Что можно подарить крестнику на Новый год 2024

Подарок крестнику на Новый год 2024 Подарки на Новый год

С приближением новогодних праздников увеличивается активность людей в детских магазинах и отделах. Все спешат приобрести что-то необычное, практичное и полезное. Для детей новый год – это настоящая волшебная пора, поэтому стоит все же уделить внимание особенным, а не банальным презентам. Мы поговорим сегодня о том, что можно подарить крестнику на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Детские мечты становятся реальностью

Наверняка вы гуляли с крестником по магазинам и заметили, что определенная вещь вызвала у ребенка неописуемый восторг. Если такого все же не было, обратитесь за помощью к родителям, они однозначно помогут облегчить вам выбор презента на новый год 2024.

  • Конструктор. Конструкторы очень нужны детям на этапе их развития. Если ребенок уже попробовал играть им, то он с замиранием сердца будет ждать следующего. Для разного детского темперамента существуют различные типы конструкторов: для усидчивых они состоят из множества деталей, для непосед существуют магнитные и на липучках. Материал и качество вы уже определяете сами, исходя из своих возможностей.
Конструктор
Конструктор
  • Палатка. Дети с восторгом относятся к личному домику. Там они смогут играть, читать книги. Для особенно активных малышей есть палатки с трубой и бассейном из пластиковых шаров. Такой презент не оставит вашего крестника равнодушным.
  • Домашний планетарий. Созвездия теперь можно рассмотреть на потолке своей комнаты, приоткрыв занавес космической тайны.
  • Железная дорога. Кто из мальчишек не мечтал в детстве о железной дороге? Такой подарок станет приятным сюрпризом для вашего крестника, позволяя развить логику, воображение, ориентацию в пространстве и фантазию.
ВажноСамую большую радость у детей вызывает появление того, о чем они так давно мечтали, но по ряду причин не могли получить. Отнеситесь к выбору подарка для крестника со всей серьезностью, потому что новый год раз в году, с ним связаны ожидания исполнения самых заветных желаний. Станьте для своего крестника волшебником в это прекрасный праздник.

Никто не отменял практичные презенты

Нужные вещи тоже имеют место быть подаренными. Практичный подарок крестнику на новый год 2024 можно преподнести в случае, если у него все есть, либо когда очень нужна конкретная вещь.

  • Теплые сапожки. Детские зимние сапожки – необходимая вещь. Это может быть непромокаемая обувь на овчинке или валеночки.
Теплые сапожки
Теплые сапожки
  • Плюшевая пижама. Вашему крестнику будет всегда тепло и уютно во время холодов. Мягкая ткань сделает сон ребенка более спокойным и комфортным.
  • Зимняя шапка, перчатки, шарф. Дети достаточно быстро растут, поэтому одежду им приходится обновлять почти каждый сезон. Ваш подарок будет практичным и выгодным, уместным для времени года.
  • Чехол в санки. Зимние холода бывают порой суровы. Когда ваш крестник находится неподвижно в санках, он быстро замерзает. Чехол из натуральной овчины прекрасно согреет ребенка, защитив его от замерзания, позволив наслаждаться зимней прогулкой сполна.
СоветНикто не запрещает вам дарить практичные подарки, которые, на первый взгляд, кажутся банальными. Имеет смысл то, как вы преподнесете свой презент. Дети любят все таинственное и волшебное. Подарите, например, шапочку, сказав, что ее связала Снегурочка специально для вашего крестника.

Подарки, которые просто понравятся вашему крестнику

Есть такие презенты, которые однозначно и не отнесешь к таковой категории, но они однозначно придутся по душе получателю. В качестве подарка на новый год 2024 можно приобрести следующий из предложенных вариантов.

  • Презент, который вызовет эмоцию. Это может быть билет в цирк или на концерт, поход на представление, пригласительный на юмористическое шоу или в театр. Это такой сюрприз, который рассчитан на получение положительных эмоций и впечатлений.
Билет в цирк
Билет в цирк
  • Приятные мелочи. Подарок не всегда должен быть дорогим или большим. Это могут быть мыльные пузыри, фонарик, прыгун, лизун, брелок в форме любимого автомобиля и прочие милые безделушки.
  • Подарки для творчества. Сейчас можно создавать массу всего своими руками: поделки, композиции, картины из различных материалов, изделия. Если самим не приходит ничего на ум, идите смело в детский магазин, вам там подскажут, какие существуют на сегодня наборы для творчества.
  • Настольные игры. Такие презенты станут отличными помощниками в развитии логики и мышления. Также это отличный способ провести интересно и познавательно время в кругу всей семьи или друзей.
  • Книги. Подарок, который уместен для любого возраста и на все праздники.
ИнтересноДети очень любят получать подарки. Новый год – это всегда ожидание чуда. Попробуйте сделать для них маленькое волшебство в новогодний праздник. Может быть, ваш сюрприз и будет небольшим, главное, отнеситесь ответственно к его выбору, подарите с любовью.

Сюрпризы по роду детских увлечений

  • Фитнес браслет. Если ваш крестник увлекается спортом, то такая вещь станет для него отличным новогодним подарком. Это устройство синхронизирует данные через мобильный телефон, подсчитывая шаги, расход калорий, степень активности. Хороший помощник для организации и контроля спортивного режима.
Фитнес браслет
Фитнес браслет
  • Музыкальный коврик. Танцами могут заниматься не только девочки. Такой подарок способствует занимательной активности ребенка, хорошему настроению, развитию чувства ритма. А если ваш крестник – прирожденный танцор, то такой новогодний презент вызовет у него кучу положительных эмоций.
  • Лыжи. Катание на лыжах – прекрасный вид зимнего спорта. Праздник нового года станет уместным поводом сделать подарок для активного отдыха.
  • Детская гитара, синтезатор. Такой презент важен, если ваш крестник проявляет любовь к музыке. Но, как показывает практика, в возрасте двух-трех лет такие игрушки нравятся всем деткам. Если у вашего крестника пока нет такой интересной вещицы, смело приобретайте, детское приятное изумление вам обеспечено.
  • Опыты. Выращивание кристаллов вызывает у вашего крестника неописуемый восторг и удивление. Если ребенок проявляет интерес к наукам, то такой подарок ему просто необходим на начальном этапе научной деятельности.
АктуальноДетские увлечения достаточно разнообразны. Новый год – это возможность создать для детей волшебство и сказку. Ваш крестник очень обрадуется, найдя под елочкой подарок, который ему поможет дальше развиваться в своих увлечениях.

Если ваш крестник любит подвижные игры

Когда ребенок активен и энергичен с самого детства, это говорит о хорошем его физическом здоровье. Если ваш мальчик – егоза и полон сил, энергии весь день, то с вариантами подарков, которые можно преподнести крестнику, стоит определиться из перечисленных ниже позиций.

  • Футбольный мяч. Многие мальчишки любят играть в футбол, причем не только в детском возрасте. Правда, зимой особо в мяч на улице не погоняешь, но поиграть можно в зале. Ваш крестник будет очень рад такому подарку.
Футбольный мяч
Футбольный мяч
  • Футбольная форма. В продолжение футбольной темы и пункта выше. Какой мальчишка не мечтал носить форму с номером известного футболиста или в цветовой гамме знаменитой футбольной команды? Или не выделятся среди своих сверстников яркой, новой одеждой? Единственное, размер следует согласовать с родителями.
  • Боксерские перчатки. Занятие боксом – замечательный способ постоять за себя и держать свое тело в форме. Если ваш крестник еще не боксер, то такой подарок позволит ему задуматься о таком спортивном увлечении.
  • Клюшка, шлем для игры в хоккей. «Только трус не играет в хоккей». Не обязательно ваш крестник должен заниматься хоккеем профессионально. Мальчишки отлично во дворах организовывают игры на льду, поэтому данный подарок будет актуален в зимнее время года.
ВниманиеАктивные дети доставляют массу хлопот свои родителям. Но с медицинской точки зрения это прекрасные и здоровые дети. Пусть новогодний праздник позволит им получить очередную игрушку для их энергичного досуга.

Когда крестник стал уже взрослым парнем

Взрослых ребят уже не поздравишь подарками из детского магазина, поэтому поиск презента на новый год 2024 для крестника лучше ориентировать на универсальные мужские подарки, варианты которых здесь предложены.

  • Портмоне. Деньги и документы лучше хранить в одном месте для удобства пользования. Здесь возможны вариации подарков. Это может быть кожаный кошелек, барсетка или просто бумажник.
Портмоне
Портмоне
  • Ремень. Неотъемлемая часть мужского гардероба. Вещь достаточно личная, но на правах крестных родителей такие подарки можно класть под елочку.
  • Электробритва. Достаточно дорогой и солидный подарок. Альтернативой могут стать станок или триммер для лица. Все зависит от ваших финансовых возможностей.
  • Ежедневник. Наверняка ваш крестник учится в институте или уже работает. Записная книжка очень удобна для хранения информации в одном месте.
СоветСколько бы ни было лет нашим крестникам, они всегда будут для нас детьми, и их будет хотеться радовать и удивлять. Подберите подарок со вкусом и любовью, чтобы он по-настоящему порадовал вашего крестника.

Канун праздника – особенное время. Мы все озадачены выбором новогодних презентов для своей семьи и близких людей. Крестники – наши вторые дети, поэтому заслуживают особенного внимания в это время. Если крестник – маленький мальчик, старайтесь создавать для него удивление и сказку каждый год, ведь это совсем нетрудно. Если «дети» давно выросли, подарите им что-то нужное и стильное. Не стесняйтесь в фантазии оформления, добавляйте новогодних атрибутов для полноты ощущения праздника. Для детей самым простым вариантом поздравления станет упаковка сладостей или фруктов, мягкая игрушка в форме хозяина грядущего года – Зеленого Деревянного Дракона.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий