Что можно подарить внукам на новый год 2024

Подарки внукам на Новый год 2024 Подарки на Новый год

С приближением Нового Года все бабушки и дедушки по всей стране задались вопросом, а чем же таким чудесным порадовать своих любимых внуков в этот волшебный праздник, чтобы он по-настоящему стал похожим на долгожданную сказку. Если вы как раз сейчас и заняты поиском ответа на вопрос, что можно подарить внукам на Новый Год 2024, то данная статья – именно то, что вам необходимо немедленно прочитать. Здесь вы сможете отыскать различные идеи на любой бюджет и любой возраст, что сделает ваш выбор поистине продуманным во всех смыслах.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

СоветБезусловно, выбор подарка для внуков зависит, в первую очередь, от их возраста. Одно дело подыскивать презент для малыша и совсем другое – для тинейджера. Главное – не мыслить шаблонно, даже если вы не совсем понимаете увлечения нынешних детей, придется смириться с ними и познакомиться поближе!

Самые популярные игрушки для самых любимых внуков

Что дети в качестве подарка ждут больше всего? Естественно игрушки. Самые разнообразные, яркие и неповторимые игрушки! И, к слову, сейчас на современном рынке представлены такие интересные варианты, что ими с удовольствием увлекаются дети практически любого возраста. Именно об этих самых популярных вариантах подарка на Новый Год 2024 для внуков мы вам сейчас и расскажем.

  • Радиоуправляемые модели машин или вертолетов, поиграть с которыми не прочь иногда даже взрослые, а уж детвора разного возраста и вовсе в восторге. Причем, как ни странно, девочки тоже любят такие вещи. Только если мальчику нужен джип, то девочке – розовый кабриолет.
Радиоуправляемые модели машин или вертолетов
Радиоуправляемые модели машин или вертолетов
  • Детские квадрокоптеры. Подарок, безусловно, не самый дешевый, но восторг в глазах его получателя – вообще бесценен. Причем такой подарок актуален от 9 до 19 лет!
  • Конструкторы на разный возраст, среди которых, конечно же, лидирует всемирно известная серия LEGO. Бренд представил такую огромную коллекцию, что здесь отыщется прекрасный вариант для детей любого возраста.
  • Популярные настольные игры, в частности не теряющая своей актуальности Монополия, Эрудит и т.д..
  • Коллекция MARVEL 3D, представленная популярными среди детей фигурками.
  • Интерактивные игрушки в виде домашних любимцев. Если родители ваших внуков до сих пор не согласились подарить им настоящего котенка или песика, то у вас есть великолепная возможность порадовать детей их интерактивной версией. Такие игрушки очень милые и интересные, с ними будет весело даже взрослым.
  • Разноцветные гидрогелевые шарики, с которыми очень весело забавляться. С ними можно играть даже маленьким детям, так они смогут быстрее выучить цвета и, конечно, весело провести время.
  • Интерактивная игрушка Ферби, которая умеет запоминать фразы и повторять их, смешно шевелить ушками и даже храпеть, а также создавать множество других звуков. Отличная забава для маленьких внуков.
  • Светодиодная трасса – это игровая трасса, которая ночью подсвечивается, поэтому играть с ней в темноте еще интереснее.
  • Спиннеры – очень популяры игрушки среди детей любого возраста к тому же, как утверждают специалисты, они способы стать прекрасным антистрессом.
  • Гироскутер – еще одна супер-популярная и модная вещь у детей. С этим транспортным средством ваши внуки точно будут самыми «крутыми» во дворе и школе, и с удовольствием будут проводить время на улице, а не за гаджетами.
ВниманиеЕсли вы не очень хорошо разбираетесь во всех этих модных штучках в мире игрушек, то вы всегда можете прийти в специализированный магазин и, описав продавцам возраст, а также увлечения внуков, прислушаться к их компетентному совету и выбрать хороший подарок. Еще один вариант – узнать любимый фильм или мультфильм ребенка и приобрести игрушки, связанные с ним.

Сладости на Новый Год 2024: вкусный презент от дедушек и бабушек

Во все времена популярностью пользуются на Новый Год для детей сладости, так что своих обожаемых внучат можете смело поздравить именно таким презентом.

  • Имбирные пряники в виде снеговиков снежинок и пр. Традиционное новогоднее угощение во всем мире. Печенье вы можете купить или же испечь собственными руками. Рецепт легко можно найти в Интернете.
  • Пакет с любимыми конфетами. Вы, конечно, знаете, какие именно сладости любят ваши внуки, поэтому с их помощью вы можете создать действительно хороший подарок – пакет из любимых конфет, которыми дети смогут лакомиться не один день.
  • Набор для приготовления вкусного горячего шоколада в домашних условиях. Великолепной заменой горячему шоколаду может стать какао с маршмеллоу. Выбор зависит исключительно от вкуса и предпочтений ваших внуков.
  • Карамельная трость – знаменитое американское рождественское угощение, которое теперь появилось и на полках наших магазинов и очень популярно среди детей.
Карамельная трость
Карамельная трость
  • Лакрица различных видов. Дети очень любят эту сладость и будут рады попробовать ее различные вкусы и варианты.
  • Шоколадные фигурки в виде Деда Мороза. Купить их можно в различных магазинах, торгующих настоящим и очень качественным шоколадам. Как раз к Новому Году здесь появятся различные тематические фигурки в разнообразных размерах: от небольших и до поистине огромных.

Недорогие идеи для замечательного праздника

Хороший подарок – это необязательно что-то дорогое, вы всегда можете подыскать  отличный недорогой презент для внуков на Новый Год 2024.

  • Новогодний тотем. В 2024 году эра Зеленого Деревянного Дракона, и вы можете прикупить красивую мягкую игрушку в виде этого животного, яркий брелок и много других аксессуаров, выполненных в виде тотема наступившего года.
  • Теплый вязанный свитер с новогодним орнаментом, который совсем не обязательно покупать, его всегда можно связать, и такой подарок станет сразу во много раз ценней.
  • Перчатки или теплые варежки, чтобы прогулки на улице и игры в снежки теперь были еще комфортнее, а ручки всегда находились в тепле.
  • Теплые носочки или домашние тапочки с изображением Санта Клауса – прекрасный подарок, который очень пригодится вашим внукам в эти холоднее зимние дни.
Теплые носочки или домашние тапочки с изображением Санта Клауса
Теплые носочки или домашние тапочки с изображением Санта Клауса
  • Кружка для горячих напитков со смешным рисунком или символом праздника.

Символические новогодние презенты

Рождественские праздники – это период, который подбрасывает столько идей для приобретения замечательного презента, что выбор превращается в настоящее приключение. Именно в этот праздник вы можете для внуков купить символический новогодний презент 2024:

  • Снежный шар – забавная игрушка и красивое украшение комнаты в виде снежного шара. Некоторые модели бывают еще и музыкальными. Будьте уверены, что такому презенту ваши внуки непременно обрадуются.
  • Набор для раскрашивания елочных игрушек. В такой набор входит белая елочная игрушка и набор красок для ее декорирования собственными руками. Согласитесь, забавная игра, за которую ваши внуки с удовольствием возьмутся сразу же на следующее утро после праздника.
  • Шапка Санты – в такой шапке можно даже встречать Новый Год, ходить в гости и даже наведаться в школу.
  • Набор новогодних украшений для детской комнаты ваших внучат, пусть там царит атмосфера чуда!

Оригинальные подарки для внуков на Новый Год

Вы всегда можете отказаться от традиционных презентов и попытаться удивить своих внуков оригинальным подарком на Новый Год 2024.

  • Книга-сказка про вашего внука или внучку. Это именные книжки, которые следует заранее заказывать и которые пишутся по выбранному вами сценарию, а главный герой (героиня) сказки носит указанное вами имя.
  • Теплая пижама в виде животного. Такие пижамы имеют смешные ушки и мягкие капюшоны, а дети в них похожи на забавных и очень милых зверюшек (панды, драконы и пр.).
Теплая пижама в виде животного
Теплая пижама в виде животного
  • Собственная небольшая лаборатория для опытов – игра, которая в последнее время пользуется среди детей все большей популярностью, и подобрать модель моно практически для любого возраста. Она не просто увлекательна, но еще и пробуждает любовь к наукам – полезная вещица!
На заметкуСейчас даже существуют специальные магазины с оригинальными подарками. Здесь продаются действительно очень необычные вещи, среди которых вы сможете без труда подобрать интересный презент на Новый год 2024 для внуков.

Классные подарки для внука

Если вам нужно подобрать хороший подарок для внука на Новый Год 2024, то советуем присмотреться к некоторым весьма удачным и нетривиальным идеям:

  • Современная модель бластера, которая может на большие расстояния стрелять водой, резиновыми шариками и пр.
  • Игрушечная машина для уборки в комнате – такая машинка светится, может издавать различные звуки, а еще она убирает мелкие и некоторые крупные игрушки.
  • Шпионский набор для будущего шпиона. Такой набор может состоять и различных аксессуаров: ручки с невидимыми чернилами, очки ночного видения и многое другое.
  • Лыжи, чтобы ваш ребенок как можно больше времени проводил на улице, развлекаясь, вселяясь и одновременно с этим – занимаясь спортом.
  • Настоящий летающий дрон, чтобы вести наружно наблюдение, как настоящие шпионы или просто снимать интересные видео и просто проводить время на улице.

Новогодние подарки для внучки

Итак, с классными вариантами мальчишеского презента мы разобрались выше, теперь поговорим о новогодних презентах для внучки на Новый год 2024.

  • Набор декоративной детской косметики, чтобы создавать красивые макияжи. Такая косметика абсолютно безопасна для здоровья ребенка и, конечно же, должна быть на полке каждой девочки. Девушкам постарше можно дарить настоящую, но гипоаллергенную, подростковую косметику.
Набор декоративной детской косметики
Набор декоративной детской косметики
  • Коньки. Теперь ваша внучка с удовольствием будет гулять на улице, наслаждаясь фигурным катанием на льду.
  • Маленькая лаборатория для самостоятельного создания косметики. С помощью такого набора можно сделать, например, ароматную соль для ванны.
  • Набор аксессуаров для волос, состоящий из красочных заколок и резинок, чтобы создавать красивые прически.
  • Куклы известных коллекций (Baby Dolls, Bratz, Winx и, конечно, Barbie). Именно эти куклы являются сами популярным игрушками среди девочек.
  • Пупсы Baby Born – знаменитые пупсы, благодаря которым игра в дочки-матери стала еще интереснее. Пупсы умеют есть, спать, издавать различные звуки, поэтом игра становится настолько правдоподобной и увлекательной.

Напоследок хотелось бы отметь, что вы всегда можете поинтересоваться у родителей своих внуков, что дети хотели бы получить в подарок на Новый Год или же попросить их самих написать письмо Деду Морозу, которое почта доставит, конечно же, вам. Так вы узнаете, о чем мечтает ребенок, и сможете исполнить его желание.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий