. На нем можно добраться до автовокзала, покататься в зале ожидания, ловя завистливые взгляды скучающего народа. Подарок подойдет для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Самокат легко складывается, и чемодан удобен для поездки.
ИнтересноСамое правильное решение в подготовке к новогодним поздравлениям – это отдать предпочтение необычным подаркам, которые всегда поднимают настроение и добавляют нотки праздника в нашу жизнь.

Необычные новогодние подарки для детей

Детвора больше всех ждет нового года. Именно в новогоднюю ночь происходят для них все чудеса. Замечательным подарком на новый год 2024 ребенку станут такие подарки, которые покажутся волшебными.

  • Шоколадное оружие. Презент будет необычным для мальчишек, ведь они так давно мечтают подержать в руке настоящий пистолет. Можно выбрать набор инструментов. Девочкам будет также интересно узнать, что такое гаечный ключ или плоскогубцы.
  • Игрушка для клада. Такой презент обрадует любого ребенка. В фигурку игрушки-животного можно спрятать секретную вещь. Теперь у малыша появится свой личный и надежный тайник. На шее игрушки находится замок, который и открывает карманчик. А если туда положить еще один презент, это станет необычным и волшебным подарком для ребенка.
  • Муравьиная ферма. Такой презент позволит подростку вблизи рассмотреть жизнь муравьев, как они строят свои дома, роют ходы. Ферма представляет собой прозрачную емкость, которая заполнена биогелем. Особый уход не требуется, только периодически давать доступ кислорода, открывая крышку.
Муравьиная ферма
Муравьиная ферма
  • Картина. Не обычная, а та, которую можно нарисовать светом. Отличный вариант новогоднего презента, который разовьет творческие навыки у ребенка и создаст волшебство.
ВажноПри возможности нашим детям как можно дольше нужно пытаться сохранять веру в Деда Мороза и новогоднее чудо. Пока они верят в сказку, они остаются настоящими детьми, живут в беззаботное время.

Новый год – это замечательный семейный праздник, когда мы можем сказать люблю своим близким людям не только словами. На новый год 2024 необязательно дарить роскошные и дорогие презенты. Можно отдать предпочтение оригинальным презентам, выполненным своими руками, главное, чтоб они были запоминающимися. Также правильным решением будет выбрать необычный подарок, который порадует и удивит своей креативностью. Банальных мягких игрушек и безделушек лучше избежать, чтобы праздник запомнился надолго.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий