30+ подарков коллегам на Новый Год 2024

Подарки коллегам на Новый Год 2024 Подарки на Новый год

С течением времени в России, как и в большинстве европейских стран, появилась замечательная традиция в преддверии рождественских торжеств обмениваться подарками не только в кругу семьи, но и среди друзей и даже на работе. Так, коллег заблаговременно приобретают друг другу милые сувениры, что помогает поднять праздничное настроение и сделать рабочую атмосферу более дружелюбной и приятной. В этой статье мы расскажем вам, что можно подарить коллегам на Новый Год 2024. Ведь при выборе такого презента следует придерживаться некоторых правил, чтобы коллеги не остались обиженными или расстроенными, а проявленное вами внимание было по достоинству оценено со стороны каждого.

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

СоветКонечно же, вы не хотите показаться совсем банальными и невнимательным, подарив своим коллегам то, что первым бросится в глаза в магазине. К выбору подарка следует подходить со всей ответственность и помнить, что коллега у вас, скорее всего, не один. Важно, чтобы подарки по стилю и своему характеру были одинаковыми, никого не выделяя из круга сотрудников.

Традиционные подарки для коллег на Новый Год

В преддверии рождественских праздников особой популярностью пользуются всевозможные тематические сувениры и презенты, которые станут хорошим подарком на Новый Год 2024 коллегам по работе. Среди лучших тематически рождественских вариантов, которые можно подарить коллегам по работе, следует выделить, в первую очередь:

  • Набор елочных эко-игрушек. Наверняка, вы заметили в последнее время тенденцию к использованию различных натуральных материалов для создания елочных украшений. Так особым внимание у покупателей пользуются деревянные игрушки, которые могут быть уже декорированы или же которые можно самостоятельно вместе со всей семьей раскрасить. Такой подарок – отличный вариант для поздравления коллег на работе. Это ненавязчиво, стильно и всегда уместно.
  • Знаменитый снежный шар. Он может быть музыкальным или обыкновенным. Совсем не важно, что внутри, главное. Чтобы с тематикой праздника! Так уж так повелось, что именно подобный шар является одним из ключевых атрибутов новогодних праздников, поэтому и станет отличным подарком коллегам любого возраста и статуса.
Знаменитый снежный шар
Знаменитый снежный шар
  • Красивая именная игрушка для украшения праздничного новогоднего дерева или, например, елочное украшение в виде небольшой фоторамки. Весьма интересное решение для поздравления сотрудников с приближающимся праздником.
  • Тематическая фоторамка, то есть красивая рамка для фотографии, декорированная в новогоднем стиле. Такое изделие отлично будет смотреться как дома, так и на рабочем столе в офисе у вашего коллеги.
  • Музыкальная шкатулка со знаменитой новогодней композицией, которая сразу же поднимет праздничное настроение, напоминая, что к самому долгожданному торжеству года осталось совсем немного. Да и практичное предназначение у такого подарка найдется!
ИнтересноВ 2024 году наступает время Зеленого Деревянного Дракона и поэтому он должен быть в каждом доме, чтобы, непременно, принести удачу. Да, существует такое поверье, и почему бы ему не последовать? И совсем не важно, верят ли в него ваши коллеги – тотемы наступающего года уже давно считаются классикой в мире новогодних презентов, и таким подаркам всегда рады их адресаты. Вы можете преподнести интересные брелки, всегда нужные на рабочем столе антистрессовые игрушки виде этого животного и многие друге недорогие мелочи.

Недорогие презенты коллегам на Новый Год

Если у вас большой и дружный коллектив, то вам, безусловно, нужно найти хороший, но бюджетный вариант для поздравления всех сотрудников. Мы советуем вам обратить внимание на такие недорогие подарки на Новый Год 2024 коллегам по работе, как:

  • Стильные открытки ручной работы, которые следует подписать самостоятельно для каждого сотрудника. В поздравлении рекомендуем обращаться по имени, это придаст презенту больше индивидуальности.
  • Имбирные пряники – приобрести такие пряники можно в любом кондитерском магазине или же испечь самостоятельно. Коллеги будут рады такому вниманию и вкусному презенту к обеденному чаю.
  • Именные сувениры в виде магнитов, брелков, ковриков под компьютерную мышь и прочих небольших аксессуаров.
  • Оригинальные кружки, которые вмиг станут неотъемлемым атрибутом каждого обеденного перерыва и совместного чаепития. Вы можете подарить кружки с различными принтами, и даже фотографиями коллег или их именами.
Оригинальные кружки
Оригинальные кружки
  • Яркие универсальные подставки под чашки и бокалы с интересной надписью или рисунком. Красиво и полезно в быту, а главное – недорого и мило!
На заметкуПомните, что даже если ваш бюджет позволяет, не стоит приобретать слишком ценные или дорогие презенты, это может (а, скорее всего, так и случится) поставить вашего коллегу в неловкое положение. Кроме того, подобные презенты нарушают правила делового этикета. Поэтому предпочтение все же отдавайте бюджетным, но качественным вариантам.

Деловые подарки для коллег на Новый Год 2024

Деловые сувениры коллегам, несомненно, один из самых актуальных и уместных вариантов подарка для поздравления сотрудников на работе с приближающимися праздниками. Такие подарки весьма полезны и практичны в использовании и всегда можно отыскать недорогие решения, которые точно придутся по вкусу вашим коллегам.

  • Настольный календарь для рабочего стола всех сотрудников. Подобный календарь можно приобрести уже готовый или же, к примеру, заказать их печать по индивидуальному эскизу. В качестве оформления можно использоваться либо просто красивые пейзажи, либо же различные совместные фото из ранее прошедших мероприятий (совместные экскурсии, корпоративы и пр.).
  • Канцелярские принадлежности в оригинальном дизайнерском исполнении, чтобы подарок не был скучным. Подберите интересные канцелярские аксессуары для своих коллег, и они сразу же станут главным украшением рабочего стола сотрудников. Это может быть набор необычных разноцветных скрепок для документов, маркеры, органайзер для папок или ручек с карандашами, яркий блокнот с отрывными самоклеющимися листами для заметок и многое другое.
Канцелярские принадлежности в оригинальном дизайнерском исполнении
Канцелярские принадлежности в оригинальном дизайнерском исполнении
  • Карманные блокноты, чтобы вся необходимая информация всегда находилась под рукой. Выбирайте варианты с тематическим зимним рисунком.
  • Датированные ежедневники, которыми, как правило, с наступление нового года обзаводятся все деловые люди.
  • Компактные визитницы, которые будет удобно носить с собой в сумке или деловом портфеле, и в которых смогут храниться важные визитные карточки.
  • Часы для рабочего стола, которые будут его украшением и одновременно очень полезной вещью, чтобы ваши коллеги всегда выполняли свои дела своевременно, в том числе отправлялись на совместный обеденный перерыв.
ВниманиеВ качестве деловых подарков, собственно, подойдет все, что необходимо вашим сотрудникам в выполнении их работы: набор качественных цветных файлов, папки, ручки, механические карандаши и многое другое. Выбор исключительно за вами и исходить нужно из род вашей деятельности. Так учителям можно дарить папки для ношения тетрадей, врачам – органайзеры для историй болезней и т.д.

Подарки коллегам на Новый Год 2024 для совместного отдыха

Хорошей альтернативой какой-то вещи в качестве подарка станет, например, весело проведенное время вместе. Такие подарки, дарящие максимум эмоций, в последнее время пользуются все большей популярностью и для поздравления рабочего коллектива в Новым Годом – это отличная идея, помогающая сделать сотрудников еще более дружными.

  • Новогодняя вечеринка в офисе с тематическим декором и вкусными угощениями. Отличный повод задержаться на работе после окончания рабочего дня и замечательно провести время в кругу своих коллег.
Новогодняя вечеринка в офисе
Новогодняя вечеринка в офисе
  • Совместная поездка на зимний пикник за город. На пикнике вы сможете вдоволь пообщаться друг с другом, еще больше сдружиться и, конечно, угостится вкусными шашлыками, приготовленными совместными усилиями.
  • Сертификат на совместный отдых. Это может быть что-то экстремальное или не очень. Все зависит от коллектива, с которым вы работаете. В любом случае, вряд ли кто-то захочет отказаться от интересной верховой прогулки.
  • Билеты в музей или театр, на интересную выставку или на премьеру новогоднего кинофильма. Прекрасный способ показать своим коллегам, что вам приятно совместно проводить время.

Презенты для коллег на Новый Год собственными руками

Если вы не знаете, какие интересные подарки можно сделать собственными руками для коллег на новый Год 2024, то мы рады предложить вам несколько замечательных идей, которые, непременно, понравятся вашим сотрудникам.

  • Фотоколлаж с использованием самых веселых и красивых совместных снимков из различных мероприятий, в том числе корпоративов.
  • Елочные игрушки, которые вы самостоятельно декорировали и разрисовали. Приобрести основу таких игрушек можно во многих современных магазинах. Затем вам просто придется их красиво оформить, разукрасив краской и всевозможными блестками.
  • Набивные праздничные елочки, которые ваши коллеги смогут забрать домой или украсить ими свой рабочий стол. Просто подыщите подходящую основу и несколько пушистых ветвей ели.
  • Красивые небольшие баночки с домашним джемом и интересными этикетками – нереально крутое решение подарка, которое всем понравится!

Вкусные новогодние подарки для коллег

Наверное, вы нередко собираетесь на совместный обед или чаепитие, и вот именно для такого случая отлично подойдет ваш вкусный новогодний подарок для коллег.

  • Набор кофе и чая с различными вкусами, которыми с удовольствием будут наслаждаться ваши коллеги во время обеденного перерыва.
Набор кофе и чая с различными вкусами
Набор кофе и чая с различными вкусами
  • Новогодние композиции с различными сладостями и фруктами: карамельные трости, мандарины, имбирное печень и многое другое.
  • Конфеты ручной работы, приобретенные в различных кондитерских. Такие конфеты могут быть с самыми разными и очень интересными вкусами и прекрасно подойдут к обеденному чаю или кофе.

Как видите, выбор подарков для коллег на Новый год 2024 достаточно велик. Вам лишь нужно определиться с бюджетом и тематикой подарка, и подобрать подходящий презент из всех выше перечисленных вариантов.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий