Какой подарок можно подарить на Новый год 2024

Подарок на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Приближение праздников – это всегда суета и скопление народа в магазинах. Мы часто забываем позаботиться о выборе подарка заранее. Канун нового года – это прекрасная возможность вспомнить о своих близких, приятелях, коллегах. Сегодня мы поговорим о том, что можно подарить на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Подарки для малышей и детей

Новый год – особый праздник для детворы. Они всегда с нетерпением ждут чуда и волшебства. Поэтому презенты для них должны быть подобраны с учетом их заветных желаний или увлечений. Получить от Деда Мороза то, о чем так давно мечтал, это настоящая сказка для детей.

  • Кинетический песок. Замечательная идея для развития ребенка. Игра с экологически чистым материалом позволит безопасно занять малыша. Для детей немного постарше можно выбрать тесто для лепки, из которого можно создавать даже картины.
Кинетический песок
Кинетический песок
  • Конструктор. Отличный способ развития мелкой моторики у малышей, логики у детей, подростков. Все зависит от предпочтений конкретного ребенка: это могут быть железные, деревянные, магнитные конструкторы или на липучках.
  • “Игрушки, как у взрослых”. Девочки с восторгом относятся к детской  кухне, стиральной машине, пылесосу. Мальчики обрадуются набору с различными молотками, плоскогубцами, отвертками и прочими мужскими инструментами, как у папы.
  • Набор «Мороженое». Все дети очень любят это лакомство. А попробовать воспроизвести весь процесс своими руками с помощью специальных приспособлений и форм – настоящее чудо для детей.
СоветПостарайтесь подобрать такой презент, который является долгожданным и желанным. Дарите своим детям веру в новогодние чудеса и Деда Мороза. Если вам не подошел ни один из предложенных вариантов, остановите свой выбор на подарках-впечатлениях на Новый год 2024 для детей.

Что подарить родителям на Новый год

Поздравляя родителей с праздником, мы стараемся подарить им что-то нужное, практичное. Замечательными подарками для мамы и папы на Новый год 2024 станут презенты, которые облегчат им жизнь или пригодятся в обиходе.

  • Кофеварка. Очень приятно насладиться натуральным кофейным напитком в течение всего дня. В зависимости от ваших возможностей равнозначным презентом сможет стать кофемашина либо турка. У этих подарков одна цель – иметь возможность получить натуральный и вкусный кофе.
Кофеварка
Кофеварка
  • Мультиварка. Еще один помощник в получении качественной пищи. Многофункциональность этого прибора позволяет готовить большое количество блюд с сохранением всех витаминов и питательных веществ. Незаменимая вещь для тех, кто предпочитает еду на пару или придерживается диетического режима питания.
  • Текстиль. Разнообразие домашнего текстиля не перестает нас удивлять каждый год: от полотенец до различных пледов, покрывал. Наверняка найдется такая вещь, которая будет необходима в доме ваших родителей.
  • Стакан-заварник. Практичная вещь для заваривания чая и регулировки его крепости. Наличие сеточки препятствует попаданию чаинок в чашку, что очень удобно. Красивый дизайн этого стакана способен отлично вписаться в любой кухонный интерьер, что очень нравится многим хозяйкам.
ВажноРодители – одни из самых близких нам людей. Новый год – прекрасная возможность сказать нашим мамам и папам, как мы их любим, как дорожим, как благодарны им за все.

Для нее и для него

Беспроигрышным презентом для любимого человека в канун нового года станет организация праздничного стола или поход в ресторан.

Хорошим дополнением к ужину будут такие романтические подарки любимому человеку на Новый год .

  • Подарочный сертификат. Сегодня возможно подарить практически любой презент или услугу с помощью купона на определенную денежную сумму. Это может быть магазин белья, спортивные товары, ювелирный салон и многое другое.
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат
  • Прогулка на лошадях. Незабываемым подарком станет посещение зимнего леса. Пейзаж, животные, атмосфера – все будет способствовать наслаждению новогодней сказкой. Удивляйте и балуйте своих любимых, это делает вклад в ваши отношения в будущем.
  • Массаж. Расслабленный и довольный человек не может быть злым и угрюмым. Если вы заметили, что ваша вторая половинка выглядит уставшей в конце года, подарите ей релакс.
  • Уикенд на двоих. Романтика необходима на всех этапах отношений, даже если вы уже вместе более десяти лет. Поездка вдвоем на выходные – это прекрасная возможность освежить отношения, побыть наедине. Новый год – это отличный способ воплотить желаемое в действительность, окунуться в мир новогодней сказки подальше от городской суеты.
СоветОтношения двух людей – это каждодневный труд обоих. Старайтесь  как можно чаще радовать своих любимых даже мелочами, вызывать восхищение  неожиданными сюрпризами, проводить вместе больше времени.

Не перестаем удивлять

Праздник нового года всегда ассоциируется с чудом и волшебством не только у детей, но и у взрослых. Хотите удивить и сделать уникальный подарок на Новый год 2024, тогда  обратите внимание на следующие варианты.

  • Путешествие. Окунуться в мир другой культуры или обычаев – это всегда заряд бодростью и энергией. Во всем мире столько мест, куда можно отправиться в путешествие на любой вкус и возможности. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного получателя и сделает ваш новый год незабываемым.
Путешествие
Путешествие
  • Организация праздника. Каждому из нас понравится, если для него устроят праздник. Вам понадобится всего лишь пару элементов декора, различные новогодние деликатесы, шампанское и хорошее настроение.
  • Песня на радио. Получить поздравление на всю страну – это необычно и приятно. Такие презенты вызовут удивление и останутся в памяти надолго.
  • Необычный сертификат. Во многих областных городах вы можете посетить нестандартное мероприятие: прыгнуть с моста, целый час бить посуду, обучиться гончарному ремеслу и прочее.
АктуальноНовый год – это сказка. Необычные подарки отлично дополнят атмосферу праздника и вызовут настоящее ощущение волшебства.

Просто и со вкусом для всех

Есть перечень подарков,  которые является уместными практически для любых получателей. При покупке подарка на Новый год можно остановить выбор на следующих вариантах.

  • Сладкий презент. Кто откажется в Новый год от сладкого? Поэтому сладости всегда были, есть и будут уместны для поздравлений в этот праздник. Шоколадки, конфеты, рахат-лукум, тортики, упакованные в праздничную упаковку, будут приняты с радостью и удовольствием получателем. Большое разнообразие сладких сюрпризов может сделать ваш презент по-настоящему волшебным и незабываемым.
Сладкий презент
Сладкий презент
  • Алкоголь. Куда же в этот день без шампанского или элитного крепкого напитка? Широкий ряд игристого вина позволит вам сделать женский подарок на любой вкус и кошелек. Не останутся без внимания и мужчины, предпочитающие хороший виски или ром, или текилу.
  • Чай. Чаепитие – это целая церемония, дарящая отличный вкус и настроение. Если вы решили сделать подарок в этом направлении – посетите чайный магазин, вы обязательно отыщете там что-то от хорошего напитка до чего-то необычного.
  • Билет в кино. Кто откажется от просмотра хорошего фильма в приятной компании? Это отличный повод провести время с друзьями или завести более близкое знакомство. А 3D-видео позволит полностью окунуться в атмосферу киноленты.
  • Мыло ручной работы. Когда вокруг столько химических продуктов и товаров, средство для гигиены из натуральных компонентов будет отличным вариантом презента в канун нового года Праздничная упаковка, необычный дизайн и аромат не останутся неоцененными, а вызовут восхищение у получателя.
ИнтересноУниверсальный подарок – вариант для тех, кто сомневается в своем выборе. С таким презентом вы подвержены минимальному риску вручить ненужную вещь.

Недорогие подарки на Новый год 2024

Новогодние поздравления не обязательно должны быть дорогим, чтобы вызвать восхищение и доставить положительные эмоции. В силу того, что иногда приходится делать много подарков, физически не хватает на это средств. Или поздравить хочется человека так, чтоб его ни к чему не обязать. В таких случаях нужно обратить внимание на следующие варианты:

  • Открытка. Ненавязчивый и универсальный подарок, чтобы оказать знак внимания коллегам, одноклассникам, далеким родственникам. В кругу семьи такой презент можно выполнить своими руками, что подарит больше теплоты вашим близким.
Открытка
Открытка
  • Чашка. Такой подарок подойдет любому человеку, кем бы он вам ни приходился. Если это друзья или приятели, то подойдет чашка с приколом. Для любимых следует остановить  выбор на романтическом дизайне с соответствующими надписями.
  • Миниатюра духов. Дарить парфюм считается рискованным делом. Но если вы решили поздравить человека, о вкусах которого вы хорошо осведомлены, можете смело останавливать свой выбор на таком презенте. Сегодня существуют объемы от 1.5 мл, поэтому даже самый брендовый аромат не станет для вас дорогим подарком. Ну, конечно, более презентабельными будут миниатюры от 5-15 мл.
  • Символ наступающего года. На год Зеленого Деревянного Дракона можно преподнести сувенир в виде хозяина будущего года. Такой презент в виде статуэтки, игрушки будет выглядеть мило, ни к чему не обязывать.
На заметкуНам всем приятно получить подарок в канун нового года, почувствовать себя важным и нужным для своих близких, друзей, родственников. Всегда найдется пару вариантов недорогих знаков внимания, которые позволят сохранить ваши теплые отношения на долгие годы.

Все праздники – это замечательный повод проявить свою любовь, внимание. Не жалейте теплоты и любви для своих приятелей, родных. Какой бы вы ни выбрали новогодний презент, не забывайте о способе дарения. Оставьте его у елки, возле окна, под подушкой, в любом необычном месте, чтобы праздник нового года остался приятным воспоминанием надолго.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий