Что можно подарить мужчине на Новый год 2024

Подарок мужчине на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Накануне новогодних праздников все мы начинаем выбирать подарки близким и дорогим людям. Иногда от такого выбора может зависеть многое, например, дальнейшее развитие ваших отношений с любимым мужчиной. Поэтому покупать подарок надо осознанно и с соответствующей подготовкой. Мы подскажем, что можно подарить мужчине на Новый год 2024, чтобы порадовать его и сделать праздник незабываемым.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Как выбрать новогодний подарок мужчине

Чтобы порадовать дорогого человека, подарок на Новый год 2024 мужчине надо выбирать внимательно, с учётом вкусов получателя и его пожеланий. При этом необходимо стараться избегать неудачных вариантов. К ним мы отнесём:

  • Сентиментальные мелочи. Разные ангелочки, фоторамочки-сердечки, милые картинки, фотоальбомчики вряд ли понравятся мужчине. Они не несут большой пользы, вряд ли впишутся в интерьер его жилища и, скорее всего, будут забыты.
  • Неприличные приколы. В эту категорию попадают шутки с интимным подтекстом, которые нельзя показать друзьям и родным, а также приколы, которые могут показать неприличным намёком. Например, если вы подарите мужчине игрушечную спортивную машинку с намёком, что хотели бы видеть его на такой, он может обидеться и подумать, что вы считаете его несостоятельным и не способным заработать на хорошее авто.
  • Средства для душа и парфюмерия. Позвольте мужчине самому выбрать себе такие личные вещи, не навязывая своё мнение.
Старайтесь избегать неудачных вариантов
Старайтесь избегать неудачных вариантов

Чтобы выбрать хороший подарок, обязательно присмотритесь к своему мужчине, изучите его интересы и потребности. Проанализируйте его предпочтения в одежде и его хобби, как он любит отдыхать и развлекаться, что пригодиться для работы и быта.

ИнтересноИнтересная идея – завести с мужчиной разговор о его детстве и выведать, о каком подарке на Новый год он мечтал, когда был маленьким. Если это возможно, осуществите его мечту.

Чтобы подобрать хороший подарок любимому мужчине, можно просто спросить его. Конечно, сюрприз – это хорошо, но лучше отказаться от эффекта неожиданности и просто порадовать дорогого человека. Если вы пользуетесь одним компьютером, можно изучить историю поиска и закладки мужчины. Это не очень красиво с точки зрения морали, но поможет принести радость получателю. Также можно изучить его странички в соцсетях. Ещё одна идея – позвать любимого прогуляться по магазинам или торговому центру и подметить, что его заинтересовало.

Подарки для имиджа и стиля

Кто как не любимая женщина позаботится о стильном виде и солидном имидже мужчины? Правильно выбранные подарки порадуют и принесут пользу в будущем. Хорошие идеи для имиджевых подарков мужчине на Новый год 2024:

  • Стильный кожаный ремень. Желательно выбирать универсальную модель, которая подойдёт к любым брюкам.
  • Сумка. Это может быть портфель для бумаг и документов или небольшая мужская сумочка через плечо. Кожаное изделие можно украсить уникальным тиснением или другим декоративным элементом, если он впишется в образ получателя.
Портфель для бумаг и документов
Портфель для бумаг и документов
  • Часы. Это традиционный мужской презент. Если можете позволить себе приобрести статусный аксессуар для любимого, смело дарите.
  • Кожаная визитница с монограммой понравится любителю крутых имиджевых вещиц.
  • Док-станция для смартфона. Она будет очень круто смотреться на рабочем столе.
  • Сертификат в барбершоп. Профессиональный уход за внешностью полезен не только прекрасным леди, но и представителям сильного пола.

Не забывайте, что статусные подарки должны быть качественными. В этом деле экономить нельзя, так как можно получить подделку или брак и расстроить получателя. Если денег на ценный презент, например, часы, не хватает, лучше купить что-то поменьше, например, брелок, но отличного качества, который не стыдно будет достать из кармана.

ВниманиеВесьма рискованный презент – одежда, так как трудно угадать с размером и фасоном. Если вы всё же хотите подарить что-то из нарядов, отдайте предпочтение сертификату на их пошив. Так вы точно не ошибётесь, а мужчина получит эксклюзивную вещь по своим лекалам.

Полезные подарки мужчине на Новый год 2024

Хороший подарок должен как можно чаще напоминать о дарительнице, и делать это с позитивной стороны. Поэтому дарить разную ерунду, постоянно попадающуюся на глаза и мешающую, не стоит, а вот полезный презент будет очень кстати. Интересные варианты, которые пригодятся практически любому парню:

  • Мультитул. Выбирайте качественное и надёжное изделие, которое выручит в любой ситуации и прослужит не один год. Можно подобрать мультитул в виде брелка или в аккуратном чехле.
  • Автомобильный холодильник, если мужчина много времени проводит в авто и возит с собой еду и напитки.
Автомобильный холодильник
Автомобильный холодильник
  • Фитнес-браслет. Такой подарок пригодится не только спортсмену для отслеживания нагрузок и активности, но и любому человеку, который заботится о своём здоровье.
  • Красивый чехол для смартфона с дополнительными функциями, например, клавиатурой. Также можно выбрать уникальный чехол ручной работы, чтобы подобного не было ни у кого.
  • Термо-сумка или ланч-бокс, сохраняющий температуру продуктов. Пригодится для походов на пикник, рыбалку или для обедов на работе.
  • Домашний тренажер. Такой презент понравится парню, который любит спорт. А вот если он не очень активный, но заняться собой надо, не думайте, что такой подарок стимулирует. Наоборот, получатель может обидеться.

Интересная идея – сертификат в СПА. Это оригинально и не секрет, что полезно для здоровья и настроения. Чтобы сделать отдых ещё интереснее, можно приобрести парный сертификат. Это прекрасный повод провести время вдвоём в необычной обстановке.

На заметкуВыбирая практичный подарок, помните, что он должен пригодиться мужчине и быть полезным с точки зрения получателя, которая может отличаться от вашей.

Подарки-приключения для мужчин

Чтобы Новый год 2024 стал на самом деле запоминающимся праздником, можно подарить мужчине не стандартный материальный подарок, а водоворот эмоций и приятные воспоминания. Выбирать приключение необходимо с учётом предпочтений получателя. Например, не всем нравятся экстремальные развлечения, наоборот, они могут напугать и расстроить. Приключения бывают самыми разными, вот лучшие их идеи:

  • Катание на снегоходах, если снежный покров в вашей местности позволяет такое развлечение;
  • Билет на концерт, в театр, на спортивное мероприятие или другое событие, которое порадует получателя;
  • Необычное свидание, например, в оранжерее, где можно ощутить себя, будто на время вернулось лето;
Необычное свидание, например, в оранжерее
Необычное свидание, например, в оранжерее
  • Полёт в аэротрубе – весёлое развлечение, для всех, кто молод душой;
  • Катание на санках или ватрушках со снежных горок порадует активного парня, который давно мечтает вспомнить о детстве и повеселиться от души;
  • Ужин в полной темноте, после того как вы встретите Новый год, можете устроить такое развлечение, которое позволит получить новые ощущения и лучше узнать друг друга.
  • Приглашение на самую крутую новогоднюю вечеринку города понравится заядлому тусовщику.

Если есть такая возможность, можете устроить для любимого романтическое путешествие. Новогодние праздники обычно отмечают большим количеством выходных, поэтому время для поездки найдётся. Можно поехать на далёкий дорогой курорт, устроить себе небольшой отпуск или провести время вдвоём, не покидая родную страну. Поверьте, даже в окрестностях вашего дома, есть красивые и романтичные места, главное – правильно всё организовать. Ещё одна идея – романтические выходные в интересном месте, и не обязательно ехать в Париж.

ВажноЕсли вы планируете путешествие, лучше заранее приоткройте завесу тайны и предупредите получателя. Это защитит вас от досадных накладок, если любимый тоже планирует приключение.

Новогодние подарки по хобби

Чтобы выбрать подарок, который однозначно порадует получателя, необходимо учитывать его вкусы, пожелания и, конечно, увлечения. Подарки по хобби можно дарить мужчине не только на Новый год 2024, но и в любой другой праздник. Если вы хорошенько изучите увлечение мужчины, это поможет улучшить ваши отношения. Возможно, это хобби скоро станет вашим общим. Но даже если вы и не разделите интересы любимого, ему будет приятно поделиться тем, что важно для него.

Очень многие мужчины любят отдых на природе. Это может быть рыбалка, охота или просто весёлые пикники. В любом случае пригодятся подарки, которые сделают пребывание на свежем воздухе более комфортным. Хорошие идеи:

  • Каремат или сидушка, которая крепится на пояс;
  • Складной стульчик, который можно брать с собой в дорогу;
  • Плащ-палатка, чтобы не бояться дождя, отправляясь в лес или на речку;
Плащ-палатка
Плащ-палатка
  • Удобный рюкзак с большим количеством карманов;
  • Непромокаемый футляр для телефона;
  • Зарядка для гаджетов на солнечной батарее или динамо, с ручкой;
  • Походный отпугиватель комаров на батарейках;
  • Фонарик с радио или дополнительными функциями.

Если мужчина на досуге любит играть в компьютерные игры, ему понадобятся любые принадлежности для ПК. Можно подарить функциональную игровую мышку, клавиатуру, хорошие наушники, чтобы игралось легко и комфортно. Также можно преподнести USB-подогреватель для чашек или, наоборот, холодильник для одной баночки напитка. Также можно подарить лицензионную версию полезной программы, например, антивируса.

Оригинальные подарки мужчине на Новый год

Новогодние праздники – это время, когда сбываются мечты. Если вы знаете, о чём мечтал любимый в детстве или в юности, постарайтесь осуществить его сокровенное желание при помощи подарка на Новый год 2024 мужчине. Самые популярные пожелания повзрослевших мальчишек:

  • Вертолёт или квадрокоптер на радиоуправлении. Это одна из любимых игрушек хоть мальчиков, хоть взрослых мужчин.
  • Гироскутер. Это новомодное средство передвижения, которое стало одной из любимых игрушек парней и мужчин всех возрастов.
Гироскутер
Гироскутер
  • 3D-пазл, позволяющий сложить механизм с движущимися деталями или шикарную модель старинного транспортного средства.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому можно подарить что-то интересное, связанное с этим животным. Оригинальная идея – дракон-копилка в виде коробочки, внутри которой сидит дракон и собирает монетки лапкой. Также можно подарить кружку с рисунком дракона или колонку в виде смешного дракона.

Чтобы преподнести что-то уникальное, подарок можно сделать на заказ. Самые простые и приятные варианты – футболка с уникальным рисунком, созданным лично вами или художником по вашему эскизу. Можно также использовать фото мужчины. А ещё с фотографией получателя можно сделать кружку, фотосветильник, толстовку и любую другую вещь. Приятные подарки на Новый год 2024, подобранные по вкусу мужчины, помогут порадовать его и сделать праздник ещё приятнее.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий