45+ подарков дочке на Новый Год 2024

Подарок дочке на Новый Год 2024 Подарки на Новый год

Безусловно, Новый Год – это именно тот праздник, который с таким нетерпением ожидают и маленькие, и взрослые. И совсем не важно, сколько лет вашей дочери – в этот праздник она ждет чего-то волшебного и особенного. И вы, конечно же, как любящие родители стремитесь оправдать ее желания. Тогда давайте определяться, что можно подарить дочке на Новый Год 2024!

Идеи от лучшего магазина подарков
  1. Оригинальные подарки
  2. Прикольные подарки
  3. Подарки до 1000 рублей
  4. от 1000 до 2000 рублей
  5. от 2000 до 3000 рублей
  6. от 3000 до 5000 рублей
  7. Дорогие подарки (от 5000 рублей)
  8. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  9. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

Что подарить на Новый Год дочери до 7 лет

Пока наши дети действительно остаются еще детьми и верят в волшебство и существование Деда Мороза, любящие родители стремятся поддерживать в них эту веру в сказку как можно дольше. И, конечно же, в этот чудный праздник пытаются угадать желание своей дочери, подарив именно тот подарок, о котором она мечтала. О чем же может мечтать девочка возрасте до 7 лет?

  • Кукольный домик – подарок, о котором мечтает каждая девочка. Вспомните себя в этом чудесном возрасте, и вы сразу же поймете, что это отличная идея для хорошего новогоднего поздравления. Особенно если у вашей принцессы целая коллекция кукол.
Кукольный домик
Кукольный домик
  • Интерактивный пупс – оригинальная игрушка, выполненная в виде пупса, который умеет разговаривать, плакать, смеяться и выполнять еще много других функций. Теперь популярная и самая любимая игра всех девочек «дочки-матери» станет еще интереснее и увлекательнее.
  • Игровой набор для создания больших мыльных пузырей. Огромные, яркие мыльные пузыри станут отлично забавой не только для вашего ребенка, но и для всех собравшихся. И теперь дочка действительно интересно проведет все праздничные каникулы, играя с новым подарком.
  • Куклы популярных коллекций. Помимо популярных Барби сейчас дети увлекаются коллекционированием и других различных кукол. Это могут быть модели, например, из знаменитой коллекции LOL.
  • Большая мягкая игрушка, с которой ваша дочка сможет не только играть, но и на которой будет так удобно засыпать. Выбранная модель может быть даже интерактивной и уметь, например, рассказывать замечательные сказки.
  • Интерактивный домашний питомец. Ваш ребенок пока не готов заботиться о живом существе? Но она так мечтает о маленьком котенке или щенке, тогда подарите ей интерактивного домашнего питомца. Он будет точно, как живой весело вилять хвостиком, издавать смешные звуки и играть вместе со своей новой хозяйкой.
  • Конструктор Lego – легендарная игрушка, о которой до сих пор мечтает каждый ребенок.
  • Игровой набор любимых мультипликационных персонажей, например, русалочка, принцесса Софи и другие.
  • Сборник любимых новогодних мультфильмов на диске, чтобы ребенок с удовольствием провел вечер вместе с полюбившимися мультипликационными героями и их новыми рождественскими приключениями.
  • Платье принцесс. Наверняка, ваша дочка любит наряжаться возле зеркала и, конечно же, она придет в полный восторг при виде красивого платья для настоящей принцессы: с большим бантом, сверкающими стразами и длинной пышно юбкой.
СоветЕсли вы точно не уверены, какой именно подарок ожидает ваша малышка под елку в этом году, предложите ей написать письмо Деду Морозу, где она расскажет о том презенте, о котором мечтает. Так, не разрушив веру ребенка в чудеса, вы сможете легко и просто узнать, что подарить дочке на Новый Год 2024.

Что можно подарить на новый Год 2024 дочери до 14 лет

Ваша дочка уже стала школьницей, она не так много времени проводит за игрой с куклами и теперь у нее появились новые интересы? У нее много школьных подружек, с которыми она любит проводить время и делиться секретами? Тогда представляем вам подборку лучших подарков для дочери-школьницы на Новый Год 2024.

  • Дневник-секрет с замочком. В детстве многие девочки любят вести свой собственный дневник, в который записывают свои маленькие секреты и мечты.  Очень важно, чтобы такой дневник был на замочке, ведь в нем хранится все самое тайное.
  • Чемоданчик юной леди. В таком чемоданчике есть все необходимое для создания красивых прическе или детского макияжа: детская гипоаллергенная косметика, духи, много ярких аксессуаров для волос, милое зеркальце, наклейки со стразами для тела и многое другое.
Чемоданчик юной леди
Чемоданчик юной леди
  • Книга по этикету для девочек. Если вы хоте вырастить настоящую леди, то предлагаем вам подарить дочке детскую книгу-руководство по этикету, из которой она сможет узнать как правильно себя вести в любой ситуации.
  • Творческие наборы. Девочка увлекается творчеством? Что ж, тогда ей обязательно понравится набор для развития своих навыков, например, для плетения бисером, вышивания, для рисования и пр.
  • Комплект настольных игр. Как известно, одна настильная игра – хорошо, а много – еще лучше. Преподнесите на Новый Год 2024 дочке целый набор забав для всей семьи или компании друзей. И обязательно проведите вечер-другой вместе с ней за игрой.
  • Смарт-часы для детей – очень модный аксессуар для вашей дочки и очень полезный для вас – родителей. Ваш ребенок будет очень благодарен Деду Морозу за такой современный презент.
  • 3D рамка для любимых фотографий. Такая рамка может менять цвет, а входящие в комплект специальные очки орнамент на ней превращают в настоящий трехмерный рисунок.
  • Стильный рюкзак, чтобы дочка была самой модной в школе и с удовольствием каждое утро собирала свой новый рюкзак.
  • Танцевальный коврик – чтобы весело проводить время с друзьями и при этом учиться красиво танцевать.
  • Собственный туалетный столик, за которым ваша девочка будет каждое утро принаряжаться в школу.
На заметкуХорошим подарком для дочери на Новый Год 2024 станет все, что предназначено для активного отдыха на зимних каникулах. Это могут быть коньки или лыжи, скейтборд и многое другое, с чем проводить время на улице будет еще веселее.

Подарки дочери подростку на Новый Год

Родители часто сетуют, что выбрать подарок дочери подростку на Новый Год бывает не легко. Но мы точно знаем, что понравится вашей девочке и чему она непременно обрадуется.

  • Подарочный сертификат на интересное занятие, мастер-класс или урок. Это может быть, например, урок танцев или познавательное занятие по кулинарии. Мастер-класс по гончарному или флористическому искусству и пр.
Подарочный сертификат на интересное занятие, мастер-класс или урок
Подарочный сертификат на интересное занятие, мастер-класс или урок
  • Современная электронная книга, ведь ваша дочка, наверняка, любит проводить время за чтением новых книг. Теперь она это сможет делать с полным комфортом.
  • Новая модель гаджета – современный смартфон, планшет, мр3 плеер, смарт-часы и многое другое. Дети в таком возрасте приходят в полный восторг от современных гаджетов.
  • Подарочный сертификат в любимый магазин одежды, чтобы ваша дочка смогла выбрать понравившиеся ей вещи на собственный вкус.
  • Популярная Instagram-камера Polaroid Socialmatic, созданная в тематическом дизайне. С ее помощью можно делать хорошие мгновенные снимки не только в электронном, но и бумажном виде.
  • Серебряное украшение в виде необычного колечка или подвески. Ведь ваша девочка уже выросла и больше не увлекается детской бижутерией.
  • Стильный датированный ежедневник, куда девушка сможет записывать всю важную информацию, составлять свое собственное расписание и делать различные заметки.

Что подарить взрослой дочери на Новый Год 2024

Выбирая подарок для взрослой дочери, вы можете руководствоваться не только ее увлечениями, но и какими-то конкретными бытовыми потребностями. Наверняка, она одинаково оценит полезный для дома подарок и презент для себя.

  • Большой теплый плед, под которым будет приятно проводить самые холодные зимние вечера.
  • Сертификат в СПА-салон с целым комплексом процедур для прекрасного отдыха.
Сертификат в СПА-салон
Сертификат в СПА-салон
  • Именные домашние тапочки и теплый махровый халат, в которые можно нарядиться после согревающей ванны.
  • Мелкая бытовая техника (мультиварка, тостер, миксер и многое другое) – то, что сделает ежедневные заботы по дому намного легче.
  • Сервировочный набор посуды, которые придется очень кстати для встречи гостей в эти праздничные рождественские дни.
  • Изысканная шкатулка для украшений, которая станет прекрасным элементом интерьера.
  • Любимый парфюм. Чтобы его выбрать, вам нужно лишь узнать, какой именно туалетной водой любит пользоваться ваша дочь.
ИнтересноЕсли вы хотите точно знать, что именно подарить взрослой дочери на Новый Год 2024 вы можете ее напрямую спросить. Поверьте, от того, что ваш презент не окажется сюрпризом – дочь нисколько не расстроится, а вот то, что это будет действительно нужная вещь обязательно обрадует!

Вкуснее новогодние презенты для дочери

Конечно же, ни один Новый Год не обходится без любимых угощений, и они могут стать отличным подарком на этот праздник. Причем вкусности ценны и горячо любимы в любом возрасте! Выбирайте:

  • Набор традиционных новогодних сладостей в красивой упаковке (лакрица, рождественский леденец-трость, имбирные пряники и многое другое).
  • Набор ароматного чая различных сортов – для истинных ценителей этого напитка.
  • Набор для приготовления горячего шоколада или какао, в который входит и оригинальная кружка, с которой и следует пить эти вкуснейшие согревающие напитки.
  • Набор для приготовления глинтвейна – идеальный подарок для этого зимнего праздника.
  • Праздничная выпечка в виде красивых кексов или пряников, а может даже целого торта, декорированного в тематическом новогоднем стиле (со снежинками, праздничными елками и Дедом Морозом).
Праздничная выпечка в виде красивых кексов или пряников
Праздничная выпечка в виде красивых кексов или пряников

Символические новогодние подарки для дочери

Новый Год – это такой удивительный праздник, когда многим хочется напрочь забыть о практичности и получить что-то очень особенное и символическое, и мы знаем, что вы можете подарить своей дочери на Новый Год 2024.

  • Символ грядущего года – Дракон. Конечно же, не живой, а в виде интересной декоративной подушки, подвески или брелка.
  • Теплый свитер с новогодним орнаментом, которые так популярны за границей и которые теперь уже появились на полках наших магазинов.
  • Набор для самостоятельного декорирования новогодних игрушек, чтобы весело и с пользой провести время и создать свою уникальную новогоднюю елку.
  • Поездка на прогулку на санях по зимнему лесу – отличная идея как провести первый день года.

Выбор подарков для дочери на Новый Год 2024 настолько большой, что мы перечисли лишь самые популярные и актуальные, которые непременно, понравятся вашей дочке. А что выбрать, зависит исключительно от предпочтений адресата подарка и пожеланий, которые она отправит Деду Морозу в своем письме.

Наталья Бест
Наталья Бест
Автор статей. Всегда свежие и оригинальные идеи подарков.
Оцените автора
Идеи подарков на все случаи жизни - Дарунок.ру
Добавить комментарий