Что можно подарить сотрудникам на новый год 2024

Подарки коллегам на Новый год 2024 Подарки на Новый год

С приближение самого волшебного и чудесного праздника все мы начинаем задумываться о таком хоть и приятном, но все же ответственном и, безусловно, важном задании, как приобретение достойных подарков. В последние годы, как показывает статистика, развивается и становится все более распространенной тенденция обмениваться новогодними презентами не только в кругу близких людей, но и, например, на работе между коллегами. Сегодня мы как раз и поделимся замечательными ответами на вопрос, что можно подарить сотрудникам на Новый Год 2024. А идей у нас, поверьте, достаточно, чтобы вы могли отыскать подходящий вариант для каждого коллектива и на любой бюджет, даже самый скромный.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

СоветБезусловно, если у вас большой коллектив – вам следует выбрать оригинальные и в то же время совершенно недорогие подарки, ведь большое количество презентов – это не только радость, но к тому же и большие расходы. Кроме того, чересчур ценные презенты для коллег согласно устоявшимся правилам этикета – решение не совсем верное. Такой подарок с легкостью может поставить в неловкое положение, как его дарителя, так и получателя.

Бюджетные варианты новогодних сувениров для коллег

В том случае, если в вашем коллективе работает много людей, то настоятельно рекомендуем вам обратить внимание, в первую очередь, на доступные по цене, то есть совсем недорогие идеи презентов на Новый год 2024 для коллег. Так они принесут только положительные эмоции как вам, так и счастливому получателю. Выбирайте, что больше по душе:

  • Изысканные открытки ручной работы, приобрести которые вы можете в тематических магазинах. Здесь представлен действительно широкий ассортимент изделий, которые больше нигде не повторяются, поэтому вы можете быть уверены, что ваш презент будет эксклюзивными и неповторимыми. Подобный подарок следует собственноручно подписать несколькими приятными поздравительными строчками.
  • Цветы. В эти холодные зимние дни так приятно будет получить в качестве подарка цветок, особенно это касается женщин. Ведь именно цветы поднимают настроение, делают все вокруг еще более красивым и, конечно же, торжественным. Самое то, что нужно в преддверии одного из самых любимых праздников. Тем более, что можно подобрать тематический новогодний декор для мини-букетов.
Цветы
Цветы
  • Именные сувениры в виде различных статуэток или магнитов. Такой подарок хорош, прежде всего, тем, что он индивидуализирован и стоит недорого.
  • Персонализированные кружки для горячих напитков они могут быть именными или украшенные, например, фотографиями, а также искренними словами поздравления. Это, несмотря на всю свою бюджетность – несомненно, очень полезный подарок, который пригодится вашим коллегам в их работе и за который они будут вам однозначно благодарны.
  • Гель для душа с рождественским ароматом – крутое решение для подарка. Вкусно, ароматно и невероятно приятно. Теперь водные процедуры станут гораздо приятнее.

Тематические новогодние и рождественские подарки

Несомненно, в преддверии этого сказочного зимнего праздника наибольшей популярностью пользуются, конечно же, так называемые тематические новогодние подарки для коллег по работе. Они прекрасно поднимают настроение – а это главная задача рождественских даров. Выбирайте то, что понравится вашим сотрудникам:

  • Набор деревянных елочных украшений – подобные презенты в стиле эко пользуются все большей популярностью и, конечно же, придутся по вкусу вашим коллегам, красиво дополнив их праздничное дерево дома.
  • Тематическая фоторамка для любимых фото. Такая фоторамка может украсить как интерьер дома, так и рабочий стол в офисе, придав ему торжественности и атмосферы праздника.
  • Снежный шар – просто красивая вещь, которая способна стать одним из главных праздничных украшений интерьера и превратиться в прекрасную антистрессовую игрушку для расслабления на работе.
Снежный шар
Снежный шар
  • Музыкальная шкатулка с известной новогодней мелодией, которая сразу же будет поднимать настроение и напоминать, что вот-вот наступит тот самый главный в году праздник.
  • Билеты на каток – разве может быть более рождественское развлечение? Так подарите коллегам возможность повеселиться в вашей компании или со своей семьей.
На заметкуКонечно, хорошим выбором станет презент сотрудникам на Новый Год 2024 символический и недорогой подарок в виде тотема приближающегося года – Зеленого Деревянного Дракона. Это может быть много различных вещей: начиная от мягких игрушек, подушек и заканчивая такими аксессуарами, как брелок, антистрессовая игрушка и многое другое с изображением этого животного.

Деловые подарки для делового коллектива

Несомненно, хорошим выбором станет деловой рабочий подарок для сотрудников на Новый Год 2024. Такие презенты очень полезны и практичны в использовании и среди всего представленного на профильном рынке ассортимента всегда с легкостью можно отыскать что-то недорогое и одновременно оригинальное, что понравится коллегам. Выбирайте:

  • Коврик для компьютерной мышки с оригинальным принтом, например, именным или с изображением восточного символа 2024 года – Зеленого Дракона.
  • Стильный календарь на наступающий год, который, непременно, пригодится в работе. Подобный календарь можно как купить, так и, к примеру, заказать его эксклюзивную печать с изображением фото коллектива, совместных поездок и пр.
  • Оригинальные канцелярские принадлежности – это то, что никогда не будет лишним, а если вы еще и оригинальную модель выберете, такие аксессуары станут настоящим украшением рабочего стола. Это может быть все, начиная от шариковых ручек и заканчивая прочими вспомогательными инструментами: карандашами, точилками, самоклеющимися отрывными блокнотами, степлерами, дыроколам и т.д.
  • Блокноты и датированные ежедневники, которые непременно пригодятся в предстоящему рабочем году для записи важной информации и ведения своего графика и всех дел.
Блокноты и датированные ежедневники
Блокноты и датированные ежедневники
  • Визитнцы – хоть и недорогие, но очень полезные аксессуары, необходимые каждому деловому человеку.
  • Настольные часы, которые станут не только украшением рабочего стола вашего коллеги, но также напомнят ему, что, например, пора собираться на совместный с коллегами обеденный перерыв или на корпоратив.
  • Игрушка-антистресс, которая поможет расслабиться в разгар рабочего дня и немного отвлечься от деловых обязанностей.
  • Настольная именная табличка с веселой подписью, которая одновременно и украсит рабочий стол, и поднимет настроение каждому из ваших коллег.
  • Папка именная – красивый и нужный аксессуар делового человека. Такие подарки не бывают лишними.

Презенты для совместного времяпровождения

Все чаще коллеги вместо традиционных подарков предпочитают преподносить и соответственно, получать в преддверии различных праздников, а уж тем более, таких важных, как Новый Год, то, что позволит им вместе весело провести время. Это называется тимбилдинг и движение невероятно популярное! Среди презентов на Новый Год 2024 для коллег по работе для совместного времяпровождения лидируют такие идеи, как:

  • Офисная новогодняя вечеринка, организованная вами по всем правилам веселья: с различным тематическим декором и вкусными угощениями и, конечно же, веселой и непринужденной атмосферой.
  • Совместный зимний пикник в парке с вкуснейшим барбекю. Такая поездка непременно всем запомнится как одно из самых приятных и радостных событий в жизни вашего коллектива в этом году.
  • Сертификат на совместный экстремальный или не очень экстремальный отдых. Подобные сертификаты предлагают различные вариации отдыха: начиняя от прыжков с парашютом для самых смелых и заканчивая неспешными верховыми прогулками и пр.
Сертификат на совместный экстремальный или не очень экстремальный отдых
Сертификат на совместный экстремальный или не очень экстремальный отдых
  • Билеты в кино или театр на предновогоднюю премьеру, чтобы закончить уходящий год чем-то поистине прекрасным.

Подарки для коллег собственными руками

На Новый Год 2024 для коллег можно преподнести подарки, сделанные собственными руками. И это лишь сначала может показаться уж больно непростой и чересчур сложной задачей. На самом деле это довольно просто, а главное весело, и презенты подобные получаются действительно искренними и душевными.

  • Фотоколлаж, сделанный из совместных фото вашего дружного  веселого коллектива.
  • Елочная игрушка, собственноручно расписная вами. Эксклюзивное украшение любого праздничного дерева, которое долгие годы будет напоминать об этом чудесном празднике и, конечно же, о дарителе такого великолепного авторского презента.
  • Набивные праздничные елки для рабочего стола, которые можно изготовить самостоятельно, использовав ветви ели и украсив орехами и конфетами, замотанными в фольгу.
  • Карточки с веселыми заданиями, чтобы интересно провести последние рабочие дни перед праздником, выполняя всевозможные задания и искренне веселясь дружеской атмосфере в коллективе.

Новогодние презенты для истинных гурманов

Если в вашем коллективе собрались подлинные гурманы, которые любят проводить обеденные перерывы за совместными чаепитиями и вкусными угощениями, то предлагаем вам обратить внимание на отличные и очень вкусные подарки на Новый Год 2024 для сотрудников и коллег.

  • Традиционные имбирные рождественские пряники в ярком и запоминающемся новогоднем исполнении. Декор должен быть как можно ярче и красочнее и, безусловно, со всеми символическими элементами, чтобы такой пряник отличался не только великолепным вкусом, но и красивым внешним видом.
  • Набор печенья с хорошими предсказаниями для всего коллектива – чудесное и интересное развлечение, которое превратит каждое чаепитие в необычное приключение.
Набор печенья с хорошими предсказаниями для всего коллектива
Набор печенья с хорошими предсказаниями для всего коллектива
  • Необычные новогодние корзинки с сухофруктами и орешками – это витамины!
  • Конфеты ручной работы из известной кондитерской, отличающиеся необычными и оригинальными вкусами – прекрасное дополнение к совместному обеденному чаепитию.
  • Наборы из какао и зефира – классика рождественских праздников, будут счастливы и коллеги и их детки!

Собственно, в данной статье мы перечислили лишь небольшое количество всех тех идей, что подарить сотрудникам на Новый год 2024, которыми вы с легкостью можете воспользоваться. Тем не менее, каждый из представленных вашему вниманию вариантов презентов – это отличный выбор, который, непременно, будет уместным и приятным и обязательно улучшит атмосферу в коллективе.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий