Что можно подарить родственникам на Новый год 2024

Подарки родственникам на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Если у вас много родственников, можете считать себя счастливым человеком. Ведь всегда найдется близкий человек, который выручит и поможет, или просто пообщается, если скучно. Но такое счастье приносит немало хлопот – с приближением новогодних праздников приходится искать всем подарки. Чем больше родных, тем сложнее выбрать всем презенты по вкусу. Но мы подскажем, что можно подарить родственникам на Новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Подарки детям

Больше всех ожидают презентов малыши. Для них Новый год – это море радости, утренники, наряженные ёлки и сладости, а ещё много выходных и развлечений. Естественно, родители и родственники стараются порадовать детишек и выбрать для них самые лучшие подарки. Поэтому часто пространство под ёлками буквально ломится от игрушек, сладостей и других сюрпризов. Что же можно подарить ребёнку на Новый год 2024, чтобы ваш презент не оказался одним из множества подобных и порадовал получателя?

СоветОтличная подсказка для выбора подарка ребёнку – письмо Деду Морозу. Обычно малыши перечисляют там самое сокровенное, поэтому точно будут рады презенту из письма. Если вы не родители, а, например, дядя или тётя – спросите у мамы, что было в письме чтобы не ошибиться с выбором.

Чаще всего в письмах малышей оказываются:

  • Современная цифровая техника. В современном мире даже самые маленькие детки умеют пользоваться смартфонами и планшетами и просят их в подарок. Также ребёнок может попросить фотоаппарат, портативную колонку или другую технику.
Современная цифровая техника
Современная цифровая техника
  • Копии «взрослых» вещей. Детям очень хочется иметь разные вещи, как у мамы или папы, например, духи, сумочку, кошелёк и т.д.
  • Предметы для хобби и развития. Это могут быть наборы для творчества или рукоделием, обучающие компьютеры и игрушки, другие вещи, помогающие стимулировать развитие ребёнка.

Все детишки обожают игрушки. Выбор их зависит от возраста, пола и предпочтений ребёнка. Самые популярные идеи:

  • Куклы. Девочкам нравятся Barbie, феи Winx, куколки Bratz или Monster High. Также в последнее время популярны куклы LOL. Они продаются в шарике, который состоит из нескольких отсеков. В разных сериях наполнение шара может отличаться – там наклейки, ребусы, переводные татуировки, аксессуары для куколок и сама кукла.
  • Игрушки-зверушки. Малыши любят мягкие игрушечки – мишек, заек, котиков и т.д. также можно подарить лошадку My Little Pony или что-то другое из пластика, например, набор из коровок, овечек, свинок и других сельскохозяйственных животных.
  • Транспорт. Обычно машинки любят мальчики, но и девочки не отстают от них. Можно выбрать автомобиль, трактор или более дорогой транспорт на радиоуправлении.
  • Конструкторы. Их очень много видов, предназначенных для разных возрастов и для детишек с разными увлечениями.

А детишек постарше, подростков, порадуют разнообразные аксессуары для компьютера и смартфона. Можно подарить наушники, чехол для гаджета, флешку прикольной формы и т.д.

Подарки любимой жене

Новогодние праздники – это очень романтичное время и прекрасный повод порадовать любимую жену. Это можно сделать несколькими путями – выбрать что-то необычное и креативное, подобрать дорогой презент, который сразит любимую наповал или выбрать что-то действительно нужное.

Если вы решили удивить жену креативом, выберите для неё в подарок приключение, например, катание вдвоем на санках, запряженных тройкой лошадей. Также можно пригласить её на романтический ужин в интересное место или провести время вместе в СПА. Если ваша жена любит неожиданные сюрпризы, устройте для неё салют или позовите прокатиться на воздушном шаре, если, конечно, погода позволит.

Катание вдвоем на санках
Катание вдвоем на санках
На заметкуВыбирая креативный подарок жене на Новый год, учитывайте вкусы и интересы супруги. Например, женщину, которая боится высоты, полёт на воздушном шаре не порадует, а наоборот испугает.

В семьях, где финансовое положение позволяет дорогие презенты, можно преподнести жене ювелирное украшение, меховое изделие, дорогой парфюм или путешествие в интересное место. А практичную женщину порадуют полезные подарки. Также можно преподнести любимой что-то полезное, но ни в коем случае не сковороду или разделочную доску. Новый год – время для романтики, а не быта. Поэтому лучше выбирайте презенты, связанные с хобби получательницы. Также можно дарить разные полезные и приятные мелочи:

  • Косметичку с именной вышивкой;
Косметичку с именной вышивкой
Косметичку с именной вышивкой
  • Банный халатик с монограммой;
  • Диванную подушечку с вашим общим фото;
  • Прикольную футболочку с душевной надписью или фото получательницы;
  • Набор конфет с признаниями на обёртках.

Что подарить мужу на Новый год

Мужчины часто делают вид, что они равнодушны к праздникам и не верят в новогоднее чудо. Но это только вид, на самом деле им тоже очень хочется немного волшебства и, конечно, приятных подарков. Так как сильный пол предпочитает полезные подарки, можно постараться выбрать на Новый год 2024 подарок, связанный с хобби, например:

  • Рыбаку стоит преподнести чехол для снастей, катушку для спиннинга, складной стульчик и т.д.
  • Охотнику понравятся любы предметы для удобного отдыха на природе – зарядное устройство на солнечной батарее, многофункциональный нож, удобная поясная сумка.
  • Автомобилиста порадует новая магнитола, зеркало со встроенным видеорегистратором, сертификат на посещение автомойки или автозарядка и другие полезные устройства.
  • Если ваш муж – настоящий домашний мастер, ему понадобится любой электроинструмент, а также отвертки, плоскогубцы и т.д. Только выбирать надо качественные и надёжные изделия.

А ещё любимого мужа порадует забота от жены. Подарите ему тёплый шарфик, варежки или термобельё, если супруг часто бывает на холоде. Хорошим подарком также станет термо-ланчбокс, если он берёт еду на работу или кружка, работающая от USB для мужа-компьютерщика. А ещё можно преподнести прикольную футболку или пижаму для дома.

ВажноВыбирая подарок, не забывайте о романтике. Мужчины тоже ждут её в Новый год, поэтому устройте небольшой сюрприз, например, спрячьте в кармане записочку с поздравлением и признанием. Получится очень мило и приятно.

Новогодний подарок родителям

Очень сложно решить, что подарить на Новый год 2024 родителям. Они всю жизнь стараются порадовать нас хорошими презентами, а, как сделать приятно им – не знаем. Сначала необходимо определиться, дарить совместный подарок или для мамы и папы отдельно. При этом необходимо учесть возраст родителей, увлечения и потребности.

ВниманиеОсторожно выбирайте подарки пожилым людям. Если это бытовая техника, она должна быть максимально простой в использовании.

Хорошими подарками для самых дорогих, для родителей, станут:

  • Постельное бельё с интересным рисунком, прикольным или 3D;
Постельное бельё
Постельное бельё
  • Парный плед с рукавами;
  • Одинаковые банные халаты и/или полотенца;
  • Парные кружки с прикольными рисунками или трогательными надписями;
  • Большая коробка печенья ручной работы;
  • Гидромассажная ванночка для уставших ног;
  • Прикольные вязаные носки в одном стиле;
  • Фотоальбом с несколькими семейными фото и свободными местами, которые смогут заполнить родители.
ИнтересноТакже можно выбрать отдельные подарки для родителей, например, тёплый платок для мамы и жилетку для папы. Можно выбрать что-то связанное с хобби родителей. Наверняка вы знаете, чем они интересуются, поэтому легко сможет подобрать хобби-подарки.

Подарки бабушке и дедушке

Выбирать подарки пожилым родственникам бывает очень сложно, так как у них мало пожеланий и обычно они отказываются от презентов. Постарайтесь на Новый год 2024 подарить что-то для дома, уюта. Хорошими презентами станут:

  • Тёплые пледы;
  • Набор махровых полотенец;
  • Удобные тапочки в одном стиле;
  • Вибромассажёр с инфракрасным излучением для массажа и согрева;
  • Соляная лампа;
  • Электрический камин.

Можно выбрать подарки отдельно для бабушки и дедушки. Например, бабуля будет рада удобному фартучку или формочкам для выпечки. Обычно бабушки обожают угощать внуков домашним печеньем, кексиками и другими лакомствами, поэтому такой презент точно пригодится. Дедушке понравится набор для настольных игр или инструменты для мелкого бытового ремонта.

ВниманиеНи в коем случае не дарите пожилым людям предметы, связанные с вредными привычками или стимулирующие их, например, пепельницы, бокалы, спиртное и т.д. Это неприлично и неуместно, так как в таком возрасте не стоит рисковать своим здоровьем.

Подарки дяде и тёте на Новый год 2024

Если у вас хорошие отношения с дядями и тётями, им тоже надо подобрать презенты. Они должны быть не слишком личными, но приятными и, желательно, полезными. Можно подарить что-то универсальное для дома, то, что пригодиться в любой семье. Хорошие идеи подарков родственникам на Новый год:

  • Пара бокалов для шампанского;
Пара бокалов для шампанского
Пара бокалов для шампанского
  • Набор светящихся стаканов;
  • Красивый заварочный чайник;
  • Скатерть с новогодним рисунком или универсальная;
  • Набор для барбекю, решётка для гриля и т.д.;
  • Термос;
  • Хороший алкоголь в подарочной упаковке;
  • Ваза для цветов с выгравированными именами получателей и/или приятным пожеланием;
  • Декоративная тарелка с нарисованным драконом, который является символом Нового года 2024;
  • Подарочный набор чая или кофе, в зависимости от того, какой напиток предпочитают получатели.

Хорошим подарком любому родственнику на Новый год 2024 станет корзинка со сладостями и другими лакомствами. Соберите вкусняшки по вкусу получателя, красиво уложите и декорируйте. Можно использовать еловые ветки, мишуру и стеклянные шары, которыми украшают ёлку.

Что подарить брату или сестре

Братья и сёстры – самые близкие и родные люди, поэтому выбирать им подарки не очень сложно, ведь все интересы и вкусы хорошо знакомы. Хорошими подарками для сестрёнки станут:

  • Шкатулочка или подставка для украшений. Они помогут навести порядок и разместить все свои украшения удобно и красиво.
Шкатулочка или подставка для украшений
Шкатулочка или подставка для украшений
  • Сертификат на участие в мастер-классе, связанном с увлечением сестренки;
  • Прикольная пижамка с весёлым рисунком;
  • Забавная мягкая игрушка;
  • Необычное ёлочное украшение;
  • Набор из нескольких кусочков мыла ручной работы необычной формы;
  • Красивая фоторамка;
  • Модные меховые наушники.

Хорошим подарком на Новый год 2024 для сестры станет предмет для хобби и досуга. Можно преподнести набор для создания картины по номерам, для валяния из шерсти или создания дерева из бисера.

Брату также желательно выбрать подарок, связанный с хобби. Также можно подарить что-то для компьютера, так как большинство молодых мужчин активно их используют. Это может быть удобная клавиатура, пылесос для ПК, качественные наушники или колонки, охлаждающая подставка для ноутбука. Разрешаются и шуточные презенты, например, грамоты и медали, пивной бокал со смешной надписью, ручка с исчезающими чернилами, наволочка с рисунком. Всё это поможет порадовать и создать праздничное настроение.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий