Идеи подарков девочке 13-14-15-16 лет на Новый год 2024

Подарок девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Подростковый возраст – важный период в жизни ребенка. Дети уже не маленькие, но и не стали совсем взрослыми. При решении вопроса, что можно подарить девочке 13, 14, 15, 16 лет на новый год 2024, необходимо учитывать этот фактор, любимые занятия подростка, тенденции современной моды.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Ориентировочные презенты по возрастам

В одном возрасте все дети разные, поэтому выбор подарка стоит выбирать согласно степени развитости получателя. Облегчить вам выбор подарка на новый год поможет список презентов, ориентированный на конкретный возраст ребенка.

  • Тринадцать лет. Девочка только начинает взрослеть, поэтому можно прибегнуть к еще детским подаркам. Это могут быть настольные игры, творческие наборы, познавательные книги. Некоторые девочки, наоборот, начинают чувствовать себя взрослыми, поэтому предпочтительнее отнесутся к полезным и практичным презентам.
Настольные игры
Настольные игры
  • Четырнадцать лет. В это время кризис переходного возраста, к счастью, идет на спад. Детям не так важно подчеркивать свое взросление, поэтому можно смело дарить девочке вещь, которая ей действительно необходима. Это может быть одежда, гаджет или что-то для хобби.
  • Пятнадцать лет. Девочки постепенно осознают, что взрослыми по-настоящему они станут не так скоро, переходный возраст закончился, взгляды на жизнь становятся более реалистичными, развеивая детские фантазии. Пригодятся просто интересные молодежные презенты, типа фитнес-браслета.
  • Шестнадцать лет. Девочка превращается в девушку. Для новогодних подарков отличными вариантами станут платья, украшения, косметика, сумочки. Девочки начинают много времени уделять своей внешности.
ИнтересноПраздник нового года – это всегда ожидание чуда. Учитывая примерные возрастные разграничения, можно подобрать презент для девочки, чтобы вызвать приятное удивление. Все дети индивидуальны, учитывайте, в первую очередь, поведение ребенка, увлечения, образ жизни.

Если вы хотите сделать дорогой подарок

Хотите побаловать подростка, но не знаете, что конкретно хочет получить девочка 13, 14, 15, 16 в подарок на новый год 2024, тогда выбирайте один из предложенных вариантов.

  • Велосипед. Есть несколько причин приобрести такой подарок. Девочки активно формируются в этом возрасте. Езда на велосипеде позволит сохранять стройность и привлекательный вид, чем девочки очень озабочены к шестнадцати годам. Такой подарок позволит проводить активно свободное время и поддерживать физическое здоровье.
Велосипед
Велосипед
  • Гироскутер. Современное изобретение для уличной езды. Среди подростков очень модно сейчас иметь такую игрушку. Девочка очень обрадуется, если обнаружит под елочкой данный подарок.
  • Ролики. Фирменные и качественные ролики стоят приличных денег. Если девочка любит активный отдых, то такой презент придется ей по душе. Она сможет интересно проводить выходные дни, знакомиться со сверстниками, увлеченными ездой на роликах.
  • Телефон. Мобильный телефон сейчас есть у каждого. Но среди подростков очень важно, каким телефоном ты пользуешься. Если вы можете себе позволить, купите девочке дорогой презент.
СоветБаловать детей нужно обязательно. Новый год – отличный повод это сделать. Дети всегда приходят в восторг, когда получают то, о чем так давно мечтали, но не получали по ряду причин. Стоит лишь учитывать, что излишнее баловство не всегда хорошо заканчивается.

Оставим детство позади

Все девочки начинают уделять много внимания своей внешности в этот период, они хотят быть похожими на женщин. Поэтому хорошим презентом на новый год 2024 является подарок, с которым девочка почувствует себя взрослее.

  • Косметика. Девочки активно интересуются декоративной косметикой. Помада, тушь, румяна – все это вызовет восторг у подрастающей девушки. Такой подарок сам по себе вызовет бурю положительных эмоций, а яркая новогодняя упаковка создаст поистине праздничное настроение.
Косметика
Косметика
  • Духи. Настоящая «женщина» имеет свой аромат. Такой презент лучше делать близким родственникам: дочерям, сестрам, крестницам, когда вы хорошо осведомлены о вкусовых предпочтениях или можете выбрать подарок вместе.
  • Сумочка. Дети в подростковом возрасте хотят выглядеть модно и стильно. Дамская сумочка станет нужном атрибутом во «взрослом» гардеробе.
  • Нижнее белье. Если вы выбираете подарок для дочери, то поход в магазин нижнего белья будет для нее настоящим событием. Девочки развиваются и формируются, поэтому уже стоит задумываться о таких презентах, а новый год станет прекрасным поводом.
АктуальноДети спешат быть взрослыми. В канун нового года происходят чудеса. Дайте возможность девочкам ощутить хоть немного прелести предстоящей взрослой жизни, для них это станет настоящим праздником и приятным событием с кучей эмоций.

Универсальные подарки для девочек 13-16 лет

Если у ребенка все есть или вы просто не знаете, что презентовать к празднику, в качестве подарка девочке на новый год 2024 можно приобрести один из беспроигрышных вариантов.

  • Мягкая игрушка. Девочки всех возрастов любят мягкие игрушки. Чувство удивления вызовет большой плюшевый медведь, а мягкий Дракон будет приносить удачу весь предстоящий год.
Мягкая игрушка
Мягкая игрушка
  • Сладости. Сладкие подарки всегда уместны к любому празднику. Это могут быть просто конфеты, может быть набор пирожных или новогодний торт. Главное, не забывать о красочных, праздничных упаковках. Если сладости будете заворачивать в коробку или корзину, добавьте мишуру, банты и новогодние картинки.
  • Книга. В возрасте 13, 14, 15, 16 лет дети продолжают активно познавать мир. Еще можно дарить книгу для покорения новых знаний и уже допустимо презентовать юношеский роман. Если вы не стеснены в средствах и делаете подарок близкому человеку, альтернативой может стать электронная книга. И тот, и другой вариант будет хорошим вариантом новогоднего подарка.
  • Одежда. Девочки, постепенно подрастая, хотят выглядеть красиво и соответствовать моде. Если вы хотите порадовать в канун праздника дочку или сестру, отправляйтесь смело вместе за обновками. Новые вещи всегда поднимают настроение любой женщине, даже в таком юном возрасте.
На заметкуТаким образом, выбрать универсальный подарок несложно. Если вы поздравляете близкого человека, то это может быть одежда любого плана, если знакомых, одноклассниц – остановите свой выбор на сладостях или книгах, это станет уместным и беспроигрышным вариантом.

Подарки-эмоции

Новый год невозможен без ярких впечатлений. Хотите удивить девочку и сделать уникальный подарок на новый год 2024, тогда выбирайте один из предложенных вариантов ниже.

  • Билет в цирк, на концерт. Наверняка у девочки-подростка есть любимый певец, певица или группа, чьим фанатом она является. Билет на концерт, висящий на елочке, подарит получателю отличное настроение и возможность увидеть исполнителя в живую. Если девочка 13, 14, 15, 16 лет любит посмеяться, провести интересно время, сходите всей семьей в цирк или отпустите с приятельницей.
  • Экскурсионный новогодний тур. Новый год – семейный праздник. Если в вашей семье царит гармония и любовь, незабываемые впечатления у ребенка вызовет совместное путешествие в Карпаты, столицу, на море, в Европу.
  • Поход на выставку. Если подросток – ценитель искусства или любит животных, то смело отправляйтесь на мероприятия такого рода. Выставка животных, бабочек позволяет ближе увидеть, узнать подробности животного мира.
  • Цветы. Букет роз или лилий всегда приятно получить. Девочка только начинает взрослеть, поэтому цветы позволят ей почувствовать себя настоящей представительницей прекрасного пола. Такой подарок будет больше служить дополнение к основному подарку: мишке, книге, сладостям.
Волшебная пораНовый год ассоциируется с волшебством и сказкой. Пусть у вас получится создать для девочки-подростка своего рода чудо в это прекрасный семейный праздник.

Милые вещицы, безделушки

Поздравления на праздники не обязательно должны вам обходиться в круглую сумму. Если вы хотите поздравить подругу, соседку или дальнюю родственницу, можно обойтись недорогими, но приятными презентами. К числу недорогих подарков девочке 13, 14, 15, 16 на новый год 2024 относится перечисленный ниже перечень вариантов.

  • Рамка для фотографии. Когда дома хранятся фотографии в рамках, это смотрится уютно и красиво. Фото на столе и стене никогда не будет лишним. Смело делайте такой подарок, отдавая предпочтение классическому или новогоднему стилю оформления.
Рамка для фотографии
Рамка для фотографии
  • Брелок на ключи. Милая и ненавязчивая вещица.
  • Фигурка наступающего года. Какой новый год без хранителя и хозяина. В этот раз это Зеленый Деревянный Дракон. Фигурка будет служить декором или просто напоминать о вашем внимании.
  • Варежки. В холода ручки нуждаются в защите и тепле. Такой подарок с зимним орнаментом будет греть не только пальчики, но и душу. А если вы свяжете подарок своими руками, то это вызовет дополнительное ощущение заботы и тепла.
ВажноЕсли в вашей жизни есть люди, которые вам дороги, постарайтесь не оставлять их без внимания в праздники. Подарки необязательно должны быть дорогими или очень престижными, это могут быть презенты от души, подаренные с любовью.

Дети – цветы жизни. В канун новогоднего праздника хочется подарить что-то особенное и от души. Если вы не стеснены в средствах, балуйте своих дочерей или близких вам людей. Но также имеют место и подарки для души, которые вызовут не меньше положительных эмоций, когда они подарены с вниманием и заботой. Не забывайте о способе дарения. Дети до сих пор верят в сказку. Дарите презенты необычном способом, дополняя теплыми словами и искренними пожеланиями всего доброго в предстоящем году.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий