Что можно подарить крестнице на Новый год 2024

Подарок крестнице на Новый год 2024 Подарки на Новый год

Все ждут с нетерпением новогодних праздников. Это не только повод собраться в кругу семьи, но и возможность получить приятный сюрприз. Больше всего подарков и чуда ждут дети, поэтому мы поговорим сегодня на тему, что можно подарить крестнице на новый год 2024.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Если ваша крестница – ребенок до трех лет

С первых дней жизни ребенку требуется очень много всего полезного и интересного. Купив подарок крестнице на новый год 2024, который будет нужным или будет способствовать развитию ребенка, вы сделаете хорошо и ребенку, и родителям, избавив их от лишних растрат.

  • Плед, полотенце. Очень нужная вещь для малышки. Ванна является ежедневной процедурой, поэтому качественное полотенце с капюшоном никогда не будет лишним. Пледик необходим в кроватке дома, в коляске для прогулок на улице. Выбрав качественный и теплый плед на новогоднюю тематику, вы презентуете нужную вещь.
Плед, полотенце
Плед, полотенце
  • Посуда. Примерно с полугода детям начинают вводить прикорм. Ближе к году они учатся держать самостоятельно ложку. Набор детской красочной посуды будет всегда кстати. Подойдет и бутылочка для каши, непроливайка для водички.
  • Развивающие игры. Здесь актуальны всяческие музыкальные и светящиеся игрушки, солитеры с фигурками. Отличный вариант – музыкальный дом, где объединены и звуки, и счеты, и дверца с ключиком, и различные фигурки животных, и геометрические фигуры. Такой подарок поднимет настроение вашей крестнице и очень ей понравится.
  • Кинетический песок. Замечательная вещь для развития мелкой моторики у детей 2-3 лет. Если такой презент вам не по карману, альтернативой станет пластилин, который тоже отлично развивает моторику.
  • Книга. Яркие иллюстрации и многообразие картинок  привлекут внимание ребенка, вызовут с детства интерес к чтению, к миру сказок. Чтение способствует развитию ребенка, формированию его речи.
СоветТаким образом, подарки для маленькой крестницы должны быть ориентированы на помощь в ее развитии или быть полезными в повседневном использовании.

Игрушки, необходимые после умения стоять твердо на ногах

Когда ваша крестница освоила ходьбу или близка к этому, необходимо задуматься о вещах, которые помогут ей развивать координацию движения. Предлагаем несколько идей подарка на новый год 2024, способствующих этому в последовательном порядке.

  • Толокар. Машинка яркого цвета с большими колесами и рулем. Рассчитана на применение с года-полтора. Малышка будет кататься на ней с удовольствием. Через год можно приобрести мотоцикл – толокар, который удобен для роста повыше. Такой транспорт очень занимателен и интересен для детей.
Толокар
Толокар
  • Самокат. Замечательный способ научиться держать равновесие. Сегодняшний вариант может быть с родительской ручкой, что позволяет вести ребенка, если он устал. Колеса при развитии скорости начинают светиться или сверкать, это будет очень нравиться вашей малышке. Возможно музыкальное оформление.
  • Велобег. Незаменимая вещь для начального изучения езды на велосипеде и тренировки ножек вашей крестницы. Ребенок сможет начать осваивать скорость и баланс.
  • Велосипед. Рынок предложений широк и в качественном, и ценовом диапазоне. Все зависит от возраста вашей крестницы и ваших финансовых возможностей. Велосипед – свобода полета на колесах. Ребенок будет расслабляться эмоционально и получать необходимую долю физической нагрузки.
ИнтересноВсе предложенные варианты новогодних презентов, соответствующие возрасту вашей крестницы, вызовут у малышки неописуемый восторг. Дети очень любят движенье, все новое и интересное.

Если ваша крестница – талантливая девочка

  • Мольберт с красками. Почти все дети любят рисовать, а красками особенно. Такой подарок позволит девочке проявить себя и почувствовать себя настоящей взрослой художницей.
Мольберт с красками
Мольберт с красками
  • Скрипка. Такой презент возможен, если у девочки наблюдается тяга к музыке.
  • Самоучитель иностранного языка. Это может быть книга, могут быть частные уроки или видео-курсы. Все на ваш вкус. Вы хорошо знаете свою крестницу, поэтому с легкостью определите уровень ее восприятия новых знаний. Если у ребенка есть желание учить новый язык, то это нужно всячески пытаться поддерживать.
  • Набор бисера, макраме или для вышивания. Во время доступности интернета появилась прекрасная возможность освоить рукоделие. Вам необходимо лишь предоставить исходный материал для работы. Не только взрослые, но и дети способны создавать настоящие шедевры в этом деле.
  • Микрофон. Уметь петь – поистине настоящий талант. Если девочка проявляет задатки с детства, этому стоит уделить внимание.
ВажноТаланты нужно развивать с самого детства, если таковые проявились у ребенка. Когда ваша крестница талантлива в какой-то области, постарайтесь подарить на новый год такой подарок, чтобы он способствовал дальнейшему ее развитию. У детей очень чувствительная психика. Ваша поддержка станет для нее отличной опорой в начинаниях.

Варианты подарков для юной девушки

Дети очень быстро становятся взрослыми. Если вы не заметили, как ваша крестница стала девушкой, то при покупке презента на новый год 2024 можно остановить выбор на вещах для ухода и красоты.

  • Парфюм. Подростки хотят поскорее быть взрослыми. Ну а какая настоящая женщина без своего аромата. Если вы не осведомлены о предпочтениях в запахах крестницы или просто не уверены, возьмите ее и сходите вместе в магазин в канун самого праздника. Перед новым годом часто бывают скидки и акции в парфюмерных магазинах. И подарок не станет хуже от того, что будет выбран вместе. Он все равно будет приятен и вызовет удивление.
Парфюм
Парфюм
  • Маникюрный набор. Руки – визитная карточка девушки. Уход за ручками нужно осуществлять постоянно. Такой подарок позволит крестнице выполнять маникюр, педикюр самостоятельно.
  • Плойка-утюжок. Незаменимая вещь в обиходе женщины. Волосы то хочется накрутить, то хочется расправить. С помощью утюжка можно создавать различные прически каждый день. Смело выбирайте такой презент, если у крестницы пока нет ничего подобного.
  • Одежда. Всегда беспроигрышный вариант для женского пола. Единственное, лучше, как и парфюм, выбирать вместе, чтобы все пришлось впору и смотрелось идеально.
АктуальноНовый год – пора заботы и любви. Дети всегда нуждаются во внимании. В этот праздник необходимо сотворить для них чудо, подарить что-то такое, чтобы они почувствовали себя взрослее, ведь это для них так важно на юном этапе жизни.

Когда любимая крестница – почемучка и познавайка

Здоровые дети стремительно развиваются, им все всегда интересно. К числу полезных подарков крестнице на новый год 2024 относится все, что может дать правильные ответы на ее бесконечные вопросы.

  • Энциклопедия растительного или животного мира. Книжные магазины в изобилии наполнены книгами такого плана. На разные финансовые возможности можно выбрать познавательный презент.
  • Микроскоп. Просто находка для будущих биологов и химиков. Детские микроскопы не такие сильные, как научные, но их вполне хватит для ответа на детские вопросы. Если такой подарок дороговат, можно купить игру «детские опыты», чтобы ваша крестница смогла почувствовать себя настоящим ученным.
  • Телескоп. Звезды, небо, космос манят и детей, и взрослых. У сегодняшних деток есть прекрасная возможность рассмотреть созвездия не на книжных листах, а вживую. Это будет настоящим новогодним волшебством для вашей крестницы.
На заметкуВсе вопросы почему и как должны обязательно получить свои ответы. Если вы не знаете, что больше всего интересует вашу девочку, обратитесь за помощью к родителям, но обязательно постарайтесь исполнить заветное желание почемучки на новый год.

Универсальные презенты для крестниц всех возрастов

Новый год ассоциируется с теплым вечером в кругу семьи, запахом елки и мандарин, ну и, конечно же, с подарками. К числу универсальных подарков на новый год 2024 относится перечень таких презентов.

  • Плюшевая пижама. Сколько бы лет ни было вашей крестнице, она всегда с удовольствием наденет мягкую, теплую пижаму холодным зимним вечером. А пижама фасона «зайчик» вызовет просто восторг.
Плюшевая пижама
Плюшевая пижама
  • Книга. Для любой возрастной категории найдется произведение по душе. Это может быть как сказка, так и завораживающий роман или захватывающий детектив. Такой презент можно дополнить мандаринами для аромата и атмосферы праздника.
  • Шампанское. Ну какой новый год без шампанского (детского или взрослого). Это обязательный атрибут торжества. Дополнить можно фруктами, конфетами, любыми деликатесами. Все это можно оформить в новогоднюю композицию.
  • Сладости. Торты, конфеты также порадуют свою обладательницу. «Сладкая корзинка или коробка» непременно создадут новогоднюю атмосферу. Добавьте праздничного тематического сопровождения: дождик, мишура, серпантин, маленькие игрушки в декор.
СоветУниверсальные подарки существуют на тот случай, когда вы не знаете, что подарить, или у вашей крестнице все есть. Если вы решили прибегнуть к таким сюрпризам, не скупитесь на фантазию и декор. Добавьте украшений в свой подарок, и ваш презент заиграет новогодними красками.

Каждый новый год мы ждем с нетерпением. В полночь мы поднимаем бокалы за наступающий счастливый год, за здоровье и благополучие близких, за осуществление планов и задумок. Пусть у всех сбудется все задуманное, а новогодние презенты станут приятным дополнением к празднику. Для кого-то это будет просто нужная вещь, для кого-то приятная неожиданность, а для кого-то – настоящий толчок для развития в будущем. Любите и балуйте не только своих крестниц, но и всех своих близких родственников. Время летит очень быстро, пусть наша жизнь состоит только из приятных и теплых моментов.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий