Что можно подарить одноклассникам на Новый Год 2024

Подарки одноклассникам на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Во многих современных школах существует замечательная традиция, в преддверии Нового Года – одного из самых любимых и волшебных праздников всех детей – обмениваться подарками. В этой статье мы расскажем вам, что можно подарить одноклассникам на Новый Год 2024. Ведь выбор презента в данном случае – не такая уж и легкая задача у каждого свои интересы и хобби.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

СоветУчитывая тот момент, в классе учится довольно много детей с различными увлечениями и доходами в семье, новогодние презенты не должны быть дорогими, в противном случае вы может оказаться в неловкой ситуации, поставив точно в такую же и адресата презента. Лучше отдать предпочтение чему-то символическому или же, к примеру, весьма полезному и в то же время приятному.

Традиционные новогодние презенты для 2024 года

Итак, мы уже определились с тем, что выбираемые презенты не должны быть дорогим – это одно из важнейших правил. А еще они не должны быть очень банальными, то есть стоит постараться подобрать нечто нескучное. Ведь школьное время это время, когда все праздники и подарки воспринимаются совершенно по-особенному, более трепетно, более эмоционально и более радостно.

Конечно, подобрать презент для стольких людей – дело не из самых простых, но это ведь ваши друзья, которых вы уже, наверняка, успели немного изучить, узнать об их вкусах, а поэтом, руководствуясь нашими советами – сможет с легкостью справится с поставленной задачей.

Новый Год – это праздник, который, пожалуй, больше всего имеют так называемых традиционных вариантов для презентов друзьям. Как известно, 2024 год – это год Зеленого Деревянного Дракона. Если вы желаете подчеркнуть окружающую атмосферу новогоднего веселья, предпраздничной суеты и сказочного волшебства, рекомендуем вам обратить внимание именно на такие презенты, они станут прекрасным напоминанием на долгие годы и привнесут в коллектив школьников особенную радостную атмосферу приближающегося торжества. В качестве символического новогоднего подарка одноклассникам может купить:

  • Стеклянный шар с танцующим снегом внутри. Отличный аксессуар для украшения любого помещения в эти предпраздничные новогодние дни. Такие презенты большой популярностью пользуются за границей и, наконец-то, в большом ассортименте появились на отечественном рынке. Они могут быть, к примеру, музыкальными или внутри со снеговиков, Сантой и прочими новогодними атрибутами. Снег начинает летать внутри ара ли от его переворачивания шара или же от музыки, если это музыкальная модель. Такой презент подойдет школьникам любого возраста с 1 по 11 класс.
Стеклянный шар с танцующим снегом внутри
Стеклянный шар с танцующим снегом внутри
  • Набор необычных елочных игрушек «Сделай сам», которые представляют собой набор, состоящий из базиса, то есть формы игрушки и красок, которыми можно самостоятельно на собственный вкус разрисовать игрушку. Таким образом, получается действительно эксклюзивный и неповторимый подарок, процесс изготовления которого – дополнительное удовольствие. И именно декорированием новогодних игрушек вы можете заняться на одном из творческих уроков вашей школы. Такие презенты помогут максимально сплотить коллектив, ведь разрисовав свои игрушки, вы можете ими обменяться.
  • Набор елочных украшений из дерева, пользующихся в последнее время все большей популярностью, впрочем, как и вся эко-тематика. Это отличная идея подобрать традиционный новогодний презент и для одноклассников-мальчиков и для одноклассниц, ведь каждый из ваших одноклассников стремится украсить свою праздничную елку как можно красивее и эффектнее.
  • Верхушка для елки в виде ангела. Да-да, именно такая, какая была у знаменитого Кевина, все время остававшегося на новогоднее праздники в одиночестве. Ведь, наверняка, у вас и ваших одноклассников это один из самых любимых новогодних фильмов.
  • Мягкие игрушки, брелки, пушистые подвески и прочие аксессуары в виде символа наступающего года – Зеленого Дракона. Подобные тематические презенты пользуются ожидаемой популярностью каждый год, ведь как говорится в поверье: Новый Год нужно обязательно встречать с его символом.
На заметкуВ качестве прочих символических презентов подойдут всевозможные новогодние фигурки в виде снеговиков, Деда Мороза и Снегурочки. Которыми можно украсить комнату или разметить прямо под елкой.

Вкусные презенты на Новый Год

Как всегда среди школьников популярностью пользуются вкусные новогодние подарки в виде сладостей и прочих угощений. Уж кто-кто, а дети, даже если они уже старшеклассники – очень любят различные сладости и прочие новогодние угощения. Именно на них мы предлагаем вам обратить внимание и выбрать в качестве отличного подарка.

  • Пакетик с различными конфетами и шоколадками. Именно такие мешочки традиционно перед Новым Годом на утреннике раздает Дед Мороз собравшейся ребятне за стихи и песенки. Почему бы в этот раз в роли эдакого Деда Мороза не выступить вам и не преподнести своим одноклассникам в качестве презентов небольшие пакетики со сладостями.
Пакетик с различными конфетами и шоколадками
Пакетик с различными конфетами и шоколадками
  • Лакрица – одно из самых популярных новогодних угощений за рубежом. Наверняка, вы неоднократно видели в любимых американских фильмах, как подростки с удовольствием угощаются этой вкусностью. Действительно, лакрица очень приятна на вкус и станет великолепным лакомством-подарком для ваших одноклассников.
  • Традиционное новогоднее имбирное печенье. Конечно, лучше всего, если печенье вы испечете лично с помощью мам. Но если вы не уверены, что справитесь со столь ответственным рецептом, то такое печень всегда можно приобрести в магазинах.
  • Горячий шоколад на палочке, который нужно всего лишь опустить в кружку и залить горячим молоком, в результате получится удивительно вкусный напиток, под который будет так приятно смотреть «Один дома» наслаждаться этой незабываемой предпраздничной атмосферой волшебства. Кроме того, такой напиток прекрасно согреет после игры на улице с друзьями в снежки.

Недорогие подарки для одноклассников

Как мы уже упомнили ранее, презенты для ваших одноклассников ни в коем случае не должны быть чересчур дорогими или претенциозными. Во-первых, это весьма накладно для семейного бюджета. Во-вторых, далеко не во всех случаях уместно и тактично. Поэтому предлагаем вашему вниманию лучшую подборку презентов, отличающихся демократичной стоимостью или ручной работой:

  • Открытка ручной работы, сделанная вашими собственными руками станет отличным недорогим подарком для одноклассников на Новый Год 2024. В процессе изготовления таких подарков вы можете проявить максимум фантазии и к каждому изделию подойти индивидуально с учетом всех интересов и особенностей ее получателя, используйте яркие краски, блестки, глиттер, разноцветные карандаши и наклейки.
Открытка ручной работы
Открытка ручной работы
  • Небольшая тематическая фотосессия. Вы можете пригласить фотографа и устроить небольшую фотосессию всем классом, например, на проулке в парке во время игры  снежки, катаясь на санках, получится один на всех подарок. Можно даже попросить всех родителей скинуться на такой общий подарок для класса.
  • Оригинальная кружка, из которой будет так приятно пить горячие напитки в эти холодные дни.
  • Тематический постер, на котором изображен весь класс вместе с руководителем. Такой постер каждый одноклассник сможет повесить у себя в комнате, как чудесное напоминание.
  • Декоративная подушка в виде дракона. Чудесное украшение комнаты просто милый аксессуар, с которым сон станет еще приятнее и слаще.
  • Интересные настольные игры в зависимости от возраста: начиная от небольших пазлов и заканчивая более эрудированными вариантами для старших школьников: «Монополии», «Сложи слово», шахматы и пр.
  • Игрушки-антистресс – игрушки, пользующиеся особой популярностью именно у школьников. Их выбор достаточно велик, поэтому проблем с покупкой у вас не должно возникнуть абсолютно никаких.
АктуальноОригинальными подарками могут стать различные новогодние и карнавальные маски, смешные парики и прочие веселые аксессуары. Однако подбирать их стоит с осторожностью, чтобы ни в коем случае не задеть чьи-либо чувства.

Практичные подарки для школьников

Среди полезных презентов для школьников на Новый Год наибольшей популярностью пользуются различные оригинальные канцелярские принадлежности, которые очень пригодятся уже после каникул и помогут сделать учебный процесс намного интереснее и увлекательнее.

  • Набор цветных ручек.
  • Небольшие карманные блокноты, необходимые для записи различной важной информации.
  • Флешки оригинальных дизайнов и форм – очень нужный атрибут для любого школьника.
  • Календари и планеры, которые помогут правильно организовать свой день, неделю, месяц и даже год

Подарки для одноклассников-мальчиков

Безусловно, не все подарки одинаково подойдут мальчикам и девочкам, поэтому если вы не выбрал что-то универсальное, то стоит подробнее ознакомиться с идея именно для мальчиков. Итак, лучшие подарки для одноклассников-мальчиков:

  • Плакаты любимых спортивных команд и музыкальных групп. Наверняка, ваши мальчики-одноклассники увлекаются спортивными играми и музыкой, поэтому такой презент придется весьма кстати.
Плакаты любимых спортивных команд и музыкальных групп
Плакаты любимых спортивных команд и музыкальных групп
  • Брелки для ключей в виде машин, любимых супергероев, футбольных мячей и пр. полезная вещь, которая просто отлично будет дополнять стильный образ вашего одноклассника.
  • Именные футболки или кепки с атрибутикой любимой спортивной команды. Вещи, которые во все времена пользовались одинаково большой популярностью у всех мальчике.

Презенты для девочек одноклассниц

Как известно, девочки с раннего возраста любят все милое и позволяющее стать им еще красивее, поэтому в качестве новогодних подарков для одноклассниц подойдут:

  • Наборы стильных аксессуаров для волос (резинки и заколки). Такие наборы могут быть даже выполнены в тематическом новогоднем дизайне.
Наборы стильных аксессуаров для волос
Наборы стильных аксессуаров для волос
  • Небольшие карманные зеркальца, чтобы иметь возможность всегда своевременно править прическу.
  • Набор для плетения фенечек, которыми потом можно обмениваться с подружками.
  • Анкеты-секреты, в которых девочки делятся своими тайнами и желаниями, или просто ведут душевные девчачьи разговоры.

Прочитав эту статья, вы уже, наверняка, успели убедиться, что, в принципе, выбрать подарок для одноклассников совсем не сложно. Ведь, по сути, это ваши ближайшие друзья, о которых вы знаете уже довольно много. Все, что вам необходимо – это лишь проявить фантазию и креативость, и тогда вы точно угодите презентом.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий