Что можно подарить мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024

Подарок мальчику на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Дети – это действительно удивительные создания, которые всех вокруг так и заряжают своей энергией, позитивом и любознательностью. Они с таким нетерпением ожидают прихода Нового года, что невольно сам начинаешь верить в волшебство этого праздника, а посему ребенка ни в коем случае нельзя разочаровать. Учитывая, сколь много позади различных торжеств, вполне вероятна ситуация, когда вы уже просто не представляете, что можно подарить мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024. Именно для такой ситуации мы и подготовили данную статью.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

ВажноВаша ключевая задачи при выборе подарка мальчишке – вместе с презентом преподнести малышу хорошее настроение и массу положительных эмоций, обрадовать его и, конечно же, удивить.

Самые популярные подарки среди детей в возрасте 9-12 лет

Несмотря на юный возраст мальчика, у него уже, как правило, сформировалось мнение об удачных и не очень презентам. Кроме того, у детей существует своя мода, за которой они стремятся поспеть. Речь идет, конечно же, о моде на самые популярные и интересные игрушки. Среди самых удачных подарков для мальчиков на 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024 отметим, в первую очередь:

  • Радиоуправляемые машины самых известных и любимых моделей. О каком автомобиле мечтает ваш ребенок, когда вырастет: может быть это Хаммер или BMW, Mercedes или Audi. А, возможно, что-то из популярных нынче спортивных моделей? В любом случае, пока вашему мальчику еще нужно подрасти до настоящего автомобиля, а вот его небольшая радиоуправляемая копия станет прекрасным презентом на Новый Год. Играть с такой игрушкой интересно как одному, так и в компании друзей и даже вместе с папой.
Радиоуправляемые машины
Радиоуправляемые машины
  • Современные модели квадрокоптеров, которыми управлять теперь стало еще проще, а играть с ними еще интереснее. Как правило, подобные аппараты отличаются хорошей функциональностью, поэтому будут интересны, как мальчикам поменьше, так и детям постарше.
  • Высокотехнологичный мини-робот в различных дизайнерских вариациях. Этот небольшой, но очень функциональный гость «из будущего» – отличный новогодний подарок и прекрасный экземпляр для пополнения коллекции самых модных игрушек вашего мальчика. Робот умеет ходить, двигать руками, некоторые модели подсвечиваются и даже разговаривают, функционал зависит исключительно от выбранной вами модели.
  • Шпионские аксессуары (бинокль, очки ночного видения, сигнализация на дверь в комнату, рации для переговоров с «союзниками», рука с невидимыми чернилами и многое другое). Теперь ваш мальчик с легкостью сможет превратиться в настоящего Джеймса Бонда и стать прекрасным агентом 007. Ведь, как известно, большинство мальчиков время от времени представляют себя отважными шпионами, борющимися с врагами и злодеями.
  • Конструкторы в самых различных вариациях: начиная от Лего и заканчивая всевозможными трансформерами. Конструкторы по праву считаются одной из самых известных и популярных игрушек на протяжении многих лет. Несомненно, современные конструкторы стали куда интереснее, своих предшественников, поэтому вы можете быть уверены, что угадал с презентом и точно обрадуете мальчика подарком под елкой от Деда Мороза.
  • Спиннер – тренд 2019-2020 и, скорее всего, 2024 года. Игрушка, которая покорила детей всего мира. Незамысловатая в своем исполнении, но безумно интересная в игре. Игрушка помимо того, что занимает свободное время ребенка и делает его досуг более интересным, также считается отличным антистрессовым устройством.
  • Гироскутер – прекрасная идея, если вы хотите чтобы ваш ребенок как можно больше времени проводил на улице. Гироскутер, несмотря на всю свою модность среди детей и взрослых, оказался весьма полезной вещью, позволяющей хорошо развить координацию и устойчивость.
  • Коньки – подарок, о котором, скорее всего, мечтали в детстве вы, а теперь мечтает и ваш ребенок. Катание на коньках – прекрасное решение, как провести школьные зимние каникулы, вам осталось лишь приобрести удобную модель коньков и передать ее Деду Морозу.
СоветВ качестве не менее популярных подарков на Новый Год 2024 подойдут современные 3-Д пазлы, различные игровые приставки, наборы любимых компьютерных игр и многое другое, что может по-настоящему обрадовать вашего ребенка.

Тематические новогодние подарки для мальчиков 9-12 лет

Новый Год – это, пожалуй, один из тех праздников, для которых предлагается самый большой ассортимент так называемых тематических, то есть напрямую связанных с торжеством, презентов. Так, прекрасными тематическими новогодними презентами для мальчиков на 9, 10, 11, 12 лет станут:

  • Набор елочных игрушек «Сделай сам» – такой набор представлен виде базисов для будущих игрушек и набора декора (наклейки, краски). Таким образом, получив подобный подарок, мальчик сможет либо сам, либо с вашей помощью создать несколько своих собственных эксклюзивных новогодних игрушек, которые станут не только отличным украшением праздничного дерева, но и, к примеру, замечательным подарком лучшим друзьям.
Набор елочных игрушек «Сделай сам»
Набор елочных игрушек «Сделай сам»
  • Говорящий и поющий Санта под елку, который развеселит ребенка своими стихами, веселыми поздравлениями и новогодними песенками, создав в доме действительно праздничную новогоднюю атмосферу.
  • Мягкая игрушка в виде символа наступающего нового года – Зеленого Деревянного Дракона. Это может быть игрушка самого разного размер, кроме того, она может быть, например, говорящей или выполненной, в виде удобной мягкой подушки. В любом случае, как говорит примета, встречать Новый Год следует обязательно с его символом.

Развивающие игрушки: интересно и полезно одновременно

Несомненно, игры современного ребенка должны быть не только интересными, но и обучающими. Для этого следует правильно организовать досуг мальчика. Поэтому мы представляем вам замечательную подборку полезных и развивающих игр, как лучших подарков на Новый Год 2024 для мальчика 9-12 лет:

  • Развивающие настольные игры (Дженга, Монополия, Мафия и многие другие). Каждая из этих игр требует от ребенка определенных навыков, которые, собственно, во время игры и развиваются. Поэтому, теперь проводя свое свободно время за настольной игрой, ваш ребенок будет обучаться чему-то новому.
Развивающие настольные игры
Развивающие настольные игры
  • Спортивный инвентарь. Все мальчики, как правило, интересуются тем или иным видом спорта, а родители стремятся поддерживать своих детей в хорошей физической форме для их же здоровья. Поэтому вы смело можете преподнести в качестве подарка что-то из спортивного инвентаря: начиная от футбольных мячей и заканчивая велосипедами, боксерскими грушами, специальными детскими тренажерами и пр.
  • Детские мини научно-исследовательские лаборатории и наборы для творчества (выжигание по дереву и т.д.). Несмотря на столь юный возраст, нередко мальчики уже начинают серьезно интересоваться наукой, поэтому вы можете преподнести в качестве замечательного подарка небольшой набор для совершенно безопасных химических опытов, современную модель детского микроскопа или творчески набор, например, для выжигания по дереву.
На заметкуЕсли вы живете в собственном доме или же квартире, не окруженной высокими домами, отличным подарком будет небольшой компактный телескоп, в который можно будет рассматривать в ночном небе звезды. Это действительно очень полезное и увлекательное занятие, которое, не исключено, дальнейшем может перерасти даже в профессию.

Эмоции в подарок и самые необычные презенты для детей на Новый Год

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок действительно надолго запомнил новогодний подарок, то предлагаем вам обратить внимание на различные подарки-впечатления и оригинальные презенты на Новый Год 2024:

  • Билеты на посещение спортивного мероприятия с участием любимой спортивной команды. Незабываемые эмоции от такого времяпровождения, безусловно, гарантированы.
  • Сертификат на участие в различных мастер-классах и развлечениях, который можно приобрести на специализированных сайтах. Выбор настолько большой, что вам лишь следует узнать, как мечтает провести свои зимние каникулы ваш ребенок.
  • Домашний любимец-робот.Если вы до сих пор не решились завести котенка или собаку или вам это не позволяют сделать определенные обстоятельства – обрадуйте малыша не менее милым роботом (котенок или собака). Он может также радостно вилять хвостиком, бегать, играться и издавать звуки.
АктуальноОдни из самых ярких подарков-впечатлений, конечно же, будет поездка в резиденцию Деда Мороза, где ребенок сможет с ним лично познакомиться и убедиться – он все-таки существует, что бы там ни говорили взрослые. Ожившая сказка – достойный презент.

Гаджетомания – что выбрать ребенку на Новый Год 2024?

Современные Дети – это поколение информационных технологий, в которых они очень хорошо разбираются. Соответственно, современные гаджеты – отличные подарки на Новый Год 2024 мальчикам 9, 10, 11, 12 лет и это могут быть следующие устройства:

  • Последняя модель смартфона любимого производителя. Теперь ваш ребенок сможет закачивать еще больше различных интересных игр, полезных программ и просто делать замечательные фото. Кроме того, он всегда будет с вами на связи, что так важно для родителей.
Последняя модель смартфона любимого производителя
Последняя модель смартфона любимого производителя
  • Очки виртуальной реальности – незаменимый аксессуар для тех мальчиков, которые являются настоящими поклонниками современных компьютерных игр.
  • Новый мр3 плеер с качественными наушниками. В возрасте 9-12 лет дети в своем большинстве уже начинают интересоваться музыкой, у них появляются свои любимые исполнители, которых они с удовольствием слушают в свободное время.

Недорогие или вкусные презенты для новогодних праздников детям

Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим, тем боле, если речь идет о ребенке. Ведь ему совершенно не важна стоимость презента, ему важно, чтобы подарок был ему интересным или просто вкусным, и сейчас мы вам докажем, что по-настоящему обрадовать мальчика 9, 10, 11, 12 лет можно и недорогим подарком на Новый Год 2024:

  • Необычный убегающий будильник, чтобы просыпаться по утрам в школу не было так утомительно и безрадостно. Ведь такой оригинальный будильник сразу же заставит ребенка улыбнуться.
Необычный убегающий будильник
Необычный убегающий будильник
  • Сундук сокровищ в виде набора любимых сладостей. Праздник ведь для того и существует, чтобы в полной мере насладиться любимыми угощениями: конфетами, традиционным новогодним имбирным печеньем, вкусными кексами, декорированными в новогодней тематике и пр.
  • Интересная кружка, которая будет утром просыпаться вместе с вашим ребенком по мере того, как он допивает горячий чай. В качестве дополнении к такому подарку подойдет набор любимого напитка, например, какао или горячего шоколада.

Это лишь небольшая часть тех подарков, которые вы можете приобрести мальчику на Новый Год в возрасте от 9 до 12 лет. Но каждый из этих презентов – это действительно отличный выбор, который непременно обрадует ребенка.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий