Что можно подарить кумовьям на Новый год 2024

Подарок кумовьям на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Крещение ребенка создает особые отношения между людьми. Крестные родители становятся членами семьи, без которых не обходится ни одно торжество. Поэтому многие озадачены вопросом, что можно подарить кумовьям на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Практичные вещи в хозяйстве

Первыми на ум приходят подарки, которые смогут стать полезными в повседневной жизни кумовьев. Поэтому на Новый год им можно преподнести такую вещь, которая будет служить отличным помощником, но сами они себе ее не купят по ряду причин.

  • Электрический штопор. Предназначен для быстрого открытия бутылок с минимальным усилием. Преимущества его в том, что прибором без труда может пользоваться женщина. В дополнении можно презентовать бутылочку вина, чтобы сразу испробовать на деле подарок.
Электрический штопор
Электрический штопор
  • Тостер. Ели кумовья – любители быстрых завтраков или бутербродов, то такой презент придуман специально для них. Они смогут наслаждаться тостами с джемом, маслом, бужениной и другими вкусными продуктами.
  • Форма для идеального выпекания. Такой презент упрощает приготовление оладьев, сырников, омлетов и яичницы. Мечта любой хозяйки для экономии времени и создания шедевров на кухне.
  • Сковорода для блинов. Антипригарное покрытие позволяет готовить ПП блины без выпекания на масле и пригорания. Кумовья смогут готовить по воскресеньям различные блины и приглашать вас в гости. Или у вас сложится новая традиция – печь блины на масленицу.
На заметкуКумовья – это чаще всего близкие друзья. Вы часто бываете у них дома и прекрасно осведомлены о недостающих атрибутах для упрощения жизни. Не бойтесь изумлять их своими презентами, новый год для того и существует, чтобы подарки вызывали восторг и удивление.

Пора позаботиться об отдыхе

Конец года, холодный декабрь, начало авитаминоза – все это вызывает упадок сил. В канун праздника сделайте кумовьям новогодний сюрприз, преподнеся один из предложенных подарков для отдыха или пригласив отвлечься и расслабиться.

  • Набор в баню. Попариться в конце года – это чуть ли не традиция для нашего народа. А если вы – регулярный посетитель бани, то вам это нужно сделать обязательно. Банный набор станет замечательным подарком для введения данной традиции в вашем кругу.
Набор в баню
Набор в баню
  • Массаж. Удовольствия много не бывает. Порадуйте своих кумовьев походом на массаж всего тела или лица, или рук, или стоп. Можно удивить их процедурой массажа ног рыбками Гарраруфа.
  • Игра в боулинг. Отличный вариант отдыха взрослой компанией и в кругу детей. Все получат массу позитива и заряд бодрости. После игры можно всей компанией заказать пиццу или роллы.
  • Ужин в ресторане. Прекрасная возможность пообщаться с друзьями, пригласив их в ресторан за свой счет. Хорошая еда, напитки, приятная компания – все будет способствовать расслаблению и укреплению дружбы. Тем более перед новым годом во всех заведениях новогодний декор и особая, чарующая атмосфера.
СоветЛюбимых друзей хочется всегда радовать. А если они стали родственниками, так вдвойне. Праздник нового года располагает к необычным сюрпризам, массе удовольствия и совместным застольям. Не бывает много проведенного времени с хорошими людьми. Встречайтесь чаще дома или в кафе, чтобы проводить совместно качественно свое свободное время.

Милые вещицы в дом

Приобрести недорогой, но одновременно интересный презент на год Зеленого Деревянного Дракона, вам помогут следующие интересные предложения.

  • Тарелку для декора. Сегодня существует такой сувенир, как тарелка. Обычно его привозят из страны, в которой путешествовали. Но это могут быть разнообразные изображения на посуде: национальный колорит, футбольная тематика, пейзажи и прочее. Такой сувенир можно разместить на полке или повесить на стену, создавая уют в доме.
Тарелку для декора
Тарелку для декора
  • Рамку для фото. Наличие совместных фото в доме – признак хороших и теплых отношений в семье. Подарки могут быть очень разнообразными такого плана: родовое дерево, часы с фото вместо цифр, фоторамки, объединенные в интересную композицию и другие.
  • Картину из трех частей. Сегодня модно иметь картины дома такого плана. Они отлично вписываются в декор и добавляют особой элегантности дому. Можно выполнить под заказ любое изображение и фото из стекла, оформленное в картину. Оба подарка будут смотреть очень достойно и мило.
  • Текстиль. Для поднятия общего настроения презентуйте кумовьям именные полотенца для всех членов семьи. Такой подарок будет очень радужно смотреться в ванной комнате, а также постоянно напоминать о вашем внимании.
  • Набор красивой посуды. Это может быть набор для суши, тарелки или чашки ярких цветов, необычные бокалы или резные приборы. Если вы посетите магазин посуды, наверняка сможете подобрать очень интересный презент.
Уют в домеИнтересных подарков много не бывает. Предложенные варианты новогодних поздравлений для кумовьев ориентированы на создание уюта в их доме.

Подарки-приколы

Если у ваших кумовьев все есть или вы уже успели передарить им все подарки, облегчить Вам выбор презента на Новый год 2024 помогут веселые идеи. Такие подарки всегда вызывают хорошее настроение и никогда не бывают лишними.

  • Тапочки с символом года. Домашняя обувь в виде хозяина будущего года создаст праздничное настроение. Такой подарок также станет полезным и уместным, так как позволит держать ножки в тепле в холодное время года.
  • Фартуки новогодние. Если ваши кумовья любят творить на кухне, то такой презент им придется по душе. Новогоднее настроение будет обеспечено надолго, а сама вещь будет служить отличной защитой в приготовлении блюд. Можно дополнить презент прихваткой или кухонными полотенцами с изображением деда Мороза или Зеленого Деревянного Дракона.
  • Шарфы для всей семьи. Сегодня модно, например, маме с дочкой носить одинаковую одежду. Проявите креатив – подарите всей семье шарфы одной модели или одного цвета. Можно презент заменить на варежки или шапки. Главное, чтоб это семья смотрелась стильно и необычно.
  • Дракон-копилка. «Копим на Париж», «Помогите собрать на новый мерседес». Это все вариации надписей на копилках, где кумовья смогут собирать на свои цели и желания. Такой презент отлично впишется в декор и будет напоминать о вашем чувстве юмора целый год.
Дарите эмоцииГоворят, смех продлевает жизнь. Дарите своим близким и родственникам больше позитива и приятных эмоций. Даже выбирая подарки на новый год, отдавайте предпочтение презентам с юмором, над которыми вы сможете посмеяться всей семьей.

А как насчет вкусно покушать?

Праздник нового года ассоциируется с застольем. Поэтому будет уместным подарить что-то необычное или просто вкусное к праздничному столу.

  • Сладкая композиция. Изобилие тортов, пирожных  дает возможность удивить любого сладкоежку. Это может быть торт на заказ с новогодним оформлением или нежный чизкейк с макарунами. В качестве дополнения к сладостям купите на Новый год 2024 элитный спиртной напиток, и ваши кумовья – обладатели настоящего новогоднего подарка.
Сладкая композиция
Сладкая композиция
  • Набор сыра. Хотите полакомиться элитными сырами с козьего молока, бри или дор блю, тогда такой презент будет отличным подарком к новогоднему застолью. Можно заменить морепродуктами: омарами, атлантическими креветками или икрой.
  • Фруктовые деликатесы. Ананас, манго, папайя, кокос отлично дополнят праздничный стол. Мы можем эти фрукты купить сегодня практически в любом супермаркете. Но такое разнообразие актуально для новогодней ночи.
  • Хамон. Отличный деликатес в виде свиной ноги для любителей вкусного вяленого мяса.
АктуальноНовогодняя ночь – это изобилие напитков и яств. Прекрасно подойдут к столу сладости, икра, морепродукты, сыр и заморские фрукты. Но такие презенты больше будут играть дополнительную роль к основному подарку. Не жалейте средств в новогоднюю ночь. Ведь существует поверье: как новый год встретишь, так его и проведешь.

Список стоп-подарков

Есть несколько вещей, относящихся к «черному списку». Использовать их, как вариант для поздравлений, крайне нежелательно. Ниже представлены варианты подарков, которые нельзя дарить кумовьям на Новый год 2024.

  • Ножи. Даже самый современный и качественный набор ножей не рекомендуется дарить. Все колющие и режущие предметы способны привести к отношениям «на ножах». Если вы все-таки допустили такой промах по незнанию, то пусть кумовья заплатят вам откуп в виде символической денежной платы.
  • Часы. Считается, что такой презент начинает отсчитывать дни до окончания жизни. Не очень приятная ассоциация, поэтому оставим покупку часов самим кумовьям.
  • Зеркало. Всегда считалось таинственной вещью для связи с потусторонним миром. Разбивалось зеркало всегда к несчастью или расколу между людьми.
  • Чертова дюжина. Избегайте подарка, который содержит тринадцать предметов. Это считалось предвестником печальных событий.
  • Кожаные изделия. Стоит воздержаться от подарков, выполненных из кожи хранительницы наступающего года. У вас будет достаточно праздников и поводов, чтобы подарить кошелек, ключницу или перчатки.
СоветМногие люди относятся скептически к различным суевериям. Но лучше не рисковать в канун праздника такими вещами. В новогоднюю ночь должны происходить чудеса, исполняться заветные желания, не стоит рисковать благополучием  близких людей.

Все с нетерпением ждут ночи с 31 декабря на 1 января. Это волшебное время, когда происходят чудеса, сбываются мечты. Пусть ваши новогодние презенты для кумовьев  станут инструментом для получения удовольствия и приятных эмоций. Не забывайте дополнять свои презенты теплыми словами и искренними пожеланиями счастья в наступающем году.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий