Что можно подарить женщине на Новый год 2024

Подарок женщине на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Все мы ждём от новогодних праздников чудес, даже если детство давно позади и уже самим приходится играть роль Деда Мороза для близких. Поэтому так важно не забывать поздравлять друг друга и дарить подарки в волшебную ночь. Если вы пока не знаете, что можно подарить женщине на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими советами и подсказками. Это поможет порадовать леди и помочь ей окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Как выбрать подарок женщине

Существует огромное количество факторов, которые могут повлиять на выбор подарка женщине на Новый год 2024. Главный из них – это пожелания самой получательницы. Если вы давно знакомы и не держите секретов друг от друга, то наверняка знаете, о чём мечтает женщина. Если же нет, придётся присмотреться к тому, чем она любит заниматься и прислушиваться ко всему, что говорит. Это обязательно натолкнёт на нужные мысли. Кроме того, необходимо учитывать:

  • Насколько близкие у вас отношения. Понятно, что леди, с которой вы недавно познакомились лучше преподнести что-то традиционно-формальное, а, если вы давно вместе, допускаются и весьма личные презенты.
  • Сколько вы можете потратить на подарок. Не всем по карману меха и бриллианты, поэтому не стоит стараться прыгнуть выше головы и поразить избранницу роскошью. Лучше выбирать то, что будет вам по карману, но сделать это с душой, от чистого сердца.
  • Особенности чувства юмора получательницы. Будьте готовы к тому, что не каждая шутка может быть понята правильно, да и над вашим презентом могут подшутить.
На заметкуВ последние годы всё популярнее становятся нематериальные подарки. Если вы решите преподнести даме впечатления, убедитесь, что ваш презент не нарушит её планы.

Как же выбрать сам подарок? Для начала необходимо определить сферу поисков. Решите, что понравится леди – что-то романтичное, практичное, весёлое и т.д. Можно завести разговор на данную тему и постараться выведать, чего же она ждёт от вас. Ещё идеи – пригласить её пройтись по торговому центру и подметить, что заинтересует даму, просмотреть закладки в компьютере (если есть такая возможность), посты в соцсетях. Всё это поможет нарисовать в голове картинку, с которой можно смело отправляться по магазинам.

СоветСвой презент можно как-то связать с символом наступающего года по китайскому календарю. 2024 находится под покровительством Зеленого Деревянного Дракона, а главным цветом станет зеленый. Подарки, выбранные с учётом этих фактов, станут хорошим напоминанием о празднике.

Романтичные подарки на Новый год

Новогодние праздники – прекрасное время для любви и романтики. Сделать Новый год незабываемым, помогут романтические подарки. Они не только сделают праздник необычным и запоминающимся, но и помогут укрепить ваши чувства и скрепить отношения. Романтические новогодние подарки могут быть как дорогими, так и вполне бюджетными, материальными и в виде приключений.

Идеи недорогих и очень приятных подарков женщине на Новый год 2024:

  • Фотосветильник. Выберите для его создания самые романтичные ваши фото. Теперь, каждый раз зажигая светильник вечером, получательница будет вспоминать вас и этот праздник.
  • Парные кулоны. Особенно такой подарок понравится романтичной юной девушке. Не обязательно выбирать что-то дорогое. Качественная бижутерия – очень приличный подарок.
Парные кулоны
Парные кулоны
  • Оригинальная диванная подушечка, например, в форме сердца или светящейся звезды. Также можно подарить подушку-игрушку в виде дракона или другого животного, если леди не любит это животное.
  • Коробка с любимыми пирожными. Желательно, чтобы они были сделаны в форме сердечек. А коробку можно сделать на заказ или самостоятельно, украсив фотографией получательницы.
  • Светильник-проектор, способный превратить потолок и стены комнату в небо со звёздной россыпью. Он позволит в любой момент создать уютную романтическую обстановку.
  • Портрет в стекле. Основой может послужить ваше общее фото или портрет получательницы.

Небольшое романтическое приключение также станет отличным подарком женщине на Новый год 2024. Можно просто пригласить любимую в хороший ресторан. Но, если она хочет отмечать Новый год в компании друзей, такой презент её вряд ли сильно порадует. Поэтому лучше вручить самодельное приглашение на романтический вечер, а провести его немного позже, выходных дней для этого точно хватит. Хорошие идеи для такого приключения:

  • Отдых для двоих в тихом пансионате, окружённом заснеженным лесом, где будет возможность вечером просто посидеть вдвоём возле камина после длительных прогулок.
  • День в СПА для двоих. Вы насладитесь приятными и полезными процедурами, а ещё интересно проведёте время и сблизитесь ещё больше.
День в СПА для двоих
День в СПА для двоих
  • Ужин в полной темноте. Его можно организовать даже после встречи Нового года, правда, салюты могут помешать созданию требующейся атмосферы.
ВажноЖенщины очень трепетно относятся ко всему сказанному и написанному. Если хотите, чтобы этот праздник запомнился надолго, обязательно подпишите хоть маленькую открыточку. Наверняка её будут не раз перечитывать и хранить на память.

Оригинальные подарки

Чтобы поразить леди, удивить и повеселить, постарайтесь подобрать необычный подарок, можно забавный или милый, но обязательно оригинальный. Новый год 2024 под защитой и покровительством Зеленого Деревянного Дракона, поэтому лучше выбирать презенты полезные, но в интересном исполнении.

Хорошие идеи, что подарить женщине на Новый год 2024:

  • Термокружка с новогодним рисунком или другим прикольным изображением.
Термокружка с новогодним рисунком
Термокружка с новогодним рисунком
  • Массажный мёд с золотом. А если леди сладкоежка и не страдает сидением на диетах, можно подарить несколько баночек с этим лакомством, предназначенным для еды.
  • Статуэтка-шарж. Она понравится женщине с высокой самооценкой и отличным чувством юмора.
  • Настенный календарь с фото получательницы. При желании можно заказать перекидной календарик с фотографиями, снятыми в разные времена года.
  • Шёлковый платок с рисунком ручной работы. Можно даже написать имя женщины. Так сразу будет заметно, что вы потрудились, выбирая презент.
  • Портативное зарядное устройство в форме ёлки или дракона.
  • Футболка с уникальным рисунком. Придумать его желательно самостоятельно, а воплощение ваших идей в реальность лучше доверить профессиональному художнику.

Для необычного подарка можно устроить весёлое вручение, например, попросить получательницу рассказать стишок или исполнить другой художественный номер. А ещё можно устроит квест с поиском подарка. Только не слишком длинный и утомительный, чтобы леди не устала искать.

Практичные подарки женщине на Новый год 2024

Если дама ценит пользу в подарках, не стоит её разочаровывать бессмысленными безделушками. Лучше выбрать на Новый год подарок полезный и при этом интересный. Это значит, что сковородок и мультиварок не дарим, а ищем вещь, способную приносить пользу, не навевая скуку.

Лучшие варианты полезных подарков женщине:

  • Часы. Можно выбрать настенные, например, в виде виниловой пластинки, или наручные с красивым браслетом.
  • Кошелёк с именной гравировкой или уникальным тиснением на коже. В него непременно надо вложить денежку, чтобы весь следующий год леди не знала финансовых проблем.
  • Норковые варежки или перчатки для сенсорных телефонов. Выбирайте то, что больше впишется в образ получательницы.
Норковые варежки
Норковые варежки
  • Заварочное ситечко для чая интересной формы, например в виде ёлки или дракона, субмарины, водолаза, акулы, моржа и т.д.
  • Гамак для ног, который крепится под рабочим столом, чтобы немного отдохнуть, не отвлекаясь от важных дел.
  • Шейкер для коктейлей с рецептами, написанными на стенках. Он понравится женщине, которая любит принимать и угощать друзей.
  • Красивая косметичка с именной вышивкой или другим необычным декором.
  • Шикарный бокал для шампанского с именной гравировкой точно пригодится, ведь это традиционный новогодний напиток.

Не забудьте, что женщины любят всё красивое, поэтому подарок нуждается в нарядной упаковке. Лучше выбирать бумагу цвета с яркими акцентами, чтобы привлечь внимание Зеленого Дракона – покровителя года.

ВниманиеНе забывайте, что украшения леди также относят к полезным подаркам. И вряд ли хоть одна женщина расстроится, получив изящный кулон, браслет или брошь, а тем более – колечко с предложением в новогоднюю ночь.

Уютные новогодние подарки

Женщин не зря называют хранительницами очага. Большинству на самом деле нравится домашний уют, что особенно актуально в новогодние праздники. Создать в доме праздничную и при этом приятную атмосферу помогут уютные зимние подарки.

Список милых подарков женщине на Новый год 2024:

  • Тёпленький плед с традиционным скандинавским орнаментом, снежинками или другим новогодним рисунком;
Тёпленький плед с традиционным скандинавским орнаментом
Тёпленький плед с традиционным скандинавским орнаментом
  • Книга любимого автора или электронный ридер;
  • Настольный биокамин или электрический прибор, имитирующий огонь;
  • Большая кружка для какао или набор для приготовления глинтвейна в зависимости от того, какой напиток леди предпочитает;
  • Тёплые домашние сапожечки или вязаные носки из натуральной шерсти можно подарить близкой и любимой женщине;
  • Пушистый халат с именной вышивкой;
  • Настольная игра, соответствующая интересам получательницы;
  • Одеяло с подогревом, чтобы любимая не мёрзла даже в самые сильные морозы.

Если вы планируете встретить Новый год только вдвоём в уютной домашней обстановке, приложите максимум усилий к подготовке вечера, чтобы заботы не лежали исключительно на плечах женщины. Можете украсить дом, купить её любимые лакомства или придумать приятные развлечения для двоих.

Традиционные новогодние подарки-сувениры

Очень многие женщины отличаются сентиментальностью и любовью к разным милым памятным сувенирам. Такие вещи всегда уместны, даже если вы с получательницей знакомы недавно, никого не обидят и не разочаруют. Хорошие идеи подарков-сувениров на Новый год 2024 для женщины:

  • Новогодние свечи или подсвечники к ним.
  • Рождественский веночек, который может стать украшением для входной двери или для окна.
  • Украшение на ёлку, например, стеклянный шар с уникальным рисунком, дракон ручной работы или оберег.
  • Брелок в виде дракона или с поздравительной гравировкой.
  • Снежный шар с маленьким дедом Морозом или снеговичком внутри.
Снежный шар с маленьким дедом Морозом
Снежный шар с маленьким дедом Морозом
  • Нарядно задекорированная бутылка хорошего шампанского.
  • Праздничная фигурка – ангел, дракон, дед Мороз и т.д. Она будет использоваться для украшения дома и каждый Новый год напоминать о вас.
  • Пряничный домик или коробка печенья в виде елочек, раскрашенных пищевой краской.
  • Кружка с новогодней надписью.

Хорошим подарком женщине на Новый год станет приглашение на новогодний концерт или другое тематическое мероприятие. Можно преподнести праздничную композицию из сладостей или других лакомств по вкусу женщины. И не забывайте щедро всё приправить поздравлениями, пожеланиями, самыми добрыми словами, которые помогут встретить Новый год с лёгким сердцем и искренней радостью.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий