Что можно подарить тестю на Новый год 2024

Подарок тестю на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Новый год – прекрасный семейный праздник, поэтому стоит заранее задуматься о подарках для своих близких. Сегодня мы поговорим о том, что можно подарить тестю на новый год 2024. Тесть – это папа и друг в одном лице, значит, презент может быть абсолютно любым, главное – какого типажа у нас получатель.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Если ваш тесть – деловой человек или руководитель

Подарки для деловых людей чаще всего имеют практичный характер. Для тестя необходим презент, который ему действительно нужен для работы или добавит солидности. Представляем вашему вниманию интересные идеи деловых подарков на новый год 2024.

  • Планшет. Такая вещица обязательно найдет применение у своего хозяина. Тесть сможет пользоваться интернетом для поиска необходимой информации, просмотра новостей во всем мире, выполнять необходимые операции в различных офисных программах, иметь под рукой адресную книгу, качественный фотоаппарат и много всего полезного. Родственные отношения допускают дорогой подарок такого уровня. Хотя сегодня рынок техники насыщен и не дорогими, но качественными гаджетами за приемлемую цену.
Планшет
Планшет
  • Мобильный телефон. Актуален на тот случай, когда телефонный аппарат родственника устарел или ему требуется отдельный рабочий телефон. В зависимости от целей необходимо выбрать соответствующую технику, которая будет служить именно для приема и осуществления деловых звонков или будет служить альтернативой планшету, то есть иметь хорошую скорость, выход в интернет, камеру высокого разрешения.
  • Ежедневник и ручка. Как бы не были автоматизированы многие процессы в нашей жизни, всегда нужно иметь под рукой лист и ручку. Но деловому человеку совсем не к лицу вести записи на листках бумаги, всю информацию лучше аккумулировать в одном месте для удобства и наглядности. Этим местом и станет ежедневник. Да и выглядит это куда солиднее. Прекрасным дополнением станет фирменная ручка. Ваш тесть будет выглядеть соответствующе занимаемой должности.
  • Кожаная папка. Начальники и бизнесмены во время работы подписывают много бумаг, договоров, изучают документы, ходят на совещания. Папка из кожи станет отличным хранилищем важных документов. Современные папки имеют отделы для планшетов, телефонов, ручек. Такой презент будет очень удобен для использования в деловой сфере.
  • Кресло руководителя. Руководящая должность подразумевает наличие кабинета и отдельного рабочего места. Качественное кресло станет отличным вариантом подарка, поскольку многочасовое сидение за столом негативно сказывается на здоровье. Тесть будет чувствовать вашу заботу даже за пределами дома.
  • Картина в офис. Если перечисленные варианты презентов уже были подарены в предыдущие новогодние праздники, то возможно подарить картину ненавязчивого характера для улучшения интерьера в рабочем кабинете.
СоветТаким образом, новогодние презенты для тестя носят практичный и солидный характер. Единственный момент, позаботьтесь о способе вручения. Пусть подарок будет дожидаться адресата под елочкой, а также находиться в праздничной новогодней упаковке. Деловые люди особенно нуждаются в волшебстве и внимании семьи.

Если тесть имеет дачу или живет в частном доме

В частном доме всегда найдется мужская работа разного плана. В усадьбе или на даче нужно иметь достаточно устройств и техники для облегчения труда. Хозяйственная деятельность поможет определиться с вариантами подарков, которые можно преподнести тестю для оптимизации его работы. Новый год – это праздник, когда мы можем через подарки проявить любовь и заботу к своим родным

  • Газонокосилка. Незаменимая вещь в приусадебном хозяйстве. Трава возле дома будет радовать своим ухоженным видом, даря отличное настроение. Если это дорогой подарок, можно выбрать дешевле: садовый триммер или ножницы для обрезаний деревьев и кустов.
Газонокосилка
Газонокосилка
  • Бензопила. В связи с подорожанием цен на газ, все актуальнее использование твердотопливных котлов. Если ваш тесть – человек хозяйственный, то наверняка захочет заготовить на зиму дров. Если он человек небедный, захочет растопить на новогодние праздники баньку или пожарить шашлычка. Вот тут и приходится данный презент.
  • Набор инструментов. У настоящего мужчины руки «золотые». Но для выполнения различных работ необходимы специальные инструменты. Вы осведомлены, чего у «папы» не достает, поэтому можете порадовать его очередным набором отверток или дрелью.
  • Плуг. Отличный презент, если тесть любит выращивать картошечку на своем огороде или не доверяет никому вскапывание грядок.
На заметкуПодарок отцу жены, который любит работать на земле или просто живет в своем доме, необходимо выбирать с учетом его полезности в хозяйстве. Не забывайте о новогоднем оформлении своего презента. Практичные вещи тоже должны вызывать приятное удивление и радость. Подарок можно дополнить коньяком или шоколадными конфетами.

Тесть – любитель отдыха на природе

Сегодня трудно представить мужчину, который не любит сбежать от домашней суеты на пару дней с друзьями порыбачить или просто отдохнуть. Подарок на Новый год 2024 для родственников – это тот случай, когда можно уделить внимание их увлечениям и интересам.

  • Спиннинг или набор снастей. Рыбалка – любимое мужское хобби. Это отдельная категория людей. «Рыбак рыбака видит издалека». В этом увлечении не бывает много приспособлений. Если ваш тесть – рыбак, лучше подарка на новый год не придумать. Все зависит от ваших финансовых возможностей или уровня потребностей тестя.
Спиннинг или набор снастей
Спиннинг или набор снастей
  • Лодку. Отличное дополнение к пункту выше. Опять же это может быть резиновая надувная лодка или уже с мотором. Исходите из уровня вашего дохода.
  • Ружье. Охотники также занимают отдельную категорию среди мужчин. Ружье – удовольствие не из дешевых, но вызовет огромный восторг у тестя, если он давно мечтал заниматься охотой, а возможности не было. Бывалому же охотнику можно подарить чехол для ружья или нож, или походный рюкзак.
  • Палатка. Настоящая рыбалка и охота длятся больше одного дня. Палатка станет отличным вариантом для ночлега. Тряпичный дом бывает самого обычного вида или со всеми удобствами и возможностью ночевки даже зимой.
  • Ласты и маску. Отличный вариант для любителей подводного мира. Сюда же можно добавить гидрокостюм для тех, кто одержим плаваньем круглый год.
  • Лыжи. Какой новый год без снега или катаний с горки. Если ваш тесть – любитель активного отдыха, такой презент очень будет уместен и актуален на новогодние праздники.
  • Личность, выступающая за интересное и разнообразное провождение времени, заслуживает подарки, соответствующие активному образу жизни.

Стандартные мужские подарки

Традиционными подарками для тестя на новый год 2024 являются следующие презенты.

  • Коньяк или виски. Если ваш тесть не страдает пристрастием к алкоголю, то бутылочка качественного спиртного напитка всегда будет уместна к новогоднему столу. Поместив подарок в яркую упаковку, вы создадите дополнительную атмосферу праздника.
Коньяк или виски
Коньяк или виски
  • Трубка. Если тесть любит курить табак, такой презент ему придется по душе. Альтернативой может выступать портсигар или просто качественный табак. Допустимо преподнести сигары.
  • Пена для бритья. Относится к варианту бюджетных подарков. Можно дополнить бритвенным станком, шампунем, гелем для душа и прочим.
  • Кофе или чай. Ароматный кофе никого не оставит равнодушным, особенно, если тесть – ценитель крепкого, качественного кофе.
  • Родственные отношения позволяют вам дарить крепкие напитки, сигары и различные средства личной гигиены.

Презенты для тестя личного характера

Не стесняйтесь дарить личные вещи. Тесть – это ваш родственник, поэтому с такими подарками на новый год вы не прогадаете.

  • Пижама, халат, тапочки. Мягкая пижама и удобные тапочки буду согревать тестя в холодные вечера, служить приятным напоминанием о вашем внимании и заботе.
  • Плед. Теплый плед очень необходим зимой и в межсезонье. Праздник нового года как раз и существует для дарения вещей такого рода.
  • Свитер или другая одежда. Вы или ваша супруга знаете предпочтения, размер одежды тестя, выбор таких подарков не составит для вас труда.
  • Одеколон. Наверняка вы знаете любимый аромат родственника. Флакон парфюма не будет лишним.
ВниманиеВещи личного назначения всегда можно выбрать без труда, когда вы знаете друг друга уже много лет. В новый год семье можно дарить практически все, лишь бы презенты не были опасны для здоровья.

Куда без подарков для души

Совсем не важно: бедный или богатый человек ваш тесть, сколько ему лет и чем он занимается. Новый год – пора волшебства, чудес и особого настроения. Чтобы презент на год Зеленого Деревянного Дракона обрадовал и удивил вашего тестя, сделайте для него подарок своими руками.

  • Родовое дерево. Составьте древо до максимального колена, поместите фотографии всех возможных родственников.
Родовое дерево
Родовое дерево
  • Альбом. Сделайте хронологию жизни тестя из фото. Такой подарок не оставит равнодушным никого.
  • Вязанные вещи, игрушки. Попросите жену или дочь связать тестю шарф или носки, сделать мягкого новогоднего дракона из фетра.
ВажноПодарки, способные вызвать положительные эмоции и затронуть за душу, являются самыми ценными и важными. Не жалейте времени и сил для вашей семьи. Лучшим подарком будет ваш приезд к родителям. Если вы очень заняты и не располагаете временем, привезите им на праздники внуков. Новый год в кругу семьи – самое главное чудо для родителей выросших детей.

Список новогодних презентов очень разнообразен, поэтому позаботьтесь заранее об их выборе для всех членов семьи, дабы не огорчить хозяина будущего года – Зеленого Дракона.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий