Что можно подарить дедушке на Новый год 2024

Подарок дедушке на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Новый Год – чудесный праздник, когда все: от мала до велика, пребывают в каком-то совершенно особенном приподнятом настроении. И, конечно же, такой замечательный праздник не обходится без подарков. Тем не менее, процесс выбора презентов для близких людей в преддверии торжества может превратиться в настоящий забег, выматывающий и изнуряющий. В этой статье мы расскажем вам, что можно подарить дедушке на Новый Год 2024, чтобы по-настоящему обрадовать его, а не просто «отделаться» очередной бесполезной вещью. Специально для вас мы собрали только лучшие идеи.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Чем можно удивить дедушку на Новый Год?

Если вы уверены, что предстоящий праздник – идеальное время для интересных и не скучных презентов, то мы готовы вам предложить несколько отличных идей, которые, непременно, понравятся адресату. Итак, оригинальными подарками дедушке на Новый Год 2024 станут:

  • «Бабушкофон». Нет, это не какое-то совершенно новое изобретение современных технологий. Это очень удобный телефон для людей пожилого возраста, которые всегда хотят быть с вами на связи, но иногда им бывает слишком трудно разобраться в передовых навороченных смартфонах. Чем такая модель отличается от остальных? В первую очередь, своей простотой в использовании. Ключевое преимущество такого аппарата – крупный шрифт на экране и достаточно большие кнопки.
«Бабушкофон»
«Бабушкофон»
  • Старинная модель телефона. Ваш дедушка привык к традиционным телефонам и вообще является поклонником винтажных вещей? Что ж, в таком случае выбор тоже очевиден. Оригинальная модель старинного телефона, который станет не только изумительным элементом интерьера, но и весьма полезной вещью в доме.
  • Аквариум, работающий от USB. Наверняка, обычным аквариумом вашего дедушку уже и не удивить, поэтому мы вам предлагает оригинальное решение – аквариум с USB, который представляет собой достаточно многофункциональное изобретение, которое станет хорошим украшением рабочего стола. Во-первых, это отличная возможность любоваться рыбками, а во-вторых, это также прекрасный органайзер для канцелярских принадлежностей со специальной подсветкой.
  • Собственный портрет. Конечно, о таком подарке мечтает каждый человек, тем не менее, он всегда становится приятной неожиданностью. Чтобы придать вашему презенту еще больше оригинальности, попросите мастера изобразить портрет дедушки в необычном образе.
  • Сертификат на «эмоции в подарок» – это может быть интересный мастер-класс, например, по гончарному искусству, урок танцев и многое другое, что позволит вашему дедушке отлично провести время и научиться чему-то новому, набравшись при этом действительно приятных эмоций и незабываемых впечатлений.
СоветВыбирая оригинальный подарок для дедушки на Новый год, учитывайте его возраст, ведь, скорее всего, ему не подойдет  презент в виде прыжка с парашютом, хоть это и весьма оригинальна идея, но на деле она окажется попросту бесполезной.

Подарки для отдыха

Вот и подошел к концу еще один год, наверняка, он был у вашего дедушки насыщенными различными событиями мероприятиями, поэтому подошло время для отдыха и именно вы можете его организовать в качеств замечательного новогоднего презента для дедушки.

  • Короткий тур выходного дня, который позволит посетить другие страны, познакомиться со знаменитыми достопримечательностями и не слишком устав от переездов, через несколько дней вернуться домой с множеством ярких эмоций и воспоминаний.
Короткий тур выходного дня
Короткий тур выходного дня
  • Путевка в загородный оздоровительный санаторий. Здесь ваш дедушка сможет полностью расслабиться и, наконец-то, отдохнуть от работы, повседневной суеты, насладившись красотой окружающей природы и множества процедур для оздоровления организма.
  • Увлекательная экскурсия по самым значимым местам вашего города – замечательная идея, как провести праздничные дни с пользой и интересом. Наверняка, ваш дедушка удивится, сколько прекрасных достопримечательностей своего города он еще не видел и как интересна их история.
ВажноПодобные подарки лучше всего покупать в двух экземплярах, ведь, наверняка, ваш дедушка пожелает провести это время в компании своей второй половинки, друзей или, может даже, внуков. Так отдых станет еще ярче и приятнее, ведь разделенные эмоции только множатся.

Презенты для хобби – отличное решение хорошего подарка

Новогодние подарки дедушке на Новый Год 2024 для увлечений и хобби, несомненно, могут быть самыми разнообразными, ведь, в конечном итоге, все зависит от того, чем именно увлекается ваш дедушка: рыбалка, охота, шахматы, коллекционирование, чтение, автомобили, спортивные игры и многое другое.

  • Билеты на игру любимой спортивной команды. Можете составить ему компанию, чтобы посетив это мероприятие, ваш дедушка смог не только насладиться игрой, но и разделить эмоции. А это, поверьте, просто незабываемые впечатления, которые он будет бережно лелеять на протяжении всего последующего года.
Билеты на игру любимой спортивной команды
Билеты на игру любимой спортивной команды
  • Редкие монеты, марки и прочие вещи, коллекционирование которых занимается ваш дедушка. Истинный коллекционер всегда будет в полном восторге от такого подарка. Нет вещицы в коллекцию? Приобретайте изделия для ее хранения – альбомы, специальные коробы и ящички.
  • Универсальные наборы для охоты, рыбалки или пикника. Подобные наборы, как правило, включает в себя все необходимые аксессуары: специальная походная посуда, удобное раскладное кресло, спальный мешок и многое другое.
  • Современный спиннинг – подарок, который приведет в полный восторг настоящего рыбака.
  • Охотничье ружье с именной гравировкой. С таким атрибутом ваш дедушка просто обязан стать лучшим охотником.
  • Эксклюзивный шахматный набор, который является не только прекрасной настольной игрой, но и истинным украшением интерьера, например, гостиной или рабочего кабинета вашего дедушки. Такой набор может быть выполнен из различных материалов: начиная от драгоценных пород дерева и заканчивая стеклом.
  • Набор для садовода. Дедушке-дачнику можно преподнести на Новый Год презент в виде качественного набора для садоводства, ведь, наверняка, он увлекается этим занятием, и с удовольствием это будет продолжать, используя ваш подарок.
  • Массажная накидка с подогревом для автомобиля, чтобы даже в пробках ваш дедушка прекрасно проводил время, наслаждаясь приятным массажем. К слову, автомобилисту также подойдут подарки из разряда навигаторов, видеорегистраторов, профессиональных ароматизаторов для салона, новых ковриков или даже сменного набора колес.
ВажноВыбирая подарок для дедушки из категории «хобби». Вы не только отдаете предпочтение именно тому, что обязательно понравится ему, но также демонстрируете свою заботу и внимание. Подобные подарки словно бы говорят, что вы полностью разделяете, и поддерживает дедушку в его увлечении.

Полезные подарки для практичного дедушки

Безусловно, чем старше становится  мужчина, тем больше он ценит практичность подарка, поэтому вы можете смело выбирать полезные в быту вещи и быть уверенным, что ваш презент окажется актуальным и уместным. Собственно, выбор подобных подарков на новый год для дедушки настолько большой, что мы перечислим лишь несколько самых распространенных и популярных вариантов, который всегда пользуются спросом:

  • Набор инструментов в удобном кейсе. Вещь, которая необходима в хозяйстве каждого мужчины и теперь все эти многочисленные инструменты не будут разбросаны по всему дому, ведь для их хранения предусмотрен специальный удобный кейс.
Набор инструментов в удобном кейсе
Набор инструментов в удобном кейсе
  • Спутниковое телевидение. Мы уверены, что ваш дедушка в конце дня любит часок-другой провести за просмотром своих любимых телепередач. Если это действительно так, то в качестве практичного презента для дедушки на Новый Год преподнесите спутниковое телевидение, чтобы выбор любимых программ стал еще богаче.
  • Банный набор, включающий в себя шапку для парилки, тапочки и, конечно же, уютный махровый халат, в которой будет так приятно закутаться после сауны. Чтобы такой презент стал более индивидуальным и личным, вы можете воспользоваться услугой вышивки имени, которая наносится на халат, или даже на шапку с тапочками. И теперь ваш дедушка никогда не потеряет свои банные принадлежности.
  • Ортопедическая подушка, позволяющая обеспечить действительно крепкий, качественный и здоровый сон, что очень важно для вашего дедушки и его хорошего самочувствия.
  • Кресло-качалка, которое можно поставить прямо в комнате или на веранде на даче, чтобы хорошо отдохнуть в конце дня, почитать любимую книгу или даже немного вздремнуть.
  • Многофункциональное массажное кресло. Идеальный выбор для людей пожилого возраста. Таким образом, вашему дедушке не придется тратить свое свободное время на посещение массажистов, а наслаждаться этим удовольствием он сможет в любое удобное для него время.

Недорогие новогодние подарки для дедушки

Новый Год – это время, когда люди обмениваются подарками, демонстрируя свое внимание, заботу. И, безусловно, цена презента в данном случае совершенно не играет никакой роли, если он выбран с любовью и заботой. Поэтому смело покупайте:

  • Мягкий и уютный плед, который поможет согреться даже в самые холодные зимние дни.
Мягкий и уютный плед
Мягкий и уютный плед
  • Оригинальную подставку под очки. Если ваш дедушка пользуется этим аксессуаром, то он непременно оценит и такой недорогой подарок на Новый Год 2024, как необычная подставки для очков или удобный футляр.
  • Теплый свитер с надписью «Так выгладит лучший дедушка в мире». Согласитесь, носить такой свитер будет одно удовольствие, ведь все окружающие смогут узнать, какие любящие и заботливые внуки у вашего дедушки.
  • Тапочки с подогревом. Они подключатся к USB-порту и гарантируют, что ноги вашего дедушки всегда будут находиться в тепле.

Напоследок хотелось бы отметить, что Новый Год – это удивительное время, когда все жду друг от друга внимания. Поэтому с ответственностью отнеситесь к выбору подарка дедушке на Новый год 2024, как наверняка сделает это он. Не стоит откладывать данный процесс на последние дни, чтобы потом в спешке вам не пришлось приобретать первое, что попадется на глаза. Ведь самый лучший дедушка заслуживает на самый замечательный подарок, выбранный с любовь и вниманием.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий